Российские ЕCN-брокеры

NORTON

Местный
А я вообще не понимаю о каких ECN-ах и брокерах вы говорите?
Тут в ветке кто-то правильно сказал, что пока не будет законов о биржевой торговле и о трейдинге в целом, не будет у нас нормальных брокеров, всё только пока через границу (ну оно и понятно). В тех же США биржа уже больше 100 лет стоит, а у нас максимум 15!:lol:
 

Sinys

Местный
А я вообще не понимаю о каких ECN-ах и брокерах вы говорите?
Закон законом. Но работать на рынке то хочется. Или вы предпочтете ждать пока у нас закон примут?
Речь здесь идет о счетах ECN. NDD и т.д. С которыми якобы сделки выводятся на межбанк. Вот и обсуждаем, стоит ли пользоваться этой диковинкой или нет - есть ли смысл. У моих ДЦ (ФрешФорекс, Робофорекс) есть ndd счета, но я все же им не пользуюсь, предпочитаю классический. Вот мне и интересно - может кто пробовал, стоит ли на него переходить, есть ли разница по сравнению с обычным счетом?
 

NORTON

Местный
Закон законом. Но работать на рынке то хочется. Или вы предпочтете ждать пока у нас закон примут?
Речь здесь идет о счетах ECN. NDD и т.д. С которыми якобы сделки выводятся на межбанк. Вот и обсуждаем, стоит ли пользоваться этой диковинкой или нет - есть ли смысл. У моих ДЦ (ФрешФорекс, Робофорекс) есть ndd счета, но я все же им не пользуюсь, предпочитаю классический. Вот мне и интересно - может кто пробовал, стоит ли на него переходить, есть ли разница по сравнению с обычным счетом?
Ну вообще я NDD-счётом пользовался какое-то время, но там была комиссия, поэтому такой счёт будет выгоден только при большом депозите. ИМХО
А как раз на ФрешФорексе многие хвалят NDD с 5-ю знаками который, за отсутствие комиссии. Вот и я решил попробовать. Уже зарегистрировал давно, но пополню наверно к концу месяца! :cool:
 

Sinys

Местный
Ну вообще я NDD-счётом пользовался какое-то время, но там была комиссия, поэтому такой счёт будет выгоден только при большом депозите. ИМХО
А как раз на ФрешФорексе многие хвалят NDD с 5-ю знаками который, за отсутствие комиссии. Вот и я решил попробовать. Уже зарегистрировал давно, но пополню наверно к концу месяца! :cool:
Я тоже на Фреше ndd открыл но так и не пробовал. Не могу я на 5-ти знаках. Не привычно мне. Поэтому на классическом работаю. Спред на ndd конечно ниже, но на классике можно возврат спреда подключить - и почти то же самое получиться.;)
 

NORTON

Местный
Я тоже на Фреше ndd открыл но так и не пробовал. Не могу я на 5-ти знаках. Не привычно мне.
Да я тоже помню когда они только только появились, мне тоже было не удобно, но скорее это было из-за того, что я тогда по уровням и линиям торговал, и торговал "отложниками", и приходилось постоянно выставлять ордера и писать цены, вот тут было не удобно.

А сейчас у меня другой подход к торговле, и я чаще всего покупаю "по рынку", постоянно писать цены уже не приходится! :)
 

kotova_krisya

Пользователь
Искала тут своих брокеров на досуге, одного из них не нашла :( ФК понятно везде, а ПКФ нет. Может в каких рейтингах кому попадался?
 

Kifir

Пользователь
[FONT=&quot]Попадался, но тут рейтинг только брокеров среди банков. Банковский Форекс в России - BankingForex.ru[/FONT]
 
Последнее редактирование модератором:

pexotincev

Пользователь
Побольше бы таких рейтингов, так все широко расписано, подробно. А то везде пять показателей и сравнивай. Тут путевей. Мало только компаний. Написал им пусть добавят.
 

Kifir

Пользователь
Кого добавят? Больше нет банков с форексом для частников. Вот только когда сбер начнет валюту не только в обменнике продавать, вот тогда…:biggrin:
 

kotova_krisya

Пользователь
А ну да. А что такое персональный аналитик? Тоже только в ПКФ, но это уж точно... :-)
 

pexotincev

Пользователь
Это аналитик, который только тебе будет лапшу на уши вешать )))))))))))) сомнительное такое преимущество.
 

Kifir

Пользователь
[FONT=&quot]Нет, это ты зря. Аналитика у них нормальная, сампоглядываю. А вот то, что у многих брокеров минимально депо совсем неминимальное, это вот не айс. Прежде всего, для самих брокеров. [/FONT]
 

pokemon

Новичок
Я уже как пол года на RVD основной счет держу. Там очень хорошие условия на ECN счете. Это если косаемо темы ветки. А чт окасается аналитиков которых вы затронули, то я считаю что от этих аналитиков проку мало. Я их вообще не смотрю.
 

pexotincev

Пользователь
Ребята, ктонить с этого рейтинга Банковский Форекс в России, рейтинг банков Форекс - BankingForex.ru в каком нить банке торгует?
 
Последнее редактирование модератором:

pexotincev

Пользователь
Тогда сам попробую, до нефтепрома денег на начальный депо не хватает, да и страшно так сразу в незнакомую контору нести, а на втб, альфу и пкф надо не столько много. Отпишусь как попробую.
 

pexotincev

Пользователь
На первый взгляд, рейтинг прав... Но что меня больше радует, что у пкф депо небольшой.
 

Kifir

Пользователь
Да ладно, нет у нас в России нормальных банков, предоставляющих выход на форекс.
 

pexotincev

Пользователь
Нет, конечно, согласен, нашим банкам далеког до западных, но у нас и форекс пришел нааааамного позже... Зато у наших банков есть существенное преимущество, депо начальный меньше. При прочих равных это существенно.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
69
Всего посетителей
70

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу