Stage III fx

Fx27

Местный
Верхний индюк очень похож на работу индюка Bdstop с Pallada - нижний индюк показывает наиболее волантильные места где вероятность хода цены в ту или иную сторону наиболее вероятны. В общем ничего путнего - учитывая то что в мануале говорится что пару и тф надо подбирать самому исходя из требований указанных в том же мануале - речь идет о том что пики волантильности должны быть равноудалены друг от друга иначе (если визуально этого не наблюдается) пара или тф подобранны не правильно. Короче мне не понравилась.
 

a_b_m

Местный
Zif сказал(а):
кто то может поделиться впечатлениями.....что то есть в этой системе....нижний индюк мне совсем не нравится..для меня он лично не информативен....
Вся система в основном опирается на этот индикатор
 
Последнее редактирование модератором:
F

FinGeR2

Guest
Индикатор mq4
slil.ru/27818995
 
Последнее редактирование модератором:

Procreation

Местный
Кто то тестирует системку? сегодня напипсовал 20 пунктов по евробаксу на 5 мин.
 

Zazula

Местный
Procreation, выложи график, по которому работаешь. Я глянул на м5 евро-бакс - там торговать по правилам никак нельзя.
 

Procreation

Местный
Zazula сказал(а):
Procreation, выложи график, по которому работаешь. Я глянул на м5 евро-бакс - там торговать по правилам никак нельзя.
не понял-почему нельзя?
 
Последнее редактирование модератором:

Zazula

Местный
Procreation сказал(а):
не понял-почему нельзя?
Перечитай правила. Там на нижнем индюке пики должны быть равноудалены друг от друга. На евробаксе такой график можно получить на Н1.
 

profiter

Местный
Zazula сказал(а):
Там на нижнем индюке пики должны быть равноудалены друг от друга. На евробаксе такой график можно получить на Н1
у меня как то этот индюк выглядит не так как у автора... и на часе пики тоже не по правилам..
 

Procreation

Местный
Там на нижнем индюке пики должны быть равноудалены друг от друга. На евробаксе такой график можно получить на Н1
Тогда лажа все это
 

stranger

Местный
нет ну не совсем лажа, ишимоку работает.. только при правильном применении в тандеме с другими индюками
Вся ценность єтой системы - красивая картинка. А денег она точно не стоит.
 

profiter

Местный
stranger сказал(а):
Вся ценность єтой системы - красивая картинка. А денег она точно не стоит.
:biggrin: :biggrin: :biggrin: но есть картинки и по красивее--- значит их можно продавать дороже, думают барыги..
поэтому и появляются системы с нашего форума на плати ру..
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
44
Всего посетителей
44

Статистика форума

Темы
1 645
Сообщения
53 579
Пользователи
9 257
Новый пользователь
Ricardowoola

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу