Торговая система "Basket Bull 606"

  • Автор темы алекс
  • Дата начала

MadRussian

Местный
bomm, я поглядываю на очень многое , если честно . И на EVM в том числе.Потому как буль - не грааль , а средство извлечения прибыли повышенной опасности. Нубам не рекомендуется.
Вообще при тоговле булем надо закладываться минимум на 2000 пипсюков просадки. Зато если посчитать соотношение риск_при_входе к общей_прибыли - он побезопаснее многих ТС будет .
Добавлено (05.06.2010, 13:25)
---------------------------------------------
bomm, Да , там этот ШКОЛЯР жгет , конешно ... Но в основном , я думаю , у него какие то другие цели. Есть там полезная инфа ,но во флуде теряется)))
 
Последнее редактирование:

MaXno

Местный
MadRussian сказал(а):
Кстати , народ!!! Ежели кто использует сигналы буля - типа "РЕКОМЕНДУЮ ПОКУПКУ" или "КОРТОКИЕ ПРОДАЖИ", сбегайте на форум автора , там глюк выловили..... необходимо исправить .
ну а прямую ссылку на портретс Глюка мона? Или лучше сразу сюда его повесить если он небольшой. :biggrin:
 

lemon

Пользователь
MadRussian сказал(а):
lemon, или же просто в открытом советнике надпись автомат мышкой потянуть и отпустить . И все обьекты так можно не заходя в настройки переключать .
да тягал в разные стороны ,не переключается.поставил на центовый Альпари 8,2 и на демо ForexHunt с сетом от автора открыл покупки в пятницу вечером на обоих счетах.посмотрим в понедельник
 

LMisha

Новичок
У меня почему-то ни одной сделки не открывает. Автомат выставлен :(
 

lightfly

Пользователь
LMisha сказал(а):
У меня почему-то ни одной сделки не открывает. Автомат выставлен
Что же вы такие не терпеливые! Если автомат стоял с авторским сетом, условий не было! Учитесь читать емое)
Это не советник, который приносит горы бабла. Это помощник, которые помогает получать горы бабла! Думайте головой!
 
Последнее редактирование:

MadRussian

Местный
Именно в этой ветке уже эту тему затрагивали - надо разобраться с настройками и не забывать о том , что родной ДЦ автора - это Альпари(пятизнак). То есть при переносе настроек на 4х значный ДЦ кой чего надо корректировать .
И вообще - если использовать эту ТС руками - получается гораздо больше прибыли (естественно - при условии , что удастся настроить советник правильно , и он будет давать ВООБЩЕ хоть какую то прибыль). ИМХО .... если что не так - просто высказал свою точку зрения. .
Добавлено (09.06.2010, 05:27)
---------------------------------------------
lightfly, НЕ обидисся - еси я тебя процитирую ? Человек , который давно и успешно трейдит - сказал - забудьте автомат )))
 
Последнее редактирование:

Legge

Местный
Где ж то выкладывали индюк, что график корзины отображает в виде баров....забыл блин.
Добавлено (09.06.2010, 05:52)
---------------------------------------------
Вот вспомнил. http://slil.ru/29298906
 
Последнее редактирование:

MadRussian

Местный
Legge, я видел тебя на форекссистемс...... я беру свои слова обратно . Сказал тут плохое про Школяра .......Люди действительно учат чему то ...... вчитаййся....Я по своей привычке попер ...... залочился по глупому ... 400 баксов слил ))))) Ты его Школяра слухай. Это его арена там - и он нас тама учит . В первую очередь - учит думать . Мастер :booze:
Добавлено (09.06.2010, 05:54)
---------------------------------------------
Legge, оставь гордыню всяк сюда входящщий))))
Добавлено (09.06.2010, 05:56)
---------------------------------------------
lightfly, нет шоб сказать - руками ...... руками ))))) ты на автомат ругаесся ))) автор автомат и то надежный исделал ....... 2-3 сделки в месяц . Это жжжжжыыыы понииимать надо !!!!!!!! :biggrin:
Добавлено (09.06.2010, 05:58)
---------------------------------------------
Legge, я седня слил . пошел против - и слил . результат удовлетворяет.
 

Legge

Местный
Да. Руками конечно надо, автомат конечно здорово, но у меня не было адекватных результатов, чего я с ним только не делал. :)
 

MadRussian

Местный
Legge, смотри ... они лочатся там . 2000 пипов оставь на лок . все не так. подстройся под систему то ....... лезь в асю , ок ? 123366144
 

kazachok62

Пользователь
MadRussian сказал(а):
И вообще - если использовать эту ТС руками - получается гораздо больше прибыли (естественно - при условии , что удастся настроить советник правильно , и он будет давать ВООБЩЕ хоть какую то прибыль). ИМХО .... если что не так - просто высказал свою точку зрения. .
 
Последнее редактирование модератором:

kazachok62

Пользователь
MaXno сказал(а):
Quote (kazachok62)
Профиль и шаблоны.
а можно сюда сразу прямые ссылки?
forexsystems.ru/attachment.php?attachmentid=16412&d=1276111946
forexsystems.ru/attachment.php?attachmentid=16405&d=1276109305
 
Последнее редактирование модератором:

MaXno

Местный
kazachok62, нет вы меня не поняли чтобы без регистрации или залить файлы на slil.ru
спасибо.
 

sin978

Новичок
Привет всем. выложите пожалуйста полный комплект с МТС версии BasketBull803. у меня почему то не хочет работать вообще, версия 7.00 выложенная здесь ранее работает, а версия 8.03 увы нет.
 

zcah4ez

Новичок
Народ, а как в этом советнике поставить фиксированные TP и SL?
Параметров очень немало, укажите пожалуйста именно те, где ставить фиксированные TP и SL.
Большое спасибо кто поможет разобраться :)

P.S. Кстати, вот версия BasketBull 8.6 (не знаю выкладывали или нет): BasketBull 8.6
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
35
Всего посетителей
35

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 558
Пользователи
9 233
Новый пользователь
Qianonaduse

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу