Торговля по уровням поддержки-сопративления

Dsq

Местный
Об интрадее я речи не вел, рабочий ТФ у меня Н4, но с системой LT конечно ознакомлюсь, спс за ссылку)) Сначала подумал, что там опять все индюк рисует, а нет... это уже хорошо.
slil.ru/28039883
 
Последнее редактирование модератором:

Fx27

Местный
Dsq сказал(а):
Об интрадее я речи не вел, рабочий ТФ у меня Н4, но с системой LT конечно ознакомлюсь, спс за ссылку)) Сначала подумал, что там опять все индюк рисует, а нет... это уже хорошо.
Да там все ручками - но при этом кто то помойму там и индюк выкладывал который сам их рисует - ну это так для ленивых.
 

Procreation

Местный
Dsq, да, пароль то какой?
Добавлено (04.10.2009, 18:28)
---------------------------------------------
Dsq сказал(а):
ожидаем отскок вверх если хреновые пэйроллы ее вниз не погонят.. :)
 

Dsq

Местный
звиняюсь, что без пояснения вставил файл - там небольшой прогноз на начало этой недели, если цена пройдет хотя бы приблизительно тот путь, что получился у меня по синтезу LT с моими sr, то имеет смысл это потом обсудить и я дам пасс, а если нет, то и пользы в этом файле нет абсолютно.
Добавлено (10.10.2009, 00:42)
---------------------------------------------
подведу итог недельного прогноза. получилось или нет судите сами, а получилось вот что:
однозначно ошибся с масштабом из-за того что взял слишком широкий восходящий канал, последние две волны теперь ждать на след неделе =))
кто хочет проверить подлинность, пароль на архив: saysooner
 
Последнее редактирование модератором:

sergeyol

Модератор
Dsq сказал(а):
подведу итог недельного прогноза
Ничего себе! Меняй ник на Нострадамус))). Прогноз отличный, масштаб не совпал но основные движения как на ладони.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
31
Всего посетителей
31

Статистика форума

Темы
1 644
Сообщения
53 577
Пользователи
9 257
Новый пользователь
Ricardowoola

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу