Советник YETTI PRO – обновленный чемпион, который доступен бесплатно

Girsh

Новичок

Что кажется одному очевидным, то для другого настоящая загадка.
К этому умному выражению, я пришел после миллиона вопросов:
- как купить пожизненную лицензию?
- я не хочу платить постоянно
- при аренде я могу забыть продлиться
- почему аренда?

❔Отвечу сначала на все эти вопросы и потом буду посылать сюда ссылкой, хочу уже закрыть вопрос.

1 - Я хочу пожизненную лицензию - вы можете купить себе софт на неограниченное кол-во месяцев или лет, аренду можно сделать хоть на 100 лет.
Кому то это покажется дорого, не вопрос! Арендуйте на 5 месяцев, а потом за профит продлите еще на год, через год продлите на 5 лет...ну и так далее.
2 - Я не хочу платить постоянно - вы можете получить роботов бесплатно, не всегда надо платить. Но если вы арендуете и не хотите постоянно совершать платежи, пополните один раз личный кабинет и поставьте автопродление.
3 - Я могу забыть продлить оплату - робот после окончания срока аренды не бросает сетку, он сушится и выходит в ноль и только после этого перестает торговать. Можете забыть? Смотрите пункт 2

И вот мы подошли к самому сакральному:
4 - Почему аренда ?
4.1 - При аренде вам необходимо минимум вложений и за месяц пользования вы поймете нужно это вам или нет. Уехав в отпуск вы ничего не теряете, по приезду просто продлеваете подписку и все.
4.2 - Перестав торговать или разочаровавшись в сервисе Вы не будете кусать себе локти от того что поторговали 35 дней, а заплатили как за 1000 дней.
4.3 - Аренда - позволяет нам делать продукт лучше, так как мы всегда на связи связи с вами.
4.4 - При аренде нельзя забить на инвестора! Я сам покупал разных роботов и после того как я оплатил робота на мои вопросы просто забивали или отвечали нао**иь
4.5 - аренда позволяет получить робота любому клиенту без больших вложений!

Но, если вы все таки хотите купить БЕЗЛИМИТНУЮ ЛИЦЕНЗИЮ, можете писать мне.
Постараемся найти компромисс.


Ваш @simpleinc (Telegram)
 

Girsh

Новичок

Считаю что сегодняшний торговый день для роботов подошел к концу и можно смело подводить итоги уходящего месяца.

1) YETTI CLASSIC GODSET +23.53%
2) YETTI COMBA +21.53%
3) SATYR XAGUSD +20.45%

Остальные агрессивные советники не сильно то и отстали и заработали от 16% до 20%.

Консервативные роботы как и положено 5%-10%.

Особо выделились два робота:
!YETTI PRO EUROCRISIS консервативный робот, за месяц заработал 7.6% при максимальной просадке за все время в -13%. С учетом всех движений по EURUSD хороший результат.
!YETTI PRO XAG пропал в сильную просадку из-за затяжного движения по серебру и не может с нее выбраться из-за сильно большого динамического шага.

По данному сету уже внесены изменения, ждем выхода из просадки и буду внедрять на реальные счета.

Портфели клиентов заработали от 4.5% до 14% по итогу месяца. Что, лично я считаю хорошим результатом!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Girsh

Новичок

Большой БРИФИНГ
10 МАРТА в 20.00 МСК

О чем будем говорить:
- Какие у нас роботы и как их можно сочетать
- Навигация по проекту: как пользоваться чатами и как следить за новостями
- Акции бессрочные и краткосрочные
- Новый формат обучения: кому подойдет и как это будет
- Быстрый старт на форекс - что для этого нужно
- Копитрейдинг - как организовать трейдинг без роботов и знаний

Есть вопросы? Готов ответить в прямо эфире!
Для удобства сделал простой БРИФ ДЛЯ ВОПРОСОВ

До встречи на практикуме!
УДАЧИ И ПРОФИТА ВСЕМ!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Girsh

Новичок

РЕЛИЗ YETTI PRO v1.1
Закончилась стадия Открытого бета-тестирования советника!

Данная версия содержит критические изменения. И является основной для торговли.

1) Изменена формула расчета мультипликатора
2) Устранен конфликт возникающий в алгоритме при использовании на нескольких парах мультипликатора менее 1.5 на лот 0.01
3) Исправлена работа автопродления заблокированных лицензий
4) Устранен мигающий эффект при работе трала
5) Исправлена работа связки лок 2 + ночной шаг
6) Исправлены текстовые ошибки
7) Теперь на экране отображается версия робота
8) Добавлен модуль проверки информации с новостного ресурса. В случае проблем, происходит подгрузка с резервного
9) Исправлена информационная панель в тестировщике

Цена робота: 30$ в месяц

Мониторинги основных сетов:
AUDI
EUROCRISIS
EPICset

Отменен свободный тест!
Теперь что бы протестировать робота бесплатно в течении 15-21 дня вам необходимо написать @simpleinc

Всем удачи и профита!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Girsh

Новичок

Робот YETTI PRO довольно молод и многие активно интересуются его успехами в текущих рыночных условиях, поэтому выдаю каждые 30 дней информацию по каждому сету в цифрах!
Первому счету уже 4 месяца!

AUDUSD set:
- Агрессивный
- Срок работы 120 дней
- Доход 115%
- Максимальная просадка 28.79%
- 100 дней 100%. Проверено.

EuroCrisis Set:
- Умеренно-агрессивный
- Срок работы 113 дней
- Доход 62%
- Максимальная просадка 12%
- Прогноз окупаемости: 110-150 дней при капитализации

EPIC set:
- Агрессивный
- Срок работы 86 дней
- Доход 56%
- Максимальная просадка 34%
- Прогноз окупаемости: 100-120 дней при капитализации.

XAGUSD set:
- Умеренно-консервативный
- Срок работы 107 дней
- Доход -88%
- Максимальная просадка 92%
- Прогноз окупаемости: 150-180 дней при капитализации.

Все настройки диверсифицированы по парам и тайм-фреймам.

Прошли сильные мартовские движения. Отработали первого "Черного лебедя".
Окупаемость плавает из-за того что в каждый месяц сильно различается по волатильности для пары.

По XAG были допущены ошибки:
- сильной большой динамический шаг на затяжном движении
- 90% ограничение в сете по марже сыграло злую шутку, так как на доливке поймал частичное закрытие позиции
- Откат по серебру прошел и если бы успел сделать доливку то сет бы вышел из просадки с ПЛЮСОМ.
ВАЖНО! Произведена корректировка и доработка, новый сет уже стоит на двух счетах - на этом и на новом.

За покупкой или по любым вопросам касаемо робота или сотрудничества пишем в лс @simpleinc
 
Последнее редактирование модератором:

Girsh

Новичок

!На Youtube добавлена запись Большого брифинга от 10.03.2023г.

- Эко-система Simple Invest Group
- Наши роботы
- Обучение
- Портфели и комбинирование советников
- Копитрейдинг

Приятного просмотра!

Лайк и подписка!

Если есть вопросы, можете задавать их в комментариях под видео!
 
Последнее редактирование модератором:

Girsh

Новичок

Старт набора заявок на "БЫСТРЫЙ СТАРТ В АЛГОТРЕЙДИНГЕ 2.0" объявляется открытым!
Заявка и подробности на сайте:
"Быстрый старт в алготрейдинге 2.0"

Что будет:
- Брокеры от А до Я - разберем все тонкости работы с брокерами, как выбирать на что смотреть и какими пользоваться, а от использования каких лучше отказаться
- Сервера и терминал - на чем можно потерять деньги вне рынка, как оптимизировать и автоматизировать связку VPS+Mt4
- Роботы от установки до персональной настройки
- Портфели - составляем портфель, учимся сочетать торговые системы и пары между собой
- БЕСПЛАТНЫЕ РОБОТЫ И СЕРВЕРА
- Акции и лайфхаки - бонусы от брокеров, игра со спредом и многое другое!!

Цена будет подыматься с набором группы, так как большую группу не хочу набрать.

Для тех кто пропустил, рекомендую посмотреть видео:
Большой практикум от Simple Invest Group

Всем удачи и профита!
По всем вопросам Телеграм @simpleinc
 
Последнее редактирование модератором:

Girsh

Новичок

Акция от брокера NPBFX

У нас отличная новость. Стартует новая промоакция - лимитированный весенний счет для успешного трейдинга!

Есть как минимум четыре причины, почему стоит открыть счет SpringTrade 2023:

- Спред от 0 пунктов по большинству финансовых инструментов и с минимальной комиссией за сделку.
- Без комиссии за вывод средств с торгового счета каждые первую и третью среды месяца.
- Swap Free - отсутствие свопов по самым ликвидным парам для экономии при переносе ордеров через ночь.
- Бонус 30% на каждое пополнение счета до завершения промоакции.

Используйте максимум возможностей для своих торговых стратегий. Откройте счет SpringTrade 2023 в личном кабинете в разделе Промоакции и торгуйте на финансовых рынках с выгодными условиями!

П.С. В закрытом канале уже были даны рекомендации о том как можно ей воспользоваться

По всем вопросам в чат или лс Тг @simpleInc.
 
Последнее редактирование модератором:

Girsh

Новичок
Подводим итоги марта!

Месяц был трудный, частые безоткатные и непредсказуемые движения были вызваны ястребиными новостями.
- ФРС несколько раз меняло риторику
- Банковский кризис в Америке
- Выступление деда с неточными формулировками
- Грядущий банковский кризис Европы
- Прогнозы инфляции и рецессии
и многое другое...

Все это не могло сказаться на доходностях роботов.
В целом роботы отработали хорошо, есть выводы и корректировки.

К сожалению не обошлось без сливов. НО! Часть их них вызвана руками или несоблюдением риск менеджмента.

В публичном портфеля я потерял JINN из-за отвязки лока который и погубил в итоге счет, хотя можно было его закрыть в плюс +2% на тексте сопротивления, но я посчитал что пойдем ниже, в итоге увы....Хотя если брать по алгоритму, робот вышел с просадки и продолжил бы работу.
Так же слился Godset на 2000$ , на нем стоял максимально возможный лот для него и была отключена система локирования. После выставления локов в ручном режиме, я сделал доливку, но NPBFX долго ее обрабатывал и на заседании ФРС на м1 свече в 100 пунктов его вынесло с рынка.

По портфелям клиентов в которым я имею доступ доходность за март составил от -15% за месяц до +49%.

У меня по портфелю +15.75% по данным моника. По моим личным подсчетам и личным счетам вышло суммарно +8.8% ( что тоже считаю приемлемо).

1️) Yetti Classic Comba +35.85%
2️) Yetti PRO EPIC and AUDI 19.32% 19.37%
3️)SATYR XAG +17.46%
Аутсайдер Yetti Godset NPBFX -1.37%
Yetti PRO XAG находится в затяжной просадке

По факту взяты в разработку направления:
- Риск инструкция
- В курс обучения добавлен новый урок по подсчету дохода и распределению средств по портфелю
- Запуск роботов под ключ
- Новостной канал в разделе SIRobots - в нем актуальные сводки и выжимка
- В ближайшее время будет обновлен профиль myfxbook и добавлены 10+ реальных счетов
- В канал PRIVAT будут добавлены сигналы и обзоры рынка (PRIVAT канал бесплатный если что)
- Разработка нового сета на XAU
- Разработка разгонного скальп сета
- Подготовка нового лк с новыми функциями

Так же по итогам 2 месяцев мы прекратили работу с двумя нечестными дилерами, которые очень некрасиво обходились с клиентами, а именно завышали временно риски на стандартных настройках дабы показать что роботы приносят 40%-60% в месяц без рисков. То есть начали продавать YETTI как кнопку БАБЛО!


Всем профита!
П.С. не забываем перезагружать и чистить терминала, завтра начинается торговая неделя!
 
Последнее редактирование модератором:

Girsh

Новичок

Привет трейдер! Алго и не только!

Неделя и месяц выдались в целом тяжелые и интересные для рынка.
Как всегда, делюсь тем что происходит за кулисами что бы вы держали руку на пульсе!

1) Продолжается набор на учебу по алготрейдинг. Совсем скоро уже запуск. Осталось пару мест (но это некритично). Группа почти укомплектована и значит "Потоку быстрый старт 2.0" БЫТЬ!
В поток 2.0 так же попадают все кто прошел первый поток! Но без плюшек само собой!
Так что если вы хотите еще раз зафиксировать все, пообщаться, обсудить важные моменты и узнать что то новое, пишите в ЛС, добавлю вас в группу.

2) Дорабатываются системы SCARAB и IMPULSGUN. Рынок интересный и системы себя стали вести в таких условиях более стабильно!

3) Запущена и идет полным ходом разработка индикатора который будет давать вам защитную информацию для алго и обычных сделок. Границы рынка, экспирации, недельные, месячные и дневные уровни интересов. Благодаря ему можно будет определять приоритеты движения цен и ожидать анамальные движения.
Данный индикатор будет сочетаться со всеми советниками и прекрасно дополнять их.

4) Добавлен новый счет на копирование на брокере Roboforex YETTI PRO COMBA на BTC. Будем зарабатывать в BTC! Скоро анонс!

5) Если вы пропустили то у нас появился новостной канал со всеми сводками в одном месте. Теперь вам не надо шерстить десятки источников для получения оперативной информации!

Такие дела! Дальше больше!
Всех с выходными и желаю сотен пунктов профита!
 
Последнее редактирование модератором:

Girsh

Новичок

Тяжелая неделька выдалась. Очень много новостей было по Америке. Сильно выдрачивали точечные объемы заливаемые на важных уровнях что загоняло толпу в просадку.

Слился из-за невозможности долиться и контролировать Сатир на серебре, убыток суммарный составил 50%.

Новый джин сразу в бой и заработал на движении 15%.

Godsets были предварительно перед всей этой канителью высушены или снижены риски, что себя оправдало и дало сосредоточиться на ручной торговли.

По ручной торговле на этой недели были 3 сделки:
USDCAD +1.4%
USDJPY в работе и в БУ
WTI 1 ордер +0.75%
2 ордер в данный момент в БУ и в работе
3 ордер сейчас в точке БУ (но пока со стопом)

Выводы по недели.
Все молодцы, даже Сатир, стойко перенес движение по серебру в 270 пунктов.

Евродоллар дало хороший рост в 250 пунктов безотката. И кризис прошел еще раз тестирование таким рынком и показал макс просадку в 22% таким образом обновил показатель макс просадки за 5 месяцев.
XAG сет будет использоваться только минимальным лоток (или по желанию, меня серебро сильно накалило просто в этом месяце) и в сборках КОМБА PRO.

На смену ему самостоятельным сетом придет сет NZDUSD и GBPCAD.

Всем профита!
 
Последнее редактирование модератором:

Girsh

Новичок

Робот YETTI PRO довольно молод и многие активно интересуются его успехами в текущих рыночных условиях, поэтому выдаю каждые 30 дней информацию по каждому сету в цифрах!

Первому счету уже 5 месяцев!

AUDUSD set:
- Агрессивный
- Срок работы 153 дней
- Доход 158.58%
- Максимальная просадка 36.32%
- 100 дней 100%. Проверено.

EuroCrisis Set:
- Умеренно-агрессивный
- Срок работы 145 дней
- Доход 74%
- Максимальная просадка 24%
- Прогноз окупаемости: 110-150 дней при капитализации.

EPIC set:
- Агрессивный
- Срок работы 118 дней
- Доход 84%
- Максимальная просадка 67%
- Окупаемости: 100дней при капитализации.

XAGUSD set:
Пал смертью мученика. Серебру пришлось очень тяжело в эти месяцы.
Сет применяется только в сборке MULTY в YETTI PRO.

Все настройки диверсифицированы по парам и тайм-фреймам.

Апрель продолжает "радовать" сильными безоткатами! Но роботы как вы видите находятся без просадок и ведут себя штатно!

За покупкой или по любым вопросам касаемо робота или сотрудничества пишем в лс Тг @simpleinc
 
Последнее редактирование модератором:

Girsh

Новичок


В раздел копирование добавлен новый счет под цифрой 4 для копирования сделок робота.

Счет запущен для диверсификации основных активов в долларе США на BITCOIN счете на брокере Roboforex

Минимальный депозит $200 в BTC.

Для копирования подходят центовые счета в валюте BTC.

На счете установлен YETTI PRO в сборке MULTY включающая в себя EURUSD и AUDUSD с измененными настройками.

Больше счетов доступных для копирования вы найдете в разделе КОПИРОВАНИЕ
 
Последнее редактирование модератором:

Girsh

Новичок

Неделя спокойная, все пары во флете!

Вот я и решил вас порадовать новым сетом
на 505% годовых!!!!

YettiPRO Novoset для пары NZDUSD

Средняя доходность за 2023г
65% за 3.5 месяца
Максимальная просадка за этот период 39%

Средняя доходность за 2022г. 505%!

Подробные отчеты в разделе в ТЕХНИЧЕСКОМ ЧАТЕ!!!


ОБНОВЛЕНИЕ YETTI PRO 1.12

- Восстановлена работа Лока 1 при просадке по проценту
- Исправлена проблема с зависанием лицензии при продлении
- Исправлены ошибки в английской версии
- Исправлена несовместимость шрифта на некоторых брокерах
- Исправлена проблема с изменением цветов отображения новостей

Версия станет доступна для скачивания в течении суток!
Версия уже загружена в папку советники на VPS SimpleInvestGroup
 

Girsh

Новичок

Совсем закрутился с новым блоком на сайте...(индикаторы называется)... и забыл про статистику за Апрель!

Держите выгрузку с Моника!

Самыми профитными в апреле оказались:

1) SCARAB +30%
2️) YETTI Comba RF Copy +22.5%
3️) JINN FREE EA +18.52%
 

Girsh

Новичок

Кто потерял нас - мы снова с Вами!

На самом деле я всегда с вами и в приватке и в обычном чате и на учебе, просто сейчас реально много дел и на поддержание активностей времени прям самый минимум, сами ж вы не хотите активность поддерживать.
В лс поступают вопросы:
- Вы закрылись?
- А роботы все еще торгуют?
- А вы не мошенники?
И в таком ключе.....

Если коротко - мы не закрылись, не дождетесь.
База клиентов по всему миру растет, робот стал востребован в Азиатском сегменте и все хорошо!

Пройдусь бегло по цифрам и потом о том что нового.

Yetti Comba на брокере Roboforex доступная для копированияпрошла рубеж в 412 дней безостановочной работы с доходность в 422%!

По акции на бесплатных роботов на 60 дней запущено 14 портфелей!

Yetti PRO проверен временем и рынками.
85% сетов показывают себя стабильно и работают в полной автономии.

Сеты робота Феникс так же показали себя и к ним были подобраны максимально комфортные настройки!

Робот Сатир на серебре чутка поболел на безоткатных движениях, но в целом результаты хорошие! На серебре автономия к сожалению вышла не полная, а лишь 95% времени. А вот на паре EURGBP полный автомат и флагманский счет на 10000$ подходит к отметке год, 306 дней в работе с доходность 166% без единого вмешательства.

Хотел еще рассказать что нового для вас, но об этом уже завтра!
О копи счетах, акциях, бонусах и нововведениях!

ПРОФИТА И УДАЧИ Ув. ИНВЕСТОРЫ!
 
Последнее редактирование модератором:

Girsh

Новичок

Вот и наступило завтра!

Из интересного:
В разработку запущен раздел "Индикаторы"
Первым из цикла будет Defindicator показывающий дни экспираций по валютным парам и металлам.
Границы рынков для мажоров.
Дневные - недельные - месячные зоны интересов.
По этому индикатору можно будет отслеживать аномалии в рынке и принимать решения об открытии позиций и наборе объемов.

Из нового:

- Закончена разработка и уже стал доступен сет для NZDUSD. Сет доступен в двух вариантах: средний риск и агрессивный.
Средние доходности в месяц от 12% до 30% в месяц.

1️ Запущен счет для копирования на Roboforex в валюте BTC.
Торгует на данном счете YETTI PRO MULTY в авторской сборке.

2️ Продолжаются тесты двух НЕ СЕТОЧНЫХ систем:
SCAROB и IMPULSE 2.0

3️ Добавлен счет для бесплатного разгонного робота JINN
Данный счет торгует на паре EURUSD с номинальным лотом и случит для разгона депозита на брокере NPBFX с целью накопления средств для запуска новых счетов на данном брокере.
В скором времени в раздел роботы и тарифы будет добавлен новый мониторинг

4 В связи с обновлением железа, расширением поддержки в скором времени планируется подорожание VPS на 2%-5%.

5️ В работу запущена полная переработка всех существующих сетов для роботов: YETTI CLASSIC и YETTI PRO.

6️ Ведутся работы по разработке новой системы для YETTI PRO.
Цель и суть системы: расширение текущий сборок и настроек путем агрессивной отторговки на импульсных движениях.

Если у вас есть вопросы или вы что то не можете найти, заходите в чат в разделы или пишите в Telegram @simpleinc

➖Тарифы и условия аренды и покупки
➖Копирование сделок роботов без их аренды
➖Все роботы на 60 дней бесплатно
➖Отзывы
➖Статистика роботов

Удачи и профита!
 
Последнее редактирование модератором:

Girsh

Новичок

Внимание АКЦИЯ!

Возвращение БЕСПЛАТНОГО ДОСТУПА к YETTI PRO на 15 дней!!

Если вы хотели, но по какой то причине не могли протестировать робота на своих счетах, то вот Ваш шанс!

Скачайте робота любым удобным способом и поставьте его на ЛЮБОГО БРОКЕРА и ЛЮБОЙ ТИП СЧЕТА!!
Без регистрации и СМС!

В течении 15 дней робот будет торговать без каких либо ограничений со всеми видами защиты, после 15 дневного срока он перейдет в режим сушки!

Рекомендованные сеты:
AUDI - пара AUDUSD , минимальный баланс 200$

EUROCrisis - пара EURUSD, минимальный баланс 150$, рекомендованный лот для теста 0.04

USDSGD - пара USDSGD, минимальный баланс 500$

Есть вопросы по сотрудничеству, работе партнерству?
@simpleinc в Телеграм

Есть вопросы по роботам, тарифам и прочему? Милости просим в чат:
 
Последнее редактирование модератором:

Girsh

Новичок

Комрады привет!
Нами была проведена работа по более плотному взаимодействию с брокером NPBFX с которым мы уже работаем больше года в тестовом режиме. За этот период было сделано много тестов и экспериментов.

После недели созвонов и переговоров для нашей структуры были предложены:

1️ - Уменьшение динамического спред: данный спред расширяется брокером на новостях и при повышенной волатильности. По обещаниям, у наших партнеров будет меньшее расширение, что позволит открывать ордера с меньшей нагрузкой на маржу и с более частыми закрытиями мелких сеток;

2️ - Возможность решения вопросов с брокером через SimpleInvestGroup: долго не приходят деньги и вы волнуетесь? С вас взяли какую то комиссию? Хотите получить оперативно информацию о способе пополнения или выводе? Теперь мы сможем с этим помогать, принцип как при работе с FreshForex;

3️ - Cпециальные акции - это значит что в будущем, мы с NPBFX будем запускать акции доступные только для наших партнеров, клиентов и дилеров. Как в рамках брокера, так и в рамках SIGroup;

4️ - Базовый коэффициент лояльности 10 из 10 (если вы просто регистрируетесь, ваш коэффициент равен 0 и за время торговли, отторговли вы его повышаете, чем он выше тем все быстрее и лучше происходит взаимодействие с менеджерами и брокером в целом)!

Так что ВЕЛКОМ!

Остались вопросы? Есть предложения? Пишите в Telegram @simpleinc
 
Последнее редактирование модератором:

Girsh

Новичок


Встречайте!
Новый - но не новый!
YETTI PRO MT5!

Это наш флагманский робот, но на базе мт5.
В нем сочетается:
- безопасность за счет систем блока СМЕ и двойной системы локирования;
- универсальность за счет динамического шага, реального тейк профита или включения системы трейлинг стопа;
- мультивалютность за счет возможности оптимизации настроек для всех пар.

- В данный момент к работе готов уникальный сет для пары EURGPB.
Сет оптимизирован на истории с 2022г по 15.05.2023г.
- Минимальный депозит 200$
- Доходность за этот интервал времени составила 700% без сложного процента.
- Максимальная просадка: 33% по эквити.

Особенностью сета является длинный трал что позволяет зарабатывать только при затяжных трендовых движения, в остальное же время сет находится в околонулевой просадке.

Первый мониторинг счета

Робот мт5 доступен для аренды и покупки в личном кабине!

По всем вопросам в чат:

Или в личные сообщения Telegram:
@simpleinc
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
61
Всего посетителей
61

Статистика форума

Темы
1 650
Сообщения
53 515
Пользователи
9 185
Новый пользователь
DonaldJab

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу