RVD Markets Limited

RVD Markets Limited


  • Всего проголосовало
    46

Long

Местный
Отлично! :good:Как понял мне открывать инвест счет новый не понадобиться, есть старый для этого.
я вообще на позитиве, 20% для инвестора к доходам с памм счета круто, это в месяц по 6.66% на халяву, надеюсь РВД просчитали рекламный бюджет, все просто шеколадно)))
Так прям и стянули) не у другого же брокера, а свое внедрили ;)
конечно свое, хотя меня даже не интересует у кого могли позаимствовать, мне важенее довести до победного свои инвестиции.
 

Артем1

Пользователь
Бонус хорош тут и сказать нечего. Это компания наверное такой подарок сделала под новый год нам. Так что я своим уже воспользовался.
 

RVD Markets

Пользователь
«Новая платежная система UnionPay и счета в китайских юанях!»

Рады сообщить о возможности пополнять счета компании через платежную систему UnionPay! UnionPay - крупнейшая платежная система Китая, которая была учреждена в марте 2002 года. На сегодняшний день China UnionPay является мировым лидером по числу выданных пластиковых карт.

Также в связи с вводом новой платежной системы стали доступны Лицевые, Торговые и ПАММ-счета в валюте депозита китайский юань (CNH)!

Надеемся данные нововведения окажутся полезными Трейдерам и Инвесторам как из Китая, так и из других стран мира активно использующих китайские юани.
 

himen

Пользователь
Бонус хорош тут и сказать нечего. Это компания наверное такой подарок сделала под новый год нам. Так что я своим уже воспользовался.
Правильно сделали что инвестировали, сейчас самое время.
я вообще на позитиве, 20% для инвестора к доходам с памм счета круто, это в месяц по 6.66% на халяву, надеюсь РВД просчитали рекламный бюджет, все просто шеколадно)))
РВД точно не дураки, деньги видать имеются раз такую тему закрутили, от инвестров сейчас отбоя нет.
 

himen

Пользователь
«Новая платежная система UnionPay и счета в китайских юанях!»
Надеемся данные нововведения окажутся полезными Трейдерам и Инвесторам как из Китая, так и из других стран мира активно использующих китайские юани.
взялись за инвесторов из Китая, это дело хорошее управляющим явно понравиться)))
 

Long

Местный
Интересно, а есть статистические данные по инвесторам, сколько их в компании? ;)
если только самому посчитать исходя из данных ПАММ площадки)
РВД точно не дураки, деньги видать имеются раз такую тему закрутили, от инвестров сейчас отбоя нет.
тема на самом деле хитрая, тут не все просто, 3- месяца среднесрочных инвестиций еще нужно дождаться)))
 

Артем1

Пользователь
А зачем вам это знать?
Знаю что много их смотря на неокторые счета у управляющих, а так меня кроме прибыли не интересует ничего в смысле сколько и чего там.
 

Hronych

Пользователь
тема на самом деле хитрая, тут не все просто, 3- месяца среднесрочных инвестиций еще нужно дождаться)))
Хоть и хитро, зато все по чесноку, и прозрачно, хошь инвестируешь, а хошь нет, тут дело добровольное, я к пример вложился, теперь жду свои 20%, управы стабильно торгуют, пока не подвели еще.
 

RVD Markets

Пользователь
Сообщаем о расписании торгов для металлов и CFD в День благодарения в США, а также о возможной низкой ликвидности по валютным парам.

27 ноября:
Metals:

Gold 23:00 среды - 18:00 четверга
Silver 23:00 среды - 18:00 четверга

Futures:

UK Brent 01:00 - 18:00
US Crude 23:00 среды - 18:00 четверга

Indexes:

Australia 200 22:05 среды - 13:00 четверга
Europe 50 22:05 среды - 22:00 четверга
France 40 22:05 среды - 22:00 четверга
Germany 30 07:00 - 21:00
Japan 225 22:05 среды - 18:00 четверга
UK 100 22:05 среды - 18:30 четверга
US SPX 500 22:05 среды - 18:00 четверга
US Tech 100 22:05 среды - 18:00 четверга
Wall Street 30 22:05 среды - 18:00 четверга


28 ноября:
Metals:

Gold 23:00 четверга - 18:45 пятницы
Silver 23:00 четверга - 18:45 пятницы

Futures:

UK Brent 01:00 - 18:30
US Crude 23:00 четверга - 18:30 пятницы

Indexes:

Australia 200 22:05 четверга - 22:00 пятницы
Europe 50 22:05 четверга - 22:00 пятницы
France 40 22:05 четверга - 22:00 пятницы
Germany 30 07:00 - 21:00
Japan 225 22:05 четверга - 18:15 пятницы
UK 100 22:05 четверга - 19:00 пятницы
US SPX 500 22:05 четверга - 18:15 пятницы
US Tech 100 22:05 четверга - 18:15 пятницы
Wall Street 30 22:05 четверга - 18:15 пятницы

Время указано серверное UTC +00:00
 

RVD Markets

Пользователь
Компания RVD Markets рада сообщить о запуске нового трехмесячного конкурса RVD Championship с призовым фондом в 100000 USD!

Конкурс начинается 1 декабря 2014 года и продлится до 28 февраля 2015 года, основной целью которого является популяризация работы на международных финансовых рынках и определение самых успешных трейдеров, торгующих на спот рынке Форекс. В конкурсе принимают участие все Торговые счета компании после регистрации счета в соответствующем разделе. Более подробную информацию по конкурсу вы можете найти тут championship.rvdmarkets.com/
 
Последнее редактирование модератором:

RVD Markets

Пользователь
Средства на пробных счетах, становятся РЕАЛЬНЫМИ!

Компания RVD Markets рада сообщить о проведении РАЗОВОЙ акции по переводу всех пробных счетов с эквити свыше 20 USD в реальные.
Снятие эквити производилось по состоянию на 7:00 серверного времени. Средства доступны как для продолжения торговли, так и для инвестирования и снятия.

В дальнейшем, согласно новым условиям акции все средства на пробных счетах с эквити больше 100 USD будут доступны для любых операций в компании.

В ближайшее время мы также запустим конкурс по относительной прибыли на пробных счетах с реальными денежными призами. Следите за анонсами.

Надеемся, что наши акции и бонусы послужат приятным дополнением в вашей торговой деятельности в нашей Компании!!!

подробности на оф.сайте rvdmarkets.com/ru/promotion/16887-Probnyy_real_schet
 
Последнее редактирование модератором:

Артем1

Пользователь
Да я честно сказать не много удивлен таким конкурсом. Такого не ожидал от компании, но это отлично теперь главное занять ожно из призовых мест, а это не просто будет.
 

J.Ross

Местный
Да я честно сказать не много удивлен таким конкурсом. Такого не ожидал от компании, но это отлично теперь главное занять ожно из призовых мест, а это не просто будет.
Согласен, не просто, победителей в конкурсе RVD Championship определят по сумме прибыли, а не по процентам. Но игра стоит свеч, ради такого приза грех не рискнуть.
 

J.Ross

Местный
Средства на пробных счетах, становятся РЕАЛЬНЫМИ!

Компания RVD Markets рада сообщить о проведении РАЗОВОЙ акции по переводу всех пробных счетов с эквити свыше 20 USD в реальные.
Как понял, дают 10 USD, с плечом 1:1000. Для разгона депо самое то, маржевые требования не зашкаливают.
 

Long

Местный
Согласен, не просто, победителей в конкурсе RVD Championship определят по сумме прибыли, а не по процентам. Но игра стоит свеч, ради такого приза грех не рискнуть.
да и регистрироваться в конкурсе можно в любое время, 3 месяца целых на это дело будет.
Да я честно сказать не много удивлен таким конкурсом. Такого не ожидал от компании, но это отлично теперь главное занять одно из призовых мест, а это не просто будет.
конкурсы на реалах вообще штука не простая, 3 конкурса действующих на реалах уже давно, но призовой фонд там конечно не такой щедрый как в новом турнире.
 
Последнее редактирование:

Denver

Новичок
да и регистрироваться в конкурсе можно в любое время, 3 месяца целых на это дело будет.
Ну да, в любое время рега, хоть в последний месяц, но надо учитывать.. время - деньги, оно на вес золота,
результаты лидеров конкурса RVD Championship...

 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
32
Всего посетителей
33

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 615
Пользователи
9 272
Новый пользователь
GrantVeque

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу