Торговая система OLGA

Sokr

Пользователь
Скиньте пожалуйста системку, файл по ссылке не найден. Заранее благодарен.
 

Ariya

Местный
Пожалуйста.
 
Последнее редактирование модератором:

phenix27

Модератор
casperby сказал(а):
сначала нада ж эту кучу индюков еще и подсчитать biggrin
он имел наверное в виду окошко в котором процентовка тренда показывает в рост или противоположность . или я ошибаюсь ? Diamontio, :)
Добавлено (03.02.2010, 01:09)
---------------------------------------------
 
Последнее редактирование модератором:

spektr

Пользователь
"Diamontio" если ты хочешь по настоящему зарабатывать большие деньги на Форекс, то поверь, то что у тебя, это не прокатит. Чем больше у тебя рабочий лот, тем брокеру нужно больше времени на открытие ордеров. И профит в 7-8п. это смешно. Скорее всего это временный профит, на реале такая карусель не прокатит. 100% даю
 
B

BAD_BOY

Guest
омг, ппц система, у меня аж терминал виснет, что не могу её попробовать, может кто выложит упрощённую, с индюками действительно нужными, а то совершенно не робит она у меня, меня в особенности интересует индюк DPTRSI Waddah Attar Scalping 0.0000 0.0000 Stoch(21,4,6) изображенный на скрине.
 

Sokr

Пользователь
Ariya сказал(а):
Пожалуйста. Тыц!
Спасибо!, Подскажите у меня выскакивает сл. сообщение Sorry, IN10TION News Reader v09.97 expired! Please update your free version. Что в этом случае делать?
 

Sokr

Пользователь
phenix27 сказал(а):
то в этом случае делать? я отказал и все запустилось
Я тоже отказал запустилось, но не будет ли это влиять на работу системы?
 

miles2001

Местный
Sokr, не повлияет, это лишь индикатор который читает новости вот ссылочка на него Тут
 
Последнее редактирование модератором:
H

Hitman2010

Guest
:)
Добавлено (04.02.2010, 00:20)
---------------------------------------------
Удобно!!! :biggrin: Цветовая гамма !!! :biggrin: Да и на... проценты вычеслять???? видишь экран весь красный или синий! :biggrin:
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
85
Всего посетителей
85

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 585
Пользователи
9 261
Новый пользователь
RonaldRhide

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу