С Likesrock можно зарабатывать в соцсетях без браузера.

blacktrader

Наш человек
Член команды
Администратор
Likesrock за деньги лайки, репосты, просмотры, подписки... Выплатил уже 247 тысяч евро. Это крупная площадка, за день пользователи выполняют 70-80 тысяч заданий.

Чтобы начать зарабатывать нужно выполнить три простых шага:
  1. зарегистрироваться на сайте;
  2. скачать программу-клиент (да, работа только через него);
  3. выполнить установку.

Для работы доступно восемь сетей, постоянно проводятся конкурсы. Для более высокого заработка создатели рекомендуют приобрести VIP-статус, который снимет все ограничения и поднимет вдвое выплаты.
 
Последнее редактирование модератором:

ESETESET

Наш человек
По задумке - очень хороший проект. Работает с Пайер. Но есть два очень больших минуса - минималка на вывод - 30 евро и комиссия сайта - 20% от выводимых средств.
 

Валентина

Местный
Проект Likesrock понравился, по видимому заработать можно, соц. сетей вроде как достаточно. Меня смущает минимальная выплата 30 евро, наверное придется очень сильно потрудится, чтобы ее набрать. Все равно хочу попробовать, заманчиво, а отказаться можно в любое время. Будет получаться зарабатывать, обязательно отпишусь.
 

lolram992

Местный
Минималка 30 евро сразу отпугивает людей от этого проекта,я сама не люблю такие вот большие суммы на вывод,но работать там легко,правда много пустых ссылок-теряешь время,,
 

dodge

Новичок
кто то вобще выводил средства с данного ресурса?это реально?
 

konyagingerber

Новичок
Хороший сайт по заработку но там большая минималка которая не быстро копиться
 

SergeyAn

Наш человек
Член команды
Администратор
Супер-модератор
Сайт на данный момент не работает. Ссылку на ресурс удалим. Если кто то работает на данном ресурсе, сообщите о его работоспособности.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
70
Всего посетителей
71

Статистика форума

Темы
1 650
Сообщения
53 515
Пользователи
9 185
Новый пользователь
DonaldJab

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу