Стратегия форекс Hedge Hog

  • Автор темы Махито
  • Дата начала

sergeyol

Модератор
xanZA сказал(а):
Мне кажется у тебя время не правильно выставленно smile
Попробуй сдвинь на час, вперёд.
xanZA, просто уверен, что ты прав). В этот раз если сдвинуть время, то получится профит. Но как быть с другими разами)? Их с 2006 года много (я советник с середины 2006 года гонял). Тут надо что то кардинально другое к алгоритму приклеивать, фильтр какой. Завтра, если время будет позанимаюсь советником, вдруг чего и нащупаю.
 
X

xeon

Guest
Мартин не помогает? П.С. Советник не ганял.
Добавлено (26.01.2010, 00:21)
---------------------------------------------
Если лоси не повторяются, и депо нехилый, то дядя март поможет нехило, мое имхо.
 
Последнее редактирование модератором:
X

xeon

Guest
Есть лоси которые идут один за другим?
Добавлено (26.01.2010, 00:26)
---------------------------------------------
Если есть, тогда до завтра товарищи. Будем ковырять потихоньку.
 

dak_sun

Модератор
Есть такая еще одна схема на историй немного смотрел вроде можно, как думаете?
 
Последнее редактирование модератором:

sergeyol

Модератор
dak_sun сказал(а):
Есть такая еще одна схема на историй немного смотрел вроде можно, как думаете?
Известная довольно схема, все никак руки не дойдут проверить ее.
 

strojiz

Пользователь
У меня брокекр Киевский поэтому открывался по Киевскому времени, надо было на открытии Азии. Вообще если тп 5п вероятность 97%. если уходим в осадок лучше хедж, чем мартин.
 
Последнее редактирование:

maksim78

Местный
а вам не кажется что это тот же скальп ночной только вид с боку :)
 
X

xeon

Guest
maksim78 сказал(а):
а вам не кажется что это тот же скальп ночной только вид с боку smile
Именно! Но от скальпа его отличает самое малое.... при ночном скальпе делается множество сделок за ночь, а здесь - всего две.
strojiz сказал(а):
У меня брокекр Киевский поэтому открывался по Киевскому времени, надо было на открытии Азии. Вообще если тп 5п вероятность 97%. если уходим в осадок лучше хедж, чем мартин.
А каким образом хеджировать, если мы открываем в разные стороны сделки одновременно, со сталым ТП? Я что то недопонимаю. И тп 5пп, это чистая прибыль, или еще нужно включить спред?
 
Последнее редактирование модератором:

strojiz

Пользователь
xeon сказал(а):
А каким образом хеджировать, если мы открываем в разные стороны сделки одновременно, со сталым ТП? Я что то недопонимаю. И тп 5пп, это чистая прибыль, или еще нужно включить спред?
один из двух ордеров сработает в любом случае, если на утро не сработал ордер-то хедж. да тп5пп чистая прибыль.
 
Последнее редактирование:

maksim78

Местный
если такие цели как 20 п устраивают здесь людей то в принцепе можно все проше сделать выставляется два ордера а тейки ставится на близжайших уровнях обьема только выберать нужно более менее большие потом когда один закрылся по тп то второй просто ждем отскок от уровня и закрываем хоть в минус лиж бы разница была 20п . если уровень был пробит и пошел еще минус то тогда под уровнем ставим еще локордер и ниже ищем еще нормальный обьем и проводим точно такую же операцию как в первый раз сразу скажу что на валюте я не знаю как это будет работать так как проверял это на золоте он на много техничен по обьемам . в мт можете на еве обьемы смотреть в принцепе их хватит за глаза а как сделать из этого атс ну это уже вам решать умельцев здесь полно
 
М

Махито

Guest
Советник льет на гэпах. Но это и не по системе. И еще на Броко открывает сначала в бай и после тейк профита открывает в сел, но если только профит по бай был до 2.00 часов. Если профит после 2.00 часов, то в этот день селл не открывается. И это все тоже не по системе. Пробую в ручную.
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
82
Всего посетителей
82

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 584
Пользователи
9 261
Новый пользователь
RonaldRhide

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу