Тurbotext - удобная биржа копирайтинга.

Mario

Наш человек
Я как раз с этой биржей не знаком, но если там действительно только заказы для прокаченных аккаунтов яндекса, еще и со всевозможными подтверждениями, то делать там особо нечего. Впрочем, если за статьи там нормально платят, то можно попробовать.
За статьи там платят, но что бы получать заказы на статьи, надо пройти двухфакторный экзамен. Не сложный, но все же.
 

Jonatan

Новичок
За статьи там платят, но что бы получать заказы на статьи, надо пройти двухфакторный экзамен. Не сложный, но все же.
Экзамены это дело повсеместное, всё-таки у заказчиков должно быть хоть какое-то представление о работнике, которому будет поручено писать ту или иную статью. По крайне мере знаю, что такая практика присутствует на многих биржах.
 

Nikki

Наш человек
Экзамены это дело повсеместное, всё-таки у заказчиков должно быть хоть какое-то представление о работнике, которому будет поручено писать ту или иную статью. По крайне мере знаю, что такая практика присутствует на многих биржах.
Так и есть. Экзамены есть на Кьюкоммент, экзамены есть на Адвего, на Кворке вроде как тоже они есть. И это нормальное явление.
 

Mario

Наш человек
Экзамены это дело повсеместное, всё-таки у заказчиков должно быть хоть какое-то представление о работнике, которому будет поручено писать ту или иную статью. По крайне мере знаю, что такая практика присутствует на многих биржах.
Да я и не спорю, что это не нормально. Понятно, что биржам нужны качественные исполнители, а не школота, которой полно в сети.
 

Matveev

Новичок
Тот самый случай, когда не слышал ранее о такой, как оказалось - популярной бирже. Думаю самое время попробовать зарегистрироваться, кстати, в свете последних событий заказов меньше не стало?
 

Broyer

Новичок
Тот самый случай, когда не слышал ранее о такой, как оказалось - популярной бирже. Думаю самое время попробовать зарегистрироваться, кстати, в свете последних событий заказов меньше не стало?
Конечно в некотором смысле заказов стало меньше, но это не особо существенно, они в любом случае будут как мне кажется. Единственная проблема это блокировки, которые при желании можно обойти с помощью впн.
 

Prinson

Новичок
Только зашел на сайт и уже увидел плюс данной биржи, а именно - разделение исполнителей по уровням, если это грамотно обыграно после регистрации, то это очень хорошо как для исполнителей, так и для заказчиков.
 

Mario

Наш человек
Тот самый случай, когда не слышал ранее о такой, как оказалось - популярной бирже. Думаю самое время попробовать зарегистрироваться, кстати, в свете последних событий заказов меньше не стало?
Да, стало меньше, потому как раньше владельцы сайтов монетизировали их в том числи и при помощи Гугл. Гугл прекратил монетизацию, а значит денег стало меньше.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
71
Всего посетителей
71

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 559
Пользователи
9 234
Новый пользователь
EdwardVen

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу