Тестирование трейдера в реальном времени

  • Автор темы uuis
  • Дата начала

Таня

Местный
Никогда не говори никогда). Кажется есть такое кино. Если денег много то они приносят прибыль уже не напрягая трейдера, деньги сами работают). Для этого и придумали инвестиции. Потому инвестор - это цель всех, кто хочет жить и не работать).
Ни когда не думала об инвестициях, потому как сама хочу торговать и хорошо зарабатывать собственной торговлей. Ну и потом любые инвестиции, это тоже риск, а иногда очень даже большой риск.
 

Gordy Orel

Местный
Никогда не говори никогда). Кажется есть такое кино. Если денег много то они приносят прибыль уже не напрягая трейдера, деньги сами работают). Для этого и придумали инвестиции. Потому инвестор - это цель всех, кто хочет жить и не работать).
Да есть такое, Шон Коннери как то сказал, что больше не сыграет в бондиаде....а через 10-ок лет появилось кино о бонде с ним, именно с этим названием. Что только подчеркивает сказанное.
 

Boriska

Местный
Ни когда не думала об инвестициях, потому как сама хочу торговать и хорошо зарабатывать собственной торговлей. Ну и потом любые инвестиции, это тоже риск, а иногда очень даже большой риск.
Подумайте, когда учитесь слив неизбежен, а если хорошо проивестировать то слива может и не быть).
 

Rolik

Местный
Ни когда не думала об инвестициях, потому как сама хочу торговать и хорошо зарабатывать собственной торговлей. Ну и потом любые инвестиции, это тоже риск, а иногда очень даже большой риск.
Если Вы сливаете или всё время в просадке то инвестирование может оказаться менее рискованным занятием). Просто с умом нужно всё делать.
 

Таня

Местный
Подумайте, когда учитесь слив неизбежен, а если хорошо проивестировать то слива может и не быть).
Очень надеюсь, что этап сливов депозита у меня уже позади. Так что уже собственная торговля идет стабильно в плюс.
 

Rolik

Местный
Попытка пробить 1,3750 пока не удалась. Однако дальше вполне можем вернуться к тестированию 1,3700.
 

Boriska

Местный
Очень надеюсь, что этап сливов депозита у меня уже позади. Так что уже собственная торговля идет стабильно в плюс.

Ну тогда инвест счёт делайте, как управляющий, будете постепенно статистику набивать. ничего не теряете, если конечно не торгуете бонусами.
 

Rolik

Местный
Тестирование трейдера, самый реальный вариант - это посмотреть его счёт в памм системах. Не в монторингах, а в памм системах, потому как в мониторингах ДЦ нарисует профит и никто не докажет есть он или нет, а в памм системе если ДЦ нарисует профит, то инвесторы его получат). Художества могут дорого обойтись).
 
Последнее редактирование модератором:

Gordy Orel

Местный
Да, на ПАММах рисовать черевато убытками, скорее всего что у них реальная ситуация с доходностью.
 

Sofa

Пользователь
Без тестирования я бы даже и не думала инвестировать свои средства!
 

Ona

Пользователь
Конечно. Если есть желание зарабатывать на инвестировании, то необходимо достаточно долго наблюдать за торговлей того трейдера, в которого намерены инвестировать. Желательно иметь инвест пароль и наблюдать в реале.
 

Таня

Местный
Конечно. Если есть желание зарабатывать на инвестировании, то необходимо достаточно долго наблюдать за торговлей того трейдера, в которого намерены инвестировать. Желательно иметь инвест пароль и наблюдать в реале.
Тем более, что рискуем мы своими деньгами, поэтому надо все тщательно проверять, прежде чем их вкладывать куда-то.
 

polushko

Местный
Да, стейтмент конечно можно любой нарисовать, сейчас все фотошопом умеют пользоваться. А вот доступ к мониторингам это уже другое дело. Здесь очень важно понять за счет чего достигается прибыльность торговой системы. И если просадки зашкаливают, то это не вариант.
 

Marginal

Местный
Так и я говорю, открывай в паблик инвесторский доступ к своему счету. Можно даже к центовику, на котором дублируются действия основного счета и это будет доказательством. Или как результат победу из какогото конкурса торговли.
 

polushko

Местный
Победа в конкурсах свидетельствует об умении торговать агрессивно, что, на мой взгляд, наоборот, должно насторожить грамотного инвестора. Только стабильная консервативная торговля в течении длительного времени дает хоть какие-то гарантии, что ваши вложения в перспективе окупятся.
 

Егор

Местный
Редко когда есть возможность получить инвест пароль и понаблюдать за работой трейдера в реале. Лично мне это было бы интересно. Есть такие счета где стабильно хорошие показатели.
 

Sofa

Пользователь
Конечно. Если есть желание зарабатывать на инвестировании, то необходимо достаточно долго наблюдать за торговлей того трейдера, в которого намерены инвестировать. Желательно иметь инвест пароль и наблюдать в реале.
Это и так понятно! А как же иначе? Просто взять и отдать свои деньги просто безответственно и необдуманно! Нужно хорошо все обдумать и начинать с маленьких сумм!
 

Таня

Местный
Победа в конкурсах свидетельствует об умении торговать агрессивно, что, на мой взгляд, наоборот, должно насторожить грамотного инвестора. Только стабильная консервативная торговля в течении длительного времени дает хоть какие-то гарантии, что ваши вложения в перспективе окупятся.
Ну да, хорошие инвесторы не будут вкладывать свои деньги в агрессивную торговлю, скорее их больше заинтересует пусть и не большая, но стабильная прибыль.
 

Smit

Модератор
Без тестирования я бы даже и не думала инвестировать свои средства!
А что именно тестировать хотите?:) И как вы можете протестировать памм без инвестирования хоть и малого количества , но все же собственных средст?
 

Marginal

Местный
Да ладно, много ли нужно чтобы тестировать, я у фреша на 100ку вложился, и минималка и уже можно ориентироватся что там и как. Правда прибыль ещене фонтанирует от упра, но и не в просадке что уже неплохо, для начала.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
77
Всего посетителей
77

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 504
Пользователи
9 182
Новый пользователь
xtaletbzdy

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу