TREND RIDER MANUAL SYSTEM

  • Автор темы dre
  • Дата начала

phenix27

Модератор
dre, ыв всех пипсов не зарабтаете а при открытии бара это значит при закрытии предидущего :biggrin: :biggrin: :biggrin:
 

sam155

Местный
dre, настройки меняй как тебе нравится, там всего 2 цифры :)
 

Vladimir_B

Местный
Вспомнил, эту стратегию я уже видел. EMA crossover signal вообще отвратительные стрелки. Они могут даже исчезать после перезагрузки терминала или изменения ТФ. А индикатор типа heiken ashi, здесь он называется Bar Trend немного сглаживается цену, что создает визуальный обман.
dre сказал(а):
Вот можно как нибудь сделать стрелку который показал sam155 сделать так чтоб она показывалась при открытий
бара?
А это уже из серии - "Назад в Будущее". Это все равно что вам дать информацию по будущей свече.
Или из серии - "Знал бы прикуп, жил бы в Сочи"
 

profiter

Местный
Vladimir_B сказал(а):
Вспомнил, эту стратегию я уже видел.
да была она у нас на форуме уже два раза...я даже темя которые повторялись объединяла.сейчас не могу что то найти её. по сути там пару индюков других вставили или просто изменили цвета...
 

sam155

Местный
Vladimir_B сказал(а):
EMA crossover signal вообще отвратительные стрелки. Они могут даже исчезать после перезагрузки терминала или изменения ТФ.
Ага, у меня как то вообще было темно на экране - оказалось монитор выключен ... :biggrin:
Vladimir_B, скачай вот тут - Сообщение # 7 и ничего у тебя не исчезнет ;)
А вообще конечно - на истории все хорошо смотрится.
 
Последнее редактирование:
D

dre

Guest
Я чуть изменил правила и вот что получается на демо
 
Последнее редактирование модератором:

phenix27

Модератор
dre, окончательный результат какой ? ордера закрыты уже ?
 
D

dre

Guest
нет пока держу ща выложу скрин
вот
 
Последнее редактирование модератором:

phenix27

Модератор
вроде нормально . Вы главное не сильно на индюках заморачивайтесь .
 

Zukkerro

Новичок
dre сказал(а):
нет пока держу ща выложу скрин
вот
Уважаемый dre, если не трудно, выложите этот индюк (смотрите я обвел кружочками) отдельно в посте. Или подскажите архив в котором он лежит и его название.
И еще вопрос: он после закрытия свечи текущей не перерисовывает? и когда он появляется? после закрытия свечи или позже?
 
Последнее редактирование модератором:
D

dre

Guest
Zukkerro сказал(а):
он после закрытия свечи текущей не перерисовывает?
Нет
Zukkerro сказал(а):
и когда он появляется?
когда надо тогда и появляется :biggrin:
Zukkerro сказал(а):
после закрытия свечи или позже?
после закрытия свечи
Zukkerro сказал(а):
Уважаемый dre, если не трудно, выложите этот индюк
Смотри пост №7 sam155
 

Zukkerro

Новичок
dre спасибо за ответ :) но я имел ввиду немножко другие стрелочки - посмотри внимательно на рисунок - я там обвел для примера парочку стрелок кружочками. с поста номер семь от сэма155 идикатор ECS показывает другие стрелочки.
P.S. Я про те стрелочки после которых бары перекрашиваются в зеленый или красный цвет
 
Последнее редактирование:
D

dre

Guest
Zukkerro сказал(а):
dre спасибо за ответ smile но я имел ввиду немножко другие стрелочки - посмотри внимательно на рисунок - я там обвел для примера парочку стрелок кружочками. с поста номер семь от сэма155 идикатор ECS показывает другие стрелочки.
P.S. Я про те стрелочки после которых бары перекрашиваются в зеленый или красный цвет
Держи
 
Последнее редактирование модератором:

Zukkerro

Новичок
Благодарю :) Бары красит. А стрелочки я так понимаю это ты сам на рисунок накидываешь?
 

Zukkerro

Новичок
dre сказал(а):
Ну смотри. На твоем скрине есть стрелки от ecs и квадратненькие стрелки такие, более мелкие. Я парочку из них обвел кружочками на своем скрине. Это тоже индик отдельный? Если да - скидывай. Я думал что эти стрелочки и покраска баров это один и тот же индик :)
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
69
Всего посетителей
69

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу