Trading System by Xard777

profiter

Местный
vuser06 сказал(а):
в архиве аудио на английском)
а что не понятно что говорит? :biggrin: :biggrin: ну ты даёшь...ну хотя бы название треков введи в переводчик, а остальное и так понятно :biggrin: хотя на самом деле ничего интересного она там не говорит, просто указывает какой уровень на каком этапе развития ну если что спрашивай!
 

likeother

Местный
Есть кто торгует по ней или хотя бы пробовал торговать?Вот некоторые наработки и немного сделок.Добавил Ma RSI в Waddah Attar сменил чувствительность на 200(сигнал срабатывает на пробитие её)
 
Последнее редактирование модератором:

Procreation

Местный
да, есть у кого нить результаты??надо разобраться стоит система внимания или нет??!
 

likeother

Местный
Немножко сделок за ночь
 
Последнее редактирование модератором:

profiter

Местный
likeother сказал(а):
Есть кто торгует по ней или хотя бы пробовал торговать?
я тоже приторговываю именно этим шаблончиком, но не целенаправленно...то есть не постоянно и на н4..
 

likeother

Местный
sergeyol сказал(а):
Очень неплохо, реал?
Нет к сожалению не решился пока поставить.На реале думаю тоже самое бы вышло.Пока первую ночь проверял.
profiter сказал(а):
я тоже приторговываю именно этим шаблончиком, но не целенаправленно...то есть не постоянно и на н4..
И как результаты?
 

Procreation

Местный
поставлю с сегодняшнего дня на миккрореал, в конце недели отпишусь
 

likeother

Местный
вот ещё немного по сегодняшнему дню
 
Последнее редактирование модератором:

likeother

Местный
5 минут посматриваю на 15 минутку.В связи с тем что таймфрейм такой маленький - получается это скальп,все сделки быстрые.
Добавлено (14.09.2009, 18:38)
---------------------------------------------
С выходом надо бы определиться а вот входы вроде неплохие выходят
 

profiter

Местный
likeother сказал(а):
И как результаты?
ну я ставила пару тройку раз в неделю всего..но смотрела подтверждение в другой.. просто реал и эксперементировать не охота особо.. из этого получилось 7 сделок плюс одна минус..сегодня вот ещё одну поставила но закрыла раньше времени в плюс..
 

vuser06

Местный
в 276 посту Xard777 проталкивает очередную модификацию
forex-tsd.com/suggestions-trading-systems/21030-trading-system-xard777-28.html
что можете сказать, какие главные орентиры, и вообще как справится с психологией в хардовских творениях.. вижу что пора но все жду и в итоге пропускаю)))
 
Последнее редактирование модератором:

Procreation

Местный
vuser06 сказал(а):
что можете сказать, какие главные орентиры, и вообще как справится с психологией в хардовских творениях.. вижу что пора но все жду и в итоге пропускаю)))
работаешь-как робот-видишь-все условия для входа-входишь, нет-отдыхаешь.ТФ попробуй 30 мин.
Добавлено (17.09.2009, 14:55)
---------------------------------------------
это про данную систему, на новую как ты говоришь модификацию не смотрел
 

likeother

Местный
Новая модиификация перерисовывает жутко кружочки эти со звёздами про это уже говорили profiter помоему.Стрелочки вроде как появляются правильно,но если цена пойдёт против них могут исчезнуть а могут и просто не появиться в нужную сторону когда движуха пойдёт
Добавлено (17.09.2009, 15:01)
---------------------------------------------
Пока вот что за три дня торговли имею на 5 минутах.
 
Последнее редактирование модератором:

Procreation

Местный
поигрался я с ней недельу на 30 мин.-система вполне жизнеспособная и можно даже сказать профитная, ложняки отсеиваются хорошо...около 100 пипок нарубил на микрореале, но можно было больше,так как времени элементарно не хватает за всем следить..
 

Yupiter

Местный
Кто пользуется, привели бы правила здесь, по которым вы сами открываетесь.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
67
Всего посетителей
67

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 559
Пользователи
9 234
Новый пользователь
EdwardVen

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу