THE AMAZING STEALTH FOREX TRADING SYSTEM

sam155

Местный
GRAALE, PDF почитай Using Stealth W Pivots :)
Gor12, а buy stop и TP,SL сам ставил?
У меня только вот так.
 
Последнее редактирование модератором:

Антон

Пользователь
Привет!))Система -фанарь... перерисовывает.Даже не тратьте время.На истории все великолепно, а по факту,скажем так не очень.У меня есть описание, я перевел с английского, кому требуется пишите в личку.
 

Gor12

Новичок
Антон, какой конкретно индикатор перерисовывается?
 

Антон

Пользователь
Gor12, УЖЕ НЕ ПОМНЮ)))ДА,ПО-МОЕМУ ВСЕ...ТЕ ЧТО РИСУЮТ ГОРИЗОНТАЛЬНЫЕ ЛИНИИ, ОНИ ПО-МОЕМУ И ПЕРЕРЫСОВЫВАЮТСЯ...ТАМ ЕЩЕ К НЕМУ ДАЮТСЯ СИСТЕМЫ ТОРГОВЛИ...
Добавлено (01.02.2010, 18:01)
---------------------------------------------
Вот короче описание, а именно перевод мануала slil.ru/28579687
 
Последнее редактирование модератором:

Vladimir_B

Местный
Антон сказал(а):
ТЕ ЧТО РИСУЮТ ГОРИЗОНТАЛЬНЫЕ ЛИНИИ
Они своеобразно перерисовываются. :)
Сигнал закрепляется и не перерисовывается только после закрытия как текущей свечи, так и следующей за текущей. Если последняя свеча сменила сигнал, то цвет сменится как на последней, так и на предпоследней свечке.
Поэтому на истории выглядит неплохо.
 

spezdetal2006

Местный
Vladimir_B сказал(а):
Сигнал закрепляется и не перерисовывается только после закрытия как текущей свечи, так и следующей за текущей. Если последняя свеча сменила сигнал, то цвет сменится как на последней, так и на предпоследней свечке.
Поэтому на истории выглядит неплохо.
О-о-о! Что то новое у барыг! То же совершенствуются :biggrin:
 
Последнее редактирование:

Антон

Пользователь
Vladimir_B, ЭТО ТЫ УЖЕ ДРУЖИЩЕ ЗАГНУЛ))) В МАНУАЛЕ ТАКОГО НЕТ)
 

Vladimir_B

Местный
Антон сказал(а):
Vladimir_B, ЭТО ТЫ УЖЕ ДРУЖИЩЕ ЗАГНУЛ)))
Мне какой смысл загибать, этот форум не для этого создан, чтобы трейдеры друг друга в заблуждение вводили.
А что в манаулах "продавцы автоматов для зарабатывания денег" будут писать о том, как рисуются сигналы. Обычно, даже если сигналы того или иного индюка рисуются по-черному, то об этом никто писать не станет. Им надо товар продать.
Я давно, как только систему выложили, посмотрел ее и как отрабатывают сигналы.
Возьмем к примеру Stealth BUY SELL
Сначала на текущей свече он может появится, затем он может оставаться в силе даже до конца следующей свечи, если ситуация поменялась он исчезнет.
Т.е. для работы по сигналу в идеале надо машину времени на 1 свечу назад, тогда все ок.
Если бы сигнал не перерисовывался просто после закрытия свечки, ему бы цены не было :)
Правда эта перерисовка еще терпима, может кто-то с успехом и такой индикатор применять, кому что нравится.
Есть индикаторы, которые могут рисоваться постоянно и после нескольких свечей вперед. И люди пользуются :)
 
Последнее редактирование:
М

Махито

Guest
Антон, то фанарь, то не фанарь :wacko:
 

Антон

Пользователь
Вот короче описание, а именно перевод мануала slil.ru/28579687
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
88
Всего посетителей
88

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 581
Пользователи
9 260
Новый пользователь
StevenNen

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу