TapMoney - это заработок на установке приложений и особых заданиях.

blacktrader

Наш человек
Член команды
Администратор
TAPMONEY заплатит вам за интересную и несложную работу на своем смартфоне по установке различных приложений, включая игры.

  • Стоимость одной установки может достигать 20 руб. Помимо Wm, Qiwi, Yandex - заработанные деньги можно вывести на счет мобильника (от 10 рублей).
  • Статистика на текущий день говорит о 400 тыс пользователей, которые заработали 3 млн 600 тыс руб.
  • Помимо установки приложений, вы зарабатываете на создании отзыва. Придумав интересный позитивный текст.
  • Также есть Особые Задания - например, дойти до определенного уровня в игре. Оплачивают такое гораздо дороже.
  • Рефералы принесут вам 10% от своего заработка.
 
Последнее редактирование модератором:

Dicson

Новичок
Легкий способ заработать на просмотре рекламы и установки приложений. Искал приложение чтобы хоть немного заработать, много разных скачивал, но то совсем копейки платят, то вообще не платят, вот скачал TapMoney.ru заданий не прям много, но есть.
 

Jokerxx

Местный
Легкий способ заработать на просмотре рекламы и установки приложений. Искал приложение чтобы хоть немного заработать, много разных скачивал, но то совсем копейки платят, то вообще не платят, вот скачал TapMoney.ru заданий не прям много, но есть.
Последнее время задания там появляются со скоростью примерно 1штука раз в 3-4 дня. Совсем умерло приложение.
 

Валентина

Местный
Нравится выполнять и зарабатывать на приложениях смартфона. Очень удобно, так как он всегда со мной. TAPMONEY - действительно несложная работа, к тому очень даже неплохо платит. А еще и рефералы помогут заработать. всегда можно заработать хотя бы на оплату за телефон или интернет. Мне нравится.
 

AngelX

Местный
Приложение интересное. Удобный и красивый интерфейс. Скачал. Меня заинтересовал заработок в 20₽ за скачивание приложений и минималка на вывод. Это очень хорошие цифры, заманчивые. Но когда я его скачал, я разочаровался. Приложений для скачивания нет, есть только задания веб в которых нужно перейти на сайт и пробыть там 200-300 секунд и заплатят вам целых 10 копеек. Кошмар.
 

Вложения

sharyipova

Новичок
Хорошие приложение для заработка и задание по нормальным ценам
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
94
Всего посетителей
94

Статистика форума

Темы
1 642
Сообщения
53 507
Пользователи
9 182
Новый пользователь
GloriaHousa

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу