boond11

Новичок
Заработать можно, но нет большого выбора и перспектив.
 

lolram992

Местный
Дело в том,что даже в топ буксах стало меньше работы не говоря о так называемых середнячках.но кто имеет много рефералов и постоянно работает-то и здесь можно заработать,было бы желание...
 

Роман78

Наш человек
Дело в том,что даже в топ буксах стало меньше работы не говоря о так называемых середнячках.но кто имеет много рефералов и постоянно работает-то и здесь можно заработать,было бы желание...
Согласен! Но я бы добавил ещё тот факт что кроме желания нужно ещё и время! Кубань конечно проверенный временем старичок, но работы тут давно стало мало...
 

beskomez

Местный
Весьма полезная информация в комментах. На проекте не работал. Хотя и верю, что он надежный, но понимаю, что не очень привлекательный. Держу паузу...
 

kont

Местный
Надежность букса - это уже много значит. У меня были случаи регистрации на "новичках" которые закрывались раньше, чем удавалось вывести деньги. Поэтому отдаю предпочтение только уже проверенным буксам. Жалко что бывают случаи смены дизайна на буксах совсем не в лучшую сторону, при этом добросовестные исполнители покидают такие буксы, что случилось и с Кубанью.
 

ESETESET

Наш человек
Если кто знает, что такое работа с трафиком, то могу сказать с уверенностью - трафик с Кубани - самый качественный из всех российских буксов.
 

GNOM133

Местный
Kuban-Bux хороший букс для заработка с длинной историей,большим количеством заданий и серфинга с кликами,зарабатывайте.
 

Serru

Новичок
Да,очень хороший букс,я здесь уже давно, всем советую.
 

GNOM133

Местный
Kuban-Bux один из новых довольно неплохих буксов для заработка всем советую
 

lizowettka

Новичок
Этот букс я давно уже знаю он не новичок , заданий и серфинга много, оплата быстрая ,админ работает.
 

asass

Местный
Kuban-Bux , вообщем проект неплохой. Платит исправно. Сейчас как то работы стало намного меньше и зарабатывать конечно труднее. Возможно придется покинуть Kuban-Bux , если конечно не будет изменений в лучшую сторону.
Работы меньше стало не только на Kuban-Bux, но и на других буксах. Не знаю, с чем это связанно, но до Нового года было как-то веселее, заданий дорогих больше. Сейчас и того что было не стало.
 

darag

Новичок
Kuban-Bux работает с октября 2010 года, зарегистрировано 138000 пользователей и выплачено 1,9 мил рублей.
Предлагает заработать на:
  • Просмотре сайтов (серфинг) - переход на сайт рекламодателя и ожидание окончание таймера
  • Просмотр рекламных писем - переход на сайт рекламодателя, необходимо ответить на контрольный вопрос
  • Задания - выполнение заданий на сайтах рекламодателей( регистрация, совершение переходов, просмотры)
  • Конкурсы
Для увеличения дохода и пассивного заработка используйте привлечение рефералов. Реферальная система трехуровневая.

Вывод средств на Вебмани, Яндекс, Пайеер.

Перейти на Kuban-Bux.
интересный сайт серфинг медленно обновляется
Да, хороший "старичок"! Надёжный. Платит исправно и без задержек. Но по нынешним меркам этот букс давно уже не в топе... Работы мало, рефералы разбегаются... В общем проект конечно не плохой, но сильно уступает матёрым.
 

ESETESET

Наш человек
В данный момент на буксе действует очередная длительная двадцатипроцентная скидка на серфинг (заказ, пополнение итд)
 

xsennija

Новичок
Этот букс знаю давно, даже работал на нем, серфинга много ,заданий тоже ,оплата быстрая, админ работает ,рекомендую.
 

asass

Местный
Серфинга так себе, скорее скажешь, что не так и мало. Заданий немного, причем в основном бестолковых. У меня в закладках там только одно задание.
Бестолковые задания встречаются на многих буксах, но не в преобладающем количестве. Если на Kuban-Bux их много, то лучше повременить с работой на этом буксе. Спасибо за информацию.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
69
Всего посетителей
70

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 504
Пользователи
9 182
Новый пользователь
xtaletbzdy

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу