Topforexalert.com

Gurghen

Местный
likeother, ордер не открылся , и его ише держим в прочим как и остольныии , если ордера буду отменять я отпишу это, а так мы их выстовили и забыли они могут висеть и ниделю или больше отмена ордера будет когда появится новоя торговоя ситуация, а если они сработают то будет таргет или лось, это имено то что хотел Грааль имено не думать :).
 
F

Felix

Guest
Gurghen сказал(а):
а если они сработают то будет таргет или лось,
:wacko: Ну, это и коню понятно. Прибыль в результате будет? % в месяц, год? :biggrin: Или все по тому же принципу - либо будет, либо нет?
 
Последнее редактирование:

Gurghen

Местный
Felix, нет , было же написано от когда мониторится и текшия прибель , ну даваите сделаим иначе до начяло весны буду тут ордера выстовлять а имено цена, таргет, лось, отмена ордера если такое есть по рынку , договорилесь
Добавлено (08.12.2009, 20:11)
---------------------------------------------
Вчерашнии ордера все выставлены их ише не кто не отминял
 

likeother

Местный
Давай так - создаю мини реал,ордер 10-30 % от депо а потом может вместе посидим на пачечке с купюрами
 

Gurghen

Местный
likeother, :biggrin: ММ смотри сам я просто некоторое время буду цифры писать вот и все .
 
F

Felix

Guest
Gurghen сказал(а):
ну даваите сделаим иначе до начяло весны буду тут ордера выстовлять а имено цена, таргет, лось, отмена ордера если такое есть по рынку , договорилесь
Если есть такое желание - продемонстрировать работу то, думаю, просто публиковать здесь параметры ордеров не самый лучший способ. Во первых, иногда возникает необходимость их корректировать, отменять, или изменять параметры стопов, - это будет вызывать путаницу. Во вторых, все это дает возможность подвергнуть сомнению прозрачность эксперимента - лишний повод для критики и нападок. Идеальный для всех, и как мне кажется, более простой способ, это открыть демо-счет и обнародовать инвест-пароль. Опять же, можно просмотреть статистику, кривую баланса...
 

Gurghen

Местный
Felix, согласен, а то и так тут критики уже не отбовляи , так и сделаим говорите где , например я знаю где демо мохож на реал ну он только на месец а нужно болье, кто что посоветует
 

miles2001

Местный
Gurghen, Если есть желание то можно замониторить счет здесь. Тут очень удобно смотреть что и как. Пример, для себя зарегистрировал систему на прорыв ТУТ
 
Последнее редактирование модератором:

profiter

Местный
miles2001 сказал(а):
Пример, для себя зарегистрировал систему на прорыв ТУТ
кстати да, отличный мониторинг! это будет ещё удобнее
только брокеров там маловато
 

Procreation

Местный
Gurghen, в основном все понятно, что то сам додумал, что то еще попробую, такой вопрос-на фига отложенниками то входить??вот этого не могу понять?
объясни плиз, можно в личку
Добавлено (20.12.2009, 16:23)
---------------------------------------------
и macd там в темплейте скорее всего тоже не для красоты ;)
 

Gurghen

Местный
Procreation, там сделки не по этому методу а в целом он работает
 

Procreation

Местный
Gurghen, не понял-где сделки не по этому методу??
тот скрин где йена часовка-это topforexalert?
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
71
Всего посетителей
72

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 562
Пользователи
9 234
Новый пользователь
Janeshuth

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу