RexChanger.ru - Покупка/продажа криптовалюты. Массовые выплаты на карты.

RexChanger

Местный
Каждый пользователь может внести вклад в деятельность нашего сервиса!

Друзья! Мы завели собственную «Книгу жалоб и предложений» для своих лояльных пользователей. Теперь Вы можете поделиться своим мнением о Rexchanger и напрямую высказать пожелания об улучшении работы обменника. Переходите по ссылке, отвечайте на вопросы и предлагайте свои варианты по добавлению приоритетных для вас направлений обмена.

💸 Среди участников опроса будет проведен розыгрыш 50 usdt, поэтому советуем поторопиться! Чтобы присоединиться к конкурсу, Вам нужно оставить свой ТГ и адрес электронной почты в опроснике. Розыгрыш будет проведен 25 июня.
 
Последнее редактирование модератором:

RexChanger

Местный
Выгодные курсы на покупку USDT и BTC с карт Тинькофф и Сбербанк!

Уважаемые клиенты, у нас Вы найдёте самые выгодные курсы, прозрачные условия сотрудничества, высокую скорость обмена и отзывчивых операторов поддержки.
 
Последнее редактирование модератором:

RexChanger

Местный
Курс Биткоина обновил максимум за последние 3 месяца, став самым прибыльным активом в 1ом полугодии 2023 года!

Для покупки BTC с банковской карты по выгодным курсам ждём вас на нашем сервисе rexchanger.io/m
Среднее время обработки операций на RexChanger составляет 5 минут. Также у нас работает быстрая техподдержка. Осуществим обмен ваших активов в кратчайшие сроки!
 
Последнее редактирование модератором:

RexChanger

Местный
5 способов заработка на криптовалюте 💰

В новой статье на Дзене мы рассмотрели 5 самых эффективных и перспективных способов заработка на криптовалюте, а также взвесили все плюсы и минусы каждого из способов.

ЧИТАТЬ ➱ dzen.ru/media/rexchanger.io/5-sposobov-zarabotka-na-kriptovaliute-64ac39dd5cf96f1c2f4d2a92

Читайте статью и не стесняйтесь задавать свои вопросы!
 
Последнее редактирование модератором:

RexChanger

Местный
🎁 Ежемесячный конкурс на прогноз курса Биткоина!

Оставляйте свои комментарии и напишите, каким по Вашему мнению будет курс BTC к доллару по состоянию на 01.08 17:00 по МСК. Участник, чей прогноз окажется наиболее точным, получит денежный приз в размере 100 USDT!

Условия для участия в конкурсе очень просты:
1. Подписаться на наш Telegram-канал и оставить свой прогноз под этим постом (ссылка)

Прогнозы принимаются до 25.07 включительно. Желаем удачи!

#биткоин #BTC #криптовалюта
 

RexChanger

Местный
🎁 Конкурс от Rexchanger в самом разгаре!

Друзья! Хотим напомнить, что мы запустили ежемесячный масштабный конкурс с ценным денежным призом в своём канале!
Чтобы принять в нём участие, достаточно подписаться на наш Telegram и оставить свой прогноз курса BTC по состоянию на 01.08.2023.

Спешите выиграть 100 USDT, предложение ограничено и действует до 25 июля!
 
Последнее редактирование модератором:

RexChanger

Местный
🎁 Последний шанс выиграть 100 USDT! Осталось несколько часов до окончания нашего конкурса!

Оставляйте свой прогноз на курс BTC в нашем ТГ-канале, подписывайтесь и участвуйте в розыгрыше 100 USDT! Спешите, предложение ограничено! Заявки принимаются до 25 июля включительно.

💎 Для участия в конкурсе ➯ https://t.me/rexchanger_news/33
 

RexChanger

Местный
🎁 До подведения итогов конкурса остался 1 день!

🔔 Друзья! Мы благодарим всех, кто принял участие в розыгрыше 100 USDT от Rexchanger и поделился своим прогнозом курса Биткоина. 1 августа мы зафиксируем курс BTC и объявим победителя, которому удалось точнее всего предсказать положение монеты.

🎉 Результаты конкурса будут опубликованы в нашем ТГ-канале ➯ https://t.me/rexchanger_news
 

RexChanger

Местный
🎁 Итоги конкурса!

Друзья! Настало время для подведения итогов конкурса! Сегодня в 17:00 по МСК курс BTC составил 28876.8 USD.

🥇 Победителя, который получил денежный приз в размере 100 USDT, мы уже объявили в своём Telegram-канале ➱ https://t.me/rexchanger_news/36

От всей души поздравляем победителя розыгрыша! Также благодарим всех, кто принял участие в конкурсе! Оставайтесь с нами, совершайте обмены и не упустите возможность поучаствовать в других розыгрышах!

🎉 До встречи на следующем конкурсе!
 

RexChanger

Местный
BlackRock попал под пристальное внимание из-за связей с Китаем.

🔥 1 августа представители спецкомитета Палаты представителей Конгресса США по делам Коммунистической партии Китая начали вести глубокое расследование, детально изучая взаимоотношения между компаниями BlackRock и MSCI.

💎 BlackRock — одна из самых крупнейших инвестиционных компаний мира и крупнейшая в мире по размеру активов под управлением. Её также называют "мировым финансовым спрутом", так как она владеет пакетами акций 5567 компаний, среди которых также присутствуют продукты таких гигантов, как Apple ($155 млрд), Microsoft ($136 млрд) и Tesla ($35 млрд). Размер активов по состоянию на конец 2022 года составил 8,59 триллионов долларов.

💸 Именно ей удалось построить доверительные партнёрские отношения с более чем 60 компаниями из Китая. Конечно, когда это стало известно, американские власти всерьёз обеспокоились и решили найти более подробную информацию, которая смогла бы прояснить ситуацию. Все мероприятия проводятся исключительно в соображениях безопасности, так как многие инвесторы BlackRock могут оказывать ощутимое финансирование компаниям, связанным с КПК, даже не подозревая этого.

🙊 Проверка законодателей вызывало сильное беспокойство у BlackRock, который в данный момент ожидает одобрения заявки на запуск биткоина-ETF. Но представителям компании уже поздно что-либо предпринимать для сохранения чистоты собственной репутации: Комитет уже обнаружил, что BlackRock инвестировал в китайские госкомпании на сумму около $430 млн через пять различных фондов.

⚠ Политика Китая широко осуждается не только в США, но и в других ведущих странах, что уже сегодня или завтра может круто повлиять на судьбу BlackRock и MSCI.

⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯
🤔 Как Вы считаете, что ждёт проект BlackRock в ближайшем будущем?

👀 Поделитесь своим мнением в нашем Telegram-канале ➱
https://t.me/rexchanger_news/37
 

RexChanger

Местный
Тысячи проблем. Чем обвинения против Binance грозят пользователям биржи и криптоинвесторам.

В марте Комиссия по торговле товарными фьючерсами (CFTC) США подала на Binance и её генерального директора в суд. Причиной конфликта стали якобы «незаконная» работа биржи и «фиктивная» программа комплаенса.

🙊 Что это значит и как отразится на криптоинвесторах? Об этом мы рассказали в своей новой статье на Дзене!
 
Последнее редактирование модератором:

RexChanger

Местный
🙈 BTC не перестаёт дешеветь, а халвинг Litecoin не вернул быков на рынок. Как это коснётся криптанов?

К сожалению, кардинальных потрясений у криптоиндустрии в последние дни не наблюдается. Криптоактивы продолжают выводиться с американских бирж. При этом на биржах Азии - UpBit, Bithumb и CoinOne тренд противоположный, и сейчас там наблюдается рост активности.

🔥 По мнению специалистов, "киты" стараются таким образом захеджировать свои позиции, так как уровень неопределенности остаётся по-прежнему очень высоким.

👀 Также пока нет ясности в том, как сложится ситуация со спотовыми ETF на BTC. Несмотря на то, что глава КЦББ США явно не хотел бы их одобрять, на него оказывается всяческое давление. Биткоин он ценной бумагой так и не признал, а потому отклонять заявки крупных компаний оснований нет.

💡Точно такую же позицию выразил специалист Рауль Пэл (гендиректор и сооснователь изданий Real Vision Group и Global Macro Investor). Его технический анализ показал, что среди критоинвесторов BTC сейчас явно преобладают медведи.

🤔 Эксперты советуют не спешить выводить свои активы с крупных бирж и подождать, пока возобновится рост BTC. Биткоин, как и Эфириум, на данный момент находится в очень подвешенном состоянии, поэтому аналитики также советуют не торопиться закупаться им, ведь дальнейшее движение цены доподлинно неизвестно никому.

⚠ Мы публикуем данный материал исключительно в ознакомительных целях. Пожалуйста, взвешивайте свои решения перед тем, как прийти к окончательному выбору.
 

RexChanger

Местный
Торговля криптовалютой без посредников. Как работает P2P?

Друзья! На нашем канале в Дзен вышла новая статья! Наши специалисты рассказали о том, что такое P2P-рынок, как он работает, какие у него есть преимущества и можно ли на нём заработать.

🔥 Переходите по ссылке, читайте информативный материал полностью и не стесняйтесь задавать свои вопросы в комментарии! Мы ответим каждому читателю и поможем разобраться в любом вопросе, касающемся деятельности в криптосфере.
 
Последнее редактирование модератором:

RexChanger

Местный
🥳 Ежемесячный конкурс на прогноз курса Биткоина от Rexchanger!

Оставляйте свои комментарии и напишите, каким по Вашему мнению будет курс BTC к доллару по состоянию на 01.09 17:00 по МСК. Участник, чей прогноз окажется наиболее точным, получит денежный приз в размере 100 USDT!

🤩 Условия для участия в конкурсе очень просты:
1. Подписаться на наш Telegram-канал и оставить свой прогноз под этим постом.

😎 Прогнозы принимаются до 26.08 включительно. Желаем удачи!

#биткоин #BTC #криптовалюта
 

RexChanger

Местный
🔥 В криптосфере вновь был запущен новый тренд: Чем полезна токенизация активов?

💡 В последние годы на мировом финансовом рынке сформировался тренд на цифровые инструменты. В России закон о цифровых финансовых активах (ЦФА) заработал в 2021 году, благодаря чему перед бизнесом открылись новые пути привлечения финансирования.

📍Токенизация криптовалют – это процесс создания цифровых активов, называемых токенами, на основе блокчейн-технологии. Криптовалютные токены представляют собой цифровые активы, которые могут представлять различные ценности, от финансовых средств до прав на использование определенных продуктов или услуг.

✅ Токенизация позволяет сделать цифровые активы более доступными и облегчает их обмен и передачу в рамках блокчейна. Токены могут быть созданы путем выпуска новых криптовалют, создания уникальных активов или представления существующих активов на блокчейн-платформе.

Токенизация может быть использована для сбора средств через ICO (Initial Coin Offering), чтобы финансировать стартапы или разработку проектов.

⭐Токенизация криптовалют стала популярной в последние годы и имеет большой потенциал для изменения существующих отраслей и создания новых возможностей.

🧐 В чём заключаются преимущества токенизации криптовалют? На эти вопросы развёрнуто ответили специалисты команды Rexchanger.io!

1. Улучшение доступности и ликвидности: Токенизация криптовалюты позволяет улучшить доступность и ликвидность активов. Токены, основанные на блокчейне, могут быть легко переданы и представляют собой единое средство обмена, что снижает затраты на транзакции и упрощает процесс осуществления сделок.

2. Разнообразие инвестиционных возможностей: Токенизация позволяет инвесторам получить доступ к различным активам, которые ранее были недоступными или ограниченными. Это может включать недвижимость, ценные бумаги, облигации, иные активы и права, что позволяет диверсифицировать инвестиционный портфель и уменьшить риски.

3. Улучшение прозрачности и безопасности: Токенизация использует технологию блокчейн, которая обеспечивает прозрачность и безопасность транзакций. Транзакции с токенами записываются в распределенном реестре, что позволяет эффективно отслеживать и проверять каждую операцию. Это повышает доверие и снижает возможность мошенничества.

4. Улучшение ликвидности и платежной системы: Токенизация криптовалюты может улучшить ликвидность и платежную систему, упрощая глобальные транзакции без необходимости задействования посредников или банков. Транзакции с токенами могут быть осуществлены мгновенно и международно, что экономит время и снижает затраты на комиссии.

5. Революционный потенциал: Токенизация криптовалюты имеет потенциал изменить существующие парадигмы финансовой системы. Она может улучшить доступность капитала для малого и среднего бизнеса, упростить собственность и управление активами, а также повысить глобальную финансовую интеграцию. Токенизация открывает двери к новым возможностям и перспективам, которые могут привести к более эффективной и демократичной экономической системе.
 
Последнее редактирование модератором:

RexChanger

Местный
Теперь мы есть на Bestchange!

🎊 Дорогие друзья! Мы с радостью сообщаем, что теперь наш сервис числится в листинге крупнейшего мониторинга криптообменников — Bestchange.

Команда Rexchanger более года трудилась над формированием репутации обменной платформы и всячески улучшала качество оказываемых услуг. Однако, вклад в очередное высокое для компании достижение сделали и Вы, наши любимые клиенты! 🥳

❤ Благодарим за то, что выбрали именно наш обменник и активно делитесь своим мнением о rexchanger.io в отзывах. Своими отзывами и пожеланиями Вы указываете нам правильные направления для развития платформы, а также мотивируете всю нашу команду двигаться вперёд, к новым достижениям!
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
64
Всего посетителей
64

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу