Тестирование трейдера в реальном времени

  • Автор темы uuis
  • Дата начала

Таня

Местный
Смысл открывать результаты торговли есть для тех, кто ищет инвесторов. А если я намерен торговать на свои, то и нечего стейтами по форумам трясти.
Если человек хочет открыть свой ПАММ, тогда конечно, ему просто необходимо показывать результаты своей торговли, без этого у него не будет инвесторов, на слово они не поверят, а кому это не надо, то зачем, меня устраивает моя торговля и мне этого достаточного.
 

Boriska

Местный
Если человек хочет открыть свой ПАММ, тогда конечно, ему просто необходимо показывать результаты своей торговли, без этого у него не будет инвесторов, на слово они не поверят, а кому это не надо, то зачем, меня устраивает моя торговля и мне этого достаточного.
Раскрутить свой памм там не только нужно показывать статистику, там нужно показывать длинную и хорошую статистику.
 

Таня

Местный
Естественно, потому и инвесторам следует диверсифицировать свои инвестиции. У фреша хорошая памм система заработала, можно создавать свой памм индекс.
Я тоже слышала, что Фреш запустил ПАММ, значит теперь и у инвесторов есть интерес на Фреше.
 

Таня

Местный
Думаю был и раньше). Что мешает дать деньги в управление трейдеру который работает в этом ДЦ?
Да думаю ни кто не мешает, только общаясь на форумах, я не раз встречала посты, где люди буквально ждали, когда на Фреше появятся ПАММ-счета и вот теперь они есть.
 

Boriska

Местный
Да думаю ни кто не мешает, только общаясь на форумах, я не раз встречала посты, где люди буквально ждали, когда на Фреше появятся ПАММ-счета и вот теперь они есть.
Я один из них, но я больше ждал памм индекса, но та система, которую запустили может быть приспособлена для этой цели, просто нужно немного подождать. Управляющих с длинными статистиками мало.
 

Rolik

Местный
Лучший вариант тестирования я думаю это пароль инвестора.
 

Gordy Orel

Местный
Ну тут тоже надо присмотреться к трейдеру, насколько он умеет торговать. Можно и пожалеть, если копировать сделки первого попавшегося, да еще и агрессивно торгующего.
А где гарантия, что у него не пропадет вдохновение и не наступит черная полоса?
 

Boriska

Местный
Может и так, но тогда никак не проверить правильно там всё или нет. Есть варианты с мониторингами, но не знаю на сколько им можно верить.
 

Таня

Местный
А где гарантия, что у него не пропадет вдохновение и не наступит черная полоса?
А такой гарантии и нет, мы же на форексе, а здесь практически на каждом сайте предупреждения, что форекс - это большой риск и здесь нельзя расслабляться. Но ведь деньги ни когда легко не даются, это понимаем и рискуем,и зарабатываем понемногу.
 

Rolik

Местный
А такой гарантии и нет, мы же на форексе, а здесь практически на каждом сайте предупреждения, что форекс - это большой риск и здесь нельзя расслабляться. Но ведь деньги ни когда легко не даются, это понимаем и рискуем,и зарабатываем понемногу.
Никогда не говори никогда). Кажется есть такое кино. Если денег много то они приносят прибыль уже не напрягая трейдера, деньги сами работают). Для этого и придумали инвестиции. Потому инвестор - это цель всех, кто хочет жить и не работать).
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
45
Всего посетителей
45

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 508
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу