Роман78

Наш человек
Или ограничения есть по кликам, к примеру система выдает всего 10 кликов в день, то понятно, что бы заработать полтиник нужно полгода-год. Если без ограничения клики, ну тут нужно просто время выбрать-типа 15 минут утром, 15 в обед и вечером 15.
А там теперь есть какие-то ограничения? Не знаю как сейчас раньше зарабатывал только через программу Вип Ай Пи! А там уже и сёрфинг, и задания и соц.сети....
 

lolram992

Местный
Мне очень нравится этот сайт,однако раздрожает когда банят привязанные соцсети (в контакте особенно)-при том даже если у вас нет и рефералов.
 

Grer

Местный
Это БЫЛ самый денежный букс по кликам еще с год назад. Теперь туда не стоит и заходить. Сам пост - наглая замануха, если только у вас не имеется тысчонки-другой активных рефералов.
Даже если есть 1000 рефералов это не значит что они будут хорошо работать.
 

beskomez

Местный
Давным-давно регистрировался на этом сайте. Размер минималки привлекает немногих. Странная диспропорция: зарабатывать можно доллары, а выводить центы. Не прирос к этому проекту. не встретит обещаемого.
 

Antif

Местный
Я сейчас использую этот букс так: в плагине настраиваю всё кроме vk (уж очень часто морозят) и инсты (стали тоже отключать возможность лайкать и подписываться; а в приложение, которое запущено постоянно и автоматом открывается при необходимости действий, выполняю некоторые задания и сёрф, который без этой дебильной капчи очень неплохо и не напряжно получается.
 

Maltep

Новичок
Да зачем что то устанавливать вон на соц паблик пошел час два и 100,200 рублей заработал а на этих программах толком то не заработаешь
 

dabiil

Местный
на кликах особо много не заработаешь но на пополнения счета и оплата интернета можно легко заработать и этот проект очень отличный для заработка.
 

kypec

Местный
отличный проэкт для зароботка но много не поднимешь
 

velozu

Новичок
Прохожу стороной проекты как Vip.ip, аккаунтов у меня не много и плодить я их не собираюсь. А когда регистрируешься в таких проектах, отдаешь ихнему боту в полное управление свои аккаунты. И потом через несколько недель хватаешь баны в соц сетях. Это если пользоваться zennoposter или BASом вполне скорее всего выгодно, а так смотрите сами.
 
Это сайт мне очень понравился ,там все понятно и легко можно заработать не плохие деньги ! Вывод происходит без задержек и очень быстро ! Попробуйте ,рекомендую !
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
57
Всего посетителей
57

Статистика форума

Темы
1 650
Сообщения
53 515
Пользователи
9 185
Новый пользователь
DonaldJab

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу