Sexy Stochastic

F

Fx-diller

Guest
Stace еп аТь ты по русски гавари да . а то код он мне мля показывает.
ты когда на своем форексе захочеШь вот это посидеТь - Поиграть
ты лучше меня позови понел , ато ты сам на деньги встрянешь

Добавлено (17.04.2010, 09:12)
---------------------------------------------
а по теме: чем ава не нравиться?)
 
Последнее редактирование модератором:

Stace

Местный
Fx-diller сказал(а):
Stace еп аТь ты по русски гавари да . а то код он мне мля показывает.
ты когда на своем форексе захочеШь вот это посидеТь - Поиграть
ты лучше меня позови понел , ато ты сам на деньги встрянешь
Не хера не понял я тебя парниша. Ты о чём воще базаришь???......хотя....весна - дурдомы оживают.
Куда тока здешние модеры смотрят. :biggrin:
 

Vadjul

Местный
Fx-diller сказал(а):
Stace еп аТь ты по русски гавари да . а то код он мне мля показывает.
ты когда на своем форексе захочеШь вот это посидеТь - Поиграть
ты лучше меня позови понел , ато ты сам на деньги встрянешь
:fool: :pilot: :tease: да у чела серёзные обострения! ты непереживай выличат тебя и всё ок будет!
 
F

Fx-diller

Guest

бухло и дуст в помощь.
 
Последнее редактирование модератором:

knappu

Местный
Fx-diller сказал(а):
бухло и дуст в помощь.
мдя....с такими входами скоро будеш пить водичку обогащенную хлором,из под крана....
200пп просадки...а скока интересно тейк?
аль тейк сугубо в голове и закроется все как только будет плюс в 5-10% от просадки?
 

nikon123

Местный
Ты неправильно вошол во первых в пятницу а за выходные продолжился бычий тренд а вовторых тибе стохастик зону перекуплености рынка не показал тогда зачем было входить не понятно :cry:
 
Последнее редактирование:

bot14

Пользователь
Fx-diller сказал(а):
бухло и дуст в помощь.
Кажись я вкурил, о чем ты. :wacko:
Стох - хреновый инструмент для трендовых движений, так ? Ты предлагаешь слить 5-10 стохов в один, чтобы получился один хороший, при этом удалить его дребезг кривой якобы без запаздываний, зато с туевой хучей ложных срабатываний, либо с нехилым запаздыванием.
Если включить логику, даже из сотни херовых инструментов никогда ты не получишь ничего хорошего. Закон перехода из количества в качество тут не работает (да и есть ли он, такой закон?). Поэтому при сливании дюжины стохов в один ты получишь в лучшем случае стох с самым большим периодом и будешь пытаться работать по нему, как на твоем скрине. Сам-то как оцениваешь свою позицию сейчас ?
 

nikon123

Местный
Стохастик не плохой индюк но к нему нужно еще чтото что подтверждает его показания стохастик сам только предупреждает о будущем развороте рынка но когда ето случится сегодня завтра по нему такие решения принимать нельзя
 

bot14

Пользователь
nikon123 сказал(а):
предупреждает о будущем развороте рынка
:biggrin:
Прикольно.
Если учесть, что весь рынок и состоит из последовательных разворотов... В любой момент, только взглянув на график, можно со 100% вероятностью сказать, что скоро будет разворот. Когда - это уже другой вопрос и на него может ответить какой-нить индикатор. Но это сто пудов не стохастик.
Закономерный вопрос - так нахрена вообще нужен стох ? :biggrin:
 

Procreation

Местный
bot14 сказал(а):
В любой момент, только взглянув на график, можно со 100% вероятностью сказать, что скоро будет разворот.
машину времени запатентовал?
nikon123 сказал(а):
стохастик сам только предупреждает о будущем развороте рынка
с вероятностью 50 на 50
 

nikon123

Местный
ты не прав стохастик показывает зону перекуплености рынка если рынок перекуплен в ту или другую сторону значит наступит разворот проще простого но есть одно но перекупленость может висеть целый день а график будет двигатся например на сел только до определеного момента если на рынке не произойдет дефицит той валюты например рынок перекуплен по эне но все казалось бы нормально и должен быть разворот но он наступит только в тот момент когда какойто банк затребует очень большую сумму той самой эне
Добавлено (18.04.2010, 18:00)
---------------------------------------------
ты не прав стохастик показывает зону перекуплености рынка если рынок перекуплен в ту или другую сторону значит наступит разворот проще простого но есть одно но перекупленость может висеть целый день а график будет двигатся например на сел только до определеного момента если на рынке не произойдет дефицит той валюты например рынок перекуплен по эне но все казалось бы нормально и должен быть разворот но он наступит только в тот момент когда какойто банк затребует очень большую сумму той самой эне
 

bot14

Пользователь
nikon123 сказал(а):
перекупленость может висеть целый день а график будет двигатся
А я про что толкую ? :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Значит, "нужность" стоха есть 50%, или меньше (что вероятнее). Так за каким он вообще нужен ?
Прочитай название ветки :biggrin: Бери стох и трахайся с ним - пытайся понять, когда он не врет.
 
F

Fx-diller

Guest
а где логика? все на позу смотрят. sell ботовский. причем тех ий. vps ом не пользуюсЬ.
bot14 нихрена не понял. дело не в сливе сотни стохов в один. это полный бред.
nikon123 читаю и ху..ю :cry: , из справки: (!) Стохастический Осциллятор: диапазоном цен за выбранный период времени.
2. и последнее. цену для стх-ка готовить нужно.
а *комбинацию которую я предложил , применима только с четкой нарезкой-фрагментов-рынка.
что логически обосновано и понятно при построении такой *тс.
соотвественно сколько у тебя хотябы фрагментов "скорости"/волатильности?
тренд/флэт?)
у бота Fxxxxx . сеты которго я выкладывал в жопу бухой/обкуренный :biggrin:
только поддерживаемых 216 фрагментов-типов скорости.
а нарезка. рынка идет по многим параметрам. описывать:? тут это лишнее.
сам _у е ю. :)
дальше эту все _уй ню еще собрать нужно.

но зато потом у всех стоит на такие атс :)
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
38
Всего посетителей
38

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 559
Пользователи
9 233
Новый пользователь
EdwardVen

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу