тс NANNIGBOB

AURUM

Местный
да, боты там есть, но они пишут осторожно с ними
 

sugastarr

Местный
угу , просмотрел фф, боты вроде ничего в августе отработали
aurum, мануал переводишь что ли?
 

miles2001

Местный
Надеюсь AURUM, не будет против если я выложу что переводилось, так как его нет весь день. Перевод не супер, переводил сходу,поэтому сильно не придирайтесь.
 
Последнее редактирование модератором:

DeadMorozZ

Местный
miles2001, + в репу!
Народ, углубляться сильно в тему пока времени нет, подскажите - что нужно качать с оф сайта? Все 3 архива, или 5.3 UPDATES.zip будет достаточно?
 

miles2001

Местный
DeadMorozZ, честно признаюсь сам не смотрел но я так понял что все обновления это просто внесения изменений в сами советники для открытия сделок. Поэтому думаю все индикаторы остались прежними и чтобы торговать ими нужно понять принцип работы самой системы. В том архиве что ты выкладывал есть на русском файлик, там хорошо описаны принципы и основные входы, по сути тоже что и я перевел (когда переводил не знал что уже есть готовое).
 

DeadMorozZ

Местный
Спасибо.
Ради справедливости замечу, что выкладывал не я а комрад wol, за что ему пасибки ;)
 

ibar

Новичок
miles2001, спасибо за перевод, по-моему очень толковый.
 

FOSS

Пользователь
Ну че ребята ? Как там прогресс ??? Кто нить кто тестил покажите результаты :)
 

ibar

Новичок
Кроме ветки, есть еще клуб этой ТС forexfactory.com/showthread.php?t=253811&page=7
Здесь в посте 91 один трейдер изложил свой подход, он торгует со стопом 50 пунктов и таким же тейком. Это попробую тестировать. А в основном варианте несколько входов, как я понял, я по времени не смогу торговать.
 
Последнее редактирование модератором:

nike

Местный
Прочел изначальный мануал failoobmenik.ru/d7ms5uk6856c.html, вроде вопросов нет, а вот с изменениями (5.2) ничего не понятно - 3 архива с кучей мануалов на буржуйском, помогите разобраться
 
Последнее редактирование модератором:

sugastarr

Местный
зы..гляда на систему - она не доделанная лично по мне :biggrin:
и глядя так же на статс торгов с ФФ, такие просадки не желаю терпеть,либо её модифицировать, либо выкинуть, это всего-лишь моё мнение
 

profiter

Местный
sugastarr сказал(а):
такие просадки не желаю терпеть,либо её модифицировать, либо выкинуть, это всего-лишь моё мнение
на сегодняшний день и именно для форекса пересиживать убытки стало модно...тем более для индикаторной системы, которая не учитывает состояние рынка и торгующих в нём трейдеров, а просто рисует какие то линии на графике это вполне нормально... это тоже сугубо моё мнение
 

bigpen

Местный
sugastarr,
Если не вникать в систему, с первого взгляда, то может показаться именно так, всё плохо. Если же чуть вникнуть... . Автор работал над созданием системы более трёх лет. Вероятно есть что-то стоящее. Просадок нет, если работать на меньших таймфреймах. Пример профитного входа сегодня утром.
При выходе из позиции на продажу можно было входить сразу и на покупку. Ещё столько же пунктов прибыли. Чем плохо?
Разработан дашборд под систему. Позволяет сразу определить, где назревает позиция для входа и по каким признакам. Плюс сопутствующая информация.
Мало сказать про систему, что она хорошая. Она очень хорошая!
 
Последнее редактирование модератором:

sugastarr

Местный
я не говорю,что она плохая!просто её надо немного модифицировать, либо можно комбинировать систему и СА, почему б и нет....а что-то я такого Дашборда не видел, можешь скинуть?
вечером скину свой вариант системы...можно сказать,что она не оч похожа на мейн :wacko:
 

Stig

Пользователь
dashboard
zalil.ru/29675249
 
Последнее редактирование модератором:

bigpen

Местный
Как и прогнозировалось, движение вверх даже больше, чем вниз.
У автора дашборда родной язык французский. Поэтому обновления не на английском. Встроенные функции сигнализируют о нахождении цены вблизи точек входа в соответствии с правилами. При этом учитывается наличие дивергенции и дистанции пройденной ценой. При наведении на графики они увеличиваются в размерах. Удобно выбирать пары для торговли. Система простая, наглядная и отшлифованная. Уже 5 версия. Согласно приводимых автором данных, профит системы достигает более 4000 пунктов в отдельные месяцы. Переход на 4 часовой период вызван тем, чтобы уменьшить количество преждевременных входов на меньших таймфреймах у новичков.
 
Последнее редактирование модератором:

Mazev

Местный
bigpen, на какие сигналы(столбцы) в дашборде ориентироваться для входа?
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
87
Всего посетителей
87

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 506
Пользователи
9 181
Новый пользователь
Gloriawed

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу