Trading System by Xard777

lotos7

Местный
Последнее редактирование:

likeother

Местный
Лучше вообще в отдельное вставить,а так надо закреплять максимумы и минимумы индюков
 

lotos7

Местный
likeother сказал(а):
Лучше вообще в отдельное вставить,а так надо закреплять максимумы и минимумы индюков
likeother будь добр,если не затруднит, выложи индюк и шаблон с ним, вдруг у меня не та версия индюка ,что будет в твоем шаблоне.....
Система ничем не хуже других но 5 мин. утомляют..., можна работать поглядывая на знакомую для тебя систему...для сверки.
 

likeother

Местный
Вот индюшонок slil.ru/28149249
Добавлено (01.11.2009, 17:39)
---------------------------------------------
Я убрал его да и систему изменил немного под себя,добавил Супертренды разных таймфреймов и ещё пару индюшков
 
Последнее редактирование модератором:
V

Volans

Guest
Ребята Вы путаете. То, что на скринах (пост 23) - это не система xard - a. Система ксарда - уэлсбилдер и далее блэкдог (дальше по теме читайте). Цветное со снейкфорсом - это система другого чувака (ник не помню) просто он ее выложил в тот же форум (с согласия ксарда). Почему она не обрела популярность в той ветке, потому что снейк перерисовывает 3-5 предыдущих значений индюка. Если все же интересно, поищите там есть версия T3 Alpha waddah. Я ее пользовал в свое время.
 

likeother

Местный
Подзабыли ведь Граальчик то... )) а ведь неплохо работает систем
 

Privedenie

Местный
WUNNER сказал(а):
zalil.ru/29859327 c советником.
по шаблонам там совсем другая система, в основе которой уровни мюррея, нежели то, что было на скрине likeother, либо я чего то не догоняю. likeother, выложи плиз свои файлики, не жмись :biggrin:
 
Последнее редактирование модератором:

likeother

Местный
Так они есть,в первом посте говорю же Igo go ещё выкладывал депозит там ещё работает
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
2
Гости онлайн
99
Всего посетителей
101

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 506
Пользователи
9 181
Новый пользователь
Gloriawed

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу