Российские ЕCN-брокеры

Kifir

Пользователь
Ну положим, и даже депо меньше, но вот возьми любой дц и депо маленький и заморочек меньше.
 

pexotincev

Пользователь
Да и здесь заморочек нет, ну в пкф даже попроще кстати, но дц - это дц, а тут сделки в банках на межбанк выводятся...
 

dik23

Местный
Нет, конечно, согласен, нашим банкам далеког до западных, но у нас и форекс пришел нааааамного позже... Зато у наших банков есть существенное преимущество, депо начальный меньше. При прочих равных это существенно.
К нам всё пришло намного поже). До перестройки можно было сесть за спекуляцию.
 

dik23

Местный
Да ладно, нет у нас в России нормальных банков, предоставляющих выход на форекс.
Я бы сказал, что нет банков, которые в принципе предоставят мелкому клиенту выход на форекс. 1 лот на спотовом рынке равен 5 миллионам долларов. Это депозит не для мелкого клиента и никто там плечо давать не будет.
 

Jraser

Местный
Господа, кто знает российских ecn-брокеров, с которыми можно работать? Вообще существуют ли они?
Компания фрешфорекс использует технологии «Smart Bridge Technology» для доступа к ликвидности банков первой величины (Level I) и ECN (Level II) из привычного терминала MetaTrader 4 для четов Market Pro.
 
Последнее редактирование модератором:

Рыжий

Местный
Я бы сказал, что нет банков, которые в принципе предоставят мелкому клиенту выход на форекс. 1 лот на спотовом рынке равен 5 миллионам долларов. Это депозит не для мелкого клиента и никто там плечо давать не будет.
Железно, и даже не нужно с этим заморачичатся, полно других вариантов без таких условностей, но позволяющих работать.
 

bidsasha

Местный
Компания фрешфорекс использует технологии «Smart Bridge Technology» для доступа к ликвидности банков первой величины (Level I) и ECN (Level II) из привычного терминала MetaTrader 4 для четов Market Pro.
Торгую у них. И использую эту возможность. Но не думаю, что для трейдеров, торгующих на мелких депо это существенно.
 
Последнее редактирование модератором:

fxfion

Новичок
Всем привет. Подскажите какой брокер стоповые отложки открывает без проскальзываний на новостях.
 

Рыжий

Местный
Случаи разные бывают, я бы 100% никого не гарантировал, может быть такая свечка, что отложеннику даже не будет где уцепится.
 

bidsasha

Местный
Это да. Бывают такие резкие повышения или понижения цены с откатом, что не срабатывают ордера.
 

Рыжий

Местный
Ну а в целом ищите брокеров, что публикуют статистику исполнения ордеров в реальном времени, если быдет меного меньше секунды, то очень хорошие шансы. Такая статистика должна быть у многих, вот например.
 
Последнее редактирование модератором:

bidsasha

Местный
Фрэши выкладывают такую статистику, потому что она им только в плюс. Те, кто такими данными не могут похвалиться статистику не обнародуют.
 

Рыжий

Местный
Да я так думаю, что фреши вообще первые кто решился такую стату публиковать.
 

Gordy Orel

Местный
Ну а в целом ищите брокеров, что публикуют статистику исполнения ордеров в реальном времени, если быдет меного меньше секунды, то очень хорошие шансы. Такая статистика должна быть у многих, вот например.
Тоже не замечал проблем с исполнением ордеров у фрешей, скорость не мерял, но шустренько.
 
Последнее редактирование модератором:

Boriska

Местный
Фрэши выкладывают такую статистику, потому что она им только в плюс. Те, кто такими данными не могут похвалиться статистику не обнародуют.
Ну верить статистике на сайте их конечно можно, но без фанатизма)). Хотя у меня сова меряет скорость, в пределах регламента.
 

Gordy Orel

Местный
Ну чесно говоря, мне гдето без разницы, 0.2 или 0.25 секунды на ордер, я думаю на ним точно дольше. ))
 

boxter

Пользователь
fxfion на новостях конкретных борохлит у всех, а кто говорит вам , что у них супер пупер - бегите подальше от этого пиарщика)) скорее всего он даже сам ни разу не пробовал.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
2
Гости онлайн
60
Всего посетителей
62

Статистика форума

Темы
1 639
Сообщения
53 503
Пользователи
9 181
Новый пользователь
BobbyeriRoase

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу