ТЕМА: Сколько денег нужно внести на счет для работы на Форек

  • Автор темы Roberto
  • Дата начала

Рыжий

Местный
Хороший управляющий не будет распылятся на мелочь, проще работать с несколькими крупными, понимающими суть рынка и риски. Чем с тысячей десятидолларовых инвесторов, которые все будут требовать внимания. ))
 

demin

Пользователь
Начинать надо с небольших депозитов торговлю. На центовом 10 долларов, на стантартном депозите 100 долларов достаточно. Кстати со 100 долларов можно уже и ПАМм счет открыть.
 

Galina

Новичок
Да и 100 долларов поначалу многовато. Лучше несколько раз по 10 внести. Всё равно потеряем, пока научимся. Потом уже будем открывать стандартные депозиты и по сотке вкладывать.
 

demin

Пользователь
Принцип один. Вносим столько, сколько потерять не жалко. Верно? Начинаем с минимума. Потом, если сливы прекратились, понемногу добавляем. Вот и вся проблема.
 

Рыжий

Местный
Если слишком мало внести, торговать не получится, дадая коля позвонит и все закроет. ))
 

Jraser

Местный
Принцип один. Вносим столько, сколько потерять не жалко. Верно? Начинаем с минимума. Потом, если сливы прекратились, понемногу добавляем. Вот и вся проблема.
Очень точный вывод.
терять конечно всегда жалко, даже 10 долларов, но что бы это не было катастрофой и что бы мотивировало думать головой и развивать свою ТС.
 

demin

Пользователь
Очень точный вывод.
терять конечно всегда жалко, даже 10 долларов, но что бы это не было катастрофой и что бы мотивировало думать головой и развивать свою ТС.
Любую сумму по сути потерять очень жалко.Вот поэтому я использую зачастую бездепозитные бонусы от разных ДЦ: от форума Фрэшфорекс,от форума Робофорекс и т.д..Хоть и мелочь,но много зачастую удается с их вывести.
 

Рыжий

Местный
Это не потеря 10-тки, это плата за получения урока от рынка. Вполне небольшая, если учесть авторитет учителя. ;)
 

Nastj

Пользователь
Любую сумму по сути потерять очень жалко.Вот поэтому я использую зачастую бездепозитные бонусы от разных ДЦ: от форума Фрэшфорекс,от форума Робофорекс и т.д..Хоть и мелочь,но много зачастую удается с их вывести.
Тоже торгую и на бонусы РОБО и на ФРЭш - эти к сожалению сгорают при выводе прибыли. Но, вы правы терять бонусы за постинг не так жалко, как свои собственные. Хотя это только поначалу достаточно. Затем всё таки надо и свои средства вносить, на бонусах не поднимешься.
 

Рыжий

Местный
Ну сгорают фрешевские бонусы, а в чем проблема - профит то есть и получен, это уже главное. пару месяцев такого "баловства" и можно уже думать торговать своими, понимая риски, маштаб дохода и планируя деятельность.
 

Nastj

Пользователь
Ну сгорают фрешевские бонусы, а в чем проблема - профит то есть и получен, это уже главное. пару месяцев такого "баловства" и можно уже думать торговать своими, понимая риски, маштаб дохода и планируя деятельность.
Вы правы. Хоть бонусы на фрэш и сгорают, я понемногу нарабатываю на них. Можно бы подольше торговать, но как только более менее значимая сумма в прибыли, а для меня это 30-50, то хочется поскорее прибыль снять.
 

bidsasha

Местный
Что бы поначалу не вносить собственные средства, вполне можно обойтись и бонусами. А конкретный опрос по теме топика, сколько денег вносить на депозит - столько, сколько не жалко потерять поначалу.
 

ivanchenko

Пользователь
Что бы поначалу не вносить собственные средства, вполне можно обойтись и бонусами. А конкретный опрос по теме топика, сколько денег вносить на депозит - столько, сколько не жалко потерять поначалу.
Сейчас для новичков хорошая тема бонусы, можно и свои не вносить.
 

Jraser

Местный
Хороший управляющий не будет распылятся на мелочь, проще работать с несколькими крупными, понимающими суть рынка и риски. Чем с тысячей десятидолларовых инвесторов, которые все будут требовать внимания. ))
Конечно не будет распыляться потому что это сколько труда по выбору инвестиций, а результат такой же.
Трейдер тоже не будет по всем инструментам торговать, а выберет для себя оптимальное количество. Некоторые и один инструмент используют и не парятся.
 

ivanchenko

Пользователь
Конечно не будет распыляться потому что это сколько труда по выбору инвестиций, а результат такой же.
Трейдер тоже не будет по всем инструментам торговать, а выберет для себя оптимальное количество. Некоторые и один инструмент используют и не парятся.
Так в ДУ программах управы и не парятся с набором инвесторов. Все за них компания делает. Им только остается успешно торговать.
 

oliver

Пользователь
Совсем мало вносить,просто интереса не будет вообще этим заниматься,по крайней мере у меня так.Кто-то вообще 0,1 лот считает демо,я общался с такими трейдерами.
 

Jraser

Местный
Так в ДУ программах управы и не парятся с набором инвесторов. Все за них компания делает. Им только остается успешно торговать.
Это вы в ПАММах имеете ввиду?
В принципе да, можно не париться, но как правило предложений упраялющих много, достаточно посмотреть рейтинг и не всех замечают, даже если они нормально торгуют. Но человеческая природа такова, что инвестор хочет больше прибыли и на стабильность не всегда внимания обращает. Поэтому управляющему надо еще подумать как прорекламироваться.
 

Рыжий

Местный
Ну рекламы от них прд пруди, а как различить правду от фантазий? И где гарантия, что то что было ретроспективно, продолжится и в будущем.
 

bidsasha

Местный
Совсем мало вносить,просто интереса не будет вообще этим заниматься,по крайней мере у меня так.Кто-то вообще 0,1 лот считает демо,я общался с такими трейдерами.
Это уже слишком. 0.1 лот на стандартном депозите, вполне нормален для входа. Скажем при депозите в 10000 больше и не следует использовать.
 

Jraser

Местный
Ну рекламы от них прд пруди, а как различить правду от фантазий? И где гарантия, что то что было ретроспективно, продолжится и в будущем.
Какие гарантии? Даже Госстрах не дает никаких гарантий. Летайте самолетами аэрофлота!
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
2
Гости онлайн
27
Всего посетителей
29

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 559
Пользователи
9 233
Новый пользователь
EdwardVen

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу