TrendFox

  • Хороший

    Голосов: 0 0.0%
  • Нормальный

    Голосов: 0 0.0%
  • Плохой

    Голосов: 0 0.0%
  • Обман

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

terra0

Местный
У меня вопрос - может кто нибудь мог бы скинуть документацию по советнику (идет в комплекте) - но именно по этому советнику... Описание параметров интересует... Спасибо..
 
Э

ЭЛvis

Guest
Вот держи http://slil.ru/27456718
правда не знаю какая версия
 

terra0

Местный
ЭЛvis2460 сказал(а):
Вот держи http://slil.ru/27456718
Спасибо, только в этом архиве только короткий РЕАДМЕ файл. Может у кого-нибудь имеется более подробное описание входных параметров?
 

beelan

Пользователь
Если кому-то надо есть TrendFox 2 - я пока это чудо не крутил, если кто-то скажет свое мнение будет хорошо!
почитал рекламу, обещают 100%-300% в день ))
 
Последнее редактирование модератором:

Privedenie

Местный
Версия 2 на тесте ботва какая-то,залазит в сделку, она идет в минус и он пересиживает ее по три месяца, ф топку :biggrin:
 

beelan

Пользователь
Privedenie сказал(а):
Версия 2 на тесте ботва какая-то,залазит в сделку, она идет в минус и он пересиживает ее по три месяца, ф топку
Дело в том что она задействует почти все ТФ возможно ее по-другому надо тестить? ИМХО
Добавлено (19.10.2009, 11:24)
---------------------------------------------
ximik сказал(а):
У меня версия 2 вообще не тестируется
Что пишет?
 

beelan

Пользователь
ximik сказал(а):
Абсолютно ничего не пишет. Никаких эрроров, ничего - просто нет в тестере сделок и всё.
У меня тоже так бывало, я в таких случаях просто на демо вещаю и гоняю, по другому не знаю как лечится ))
 

ximik

Местный
beelan, Да, действительно, на демке заработал. И даже хорошо нарубил за первый день. :)
 

beelan

Пользователь
ximik, я тоже тестирую на демке, если не сложно, поделитесь результатами теста в личку.
 

ximik

Местный
beelan, Ну это информация вполне неконфиденциальная, можно и не в личку :biggrin:
Неделю отработал нормально, при депозите ок. 100 000 и лоте 1 довёл до 113 000 (задействовано 11 пар), но много ордеров ушло в явную пересидку (кстати, Вы не в курсе, что это за параметр Hedge multiplier там стоит? - я так подумал, что это какая-то мартиновская функция, чтобы ордера из пересидки вытягивать, поставил 2, но никаких мартиновских сделок не открывалось). Короче эквити увеличилась за неделю только до 103 000. После чего я решил потестировать его по-другому: дать ему поработать, а потом раз в сутки просто тупо закрывать все открытые ордера, не важно в плюсе они или в минусе, но пока что эта стратегия себя не очень хорошо показывает - на этой неделе у него что-то много ошибочных входов, чего на прошлой неделе не наблюдалось. Но будем смотреть дальше.
 
D

drwatson

Guest
ссылка на TrendFox 2 сдохла, перезалейте пожалуйста.
 

alexgron

Местный
drwatson сказал(а):
ссылка на TrendFox 2 сдохла, перезалейте пожалуйста.
Здесь первый и второй.... Второй работает только на демо и в тестере. Если честно я не знаю чем отличается первый от второго.
Надо бы второй вылечить и посмотреть.
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
2
Гости онлайн
69
Всего посетителей
71

Статистика форума

Темы
1 645
Сообщения
53 510
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу