RexChanger.ru - Покупка/продажа криптовалюты. Массовые выплаты на карты.

RexChanger

Местный
Предложение действует до 25.05.2023! Мы проводим конкурс с тремя призовыми местами!
1 место — 100 USDT
2 место — 50 USDT
3 место — 20 USDT


Условия для участия в конкурсе:
1) Подписаться на наш Telegram ➯ https://t.me/rexchanger_news
2) Оставить свой прогноз на форуме Bits Media. Напишите, какой по вашему мнению будет курс BTC на 10 июня 18:00.

💰 Участники, чьи прогнозы окажутся точнее всего, станут победителями и получат денежные призы

logo.svg (1).gif

RexChanger – онлайн сервис обмена популярных цифровых, электронных и фиатных валют.

Воспользовавшись системой, созданной на базе современного программного обеспечения, Вы можете по выгодному курсу, оперативно и безопасно произвести обменные операции по таким направлениям:

- Bitcoin (BTC)
- Ethereum (ETH)
- Tether USDT (TRC20)
- Visa/MasterCard (TRY)
- Сбер (RUB)
- Тинькофф (RUB)
- Qiwi (RUB)
- Visa/MasterCard (RUB)

Безопасность:
Особое внимание команда RexChanger.ru, уделила такому приоритетному для всех пользователей вопросу, как безопасность.

- Система на базе которой создан сайт обменного сервиса, содержит весь набор необходимых функций для удобной и безопасной конвертации наиболее распространенных видов электронных и цифровых валют.
- Установлен SSL (англ. Secure Sockets Layer — уровень защищённых cокетов), от ведущих разработчиков в направлении интернет безопасности (COMODO).
- Обменный сервис использует PCI DSS (Payment Card Industry Data Security Standard) (с англ. «стандарт безопасности индустрии платёжных карт») — стандарт безопасности данных индустрии платёжных карт, разработанный Советом, учреждённым международными платёжными системами Visa, MasterCard, American Express, JCB и Discover.
- Сайт защищен от DDoS-атак, безопасный доступ к ресурсам и серверам DNS обеспечивают разработки компании Cloudflare.

Преимущества RexChanger:

1. Лучшие курсы на рынке.
2. Быстрота обмена.
3. Индивидуальная обработка каждой операции.
4. Отсутствие скрытых платежей и комиссий.
5. Прозрачность обмена и сопровождение сделки профессиональной службой поддержки.
6. Возможность заработка.
7. Программа лояльности.
8. Прием и отправка массовых p2p выплат.
9. Выплаты за рубеж в EUR, KZT, AZN

API:

Бизнес клиенты имеют возможность интегрировать сервис RexChanger на свои ресурсы через API для осуществления ручных массовых выплат и приёма платежей по p2p.

Массовые выплаты
Пополняйте депозит через личный кабинет партнеров REXCHANGER или посредством API и отправляйте заявки на выполнение массовых выплат. Мы предлагаем лучшие условия на рынке.

Обменное API
Подключайте обменное API на Ваш сайт, принимайте платежи в криптовалюте и в фиате и получайте выплаты по выгонному курсу на указанные реквизиты.

Контакты:
Telegram: @RexChanger24
E-mail: info@rexchanger.io
Online chat
Сайт: rexchanger.io
 
Последнее редактирование:

RexChanger

Местный
Crypto (1).jpg

Ethereum Classic почти утроился, MATIC и UNI выросли в июле

Июль принес облегчение на крипторынок: Ethereum Classic (ETC), предположительно мертвая монета и не очень похожий клон токена Ethereum (ETH), а также другие вышедшие из моды монеты, такие как UNI и MATIC, возглавили восстановление.

ETC прибавила 184% в этом месяце, в то время как MATIC от масштабируемой системы Polygon и UNI децентрализованной биржи Uniswap прибавили 102% и 86% соответственно, согласно данным CoinDesk.

Лидер отрасли биткойн (BTC) прибавил 20%, а эфир — 60% на момент публикации. Общая капитализация крипторынка восстановилась до $1,14 трлн с минимума в $762,82 млрд в прошлом месяце.


FDIC заявляет, что депозиты и криптовалюты в небанковских организациях не застрахованы

Федеральная корпорация страхования депозитов (FDIC), независимое федеральное агентство, страхующее вклады в банках США на случай банкротства банков, в пятницу призвала американские коммерческие банки следить за тем, чтобы любые криптовалютные фирмы, с которыми они сотрудничают, не преувеличивали возможности страхования вкладов.

Финансовый регулятор обеспокоен тем, что потребители могут быть сбиты с толку тем, насколько безопасны их средства при размещении в криптовалютах , особенно в случаях, когда криптокомпании предлагают сочетание незастрахованных криптопродуктов наряду с застрахованными банковскими депозитными продуктами.


Объемы рынка NFT в этом месяце еще больше упали

Снижение ежемесячного объема рынка NFT, начавшееся этой весной, продолжилось и в июле. По состоянию на 30 июля последний месячный объем торговых площадок NFT составлял 626,11 миллиона долларов. В прошлом месяце объем таких торговых площадок составил 884,68 млн долларов.

OpenSea продолжает оставаться лидером рынка, производя 484,79 миллиона долларов месячного объема в июле. Месячный оборот Magic Eden в Солане за тот же период составил около 81 миллиона долларов.
 

RexChanger

Местный
Rex-Changer-BTC.jpg

Отчет о добыче биткойнов: пятница, 5 августа

Акции майнинга биткойнов восстановились в пятницу, так как цена монеты упала ниже 23 000 долларов после достижения 24 400 долларов ранее в тот же день.

Акции Core Scientific выросли на 10,65% после объявления о том, что в июле они добыли на 10,4% больше биткойнов по сравнению с предыдущим месяцем, несмотря на отключение электроэнергии в прошлом месяце из-за экстремальных температур в Техасе.

Акции Iris Energy также выросли на 7,00%, за ней следуют CleanSpark (+6,15%) и Marathon (+5,59%).

Argo также увеличила производство биткойнов в июле на 22,4% . Однако акции компании упали на 1,96% на Лондонской фондовой бирже и на 0,4% на Nasdaq.
 

RexChanger

Местный
Ripple-Labs.jpg

Ripple Labs взвешивает покупку активов крипто-кредитора Celsius

Криптовалютная компания Ripple Labs из Сан-Франциско выразила заинтересованность в покупке активов неплатежеспособного крипто-кредитора Celsius Network, сообщил агентству Reuters в среду представитель Ripple.

Ripple Labs, которая владеет платежной сетью Ripple и ведет реестр XRP, является последней компанией, взвесившей приобретение того, что когда-то было одним из крупнейших кредиторов криптоиндустрии с активами в размере 25 миллиардов долларов. Конкурент по кредитованию Nexo предпринял аналогичную инициативу в июне, и криптобиржа FTX также какое-то время работала над этим вопросом.
 

RexChanger

Местный
crypto-rex.jpg

Несмотря на хорошие новости, на этой неделе криптоиндустрия сильно пострадала и большинство основных криптовалют упали.

Согласно данным CoinMarketCap, Bitcoin в настоящее время упал на 13% и продается по цене 21 309 долларов.

Ethereum, вторая по величине криптовалюта в мире по рыночной капитализации, на момент написания статьи упала почти на 18% и достигла 1635 долларов. Масштабный спад Ethereum происходит, несмотря на ряд хороших новостей в последние недели. В записке для инвесторов в среду банковский гигант JPMorgan заявил, что слияние Ethereum пойдет на пользу Coinbase. Криптовалютная биржа владеет 15% рынка активов Ethereum и предлагает услуги по стейкингу Ethereum для учреждений.

Solana упала на 21% до 36 долларов, Polkadot упал на 22% и в настоящее время продается по 7,42 доллара, Cardano упала на 19% до 46 центов, Avalanche сократилась на 23% до 23 долларов, Polygon упала на 21% до 80 центов, Uniswap упала на 21% до 7,18 доллара, а Ethereum Classic упал на 24% до 34 долларов.
 

RexChanger

Местный
Уважаемые пользователи!

В наше время как никогда актуальна тема перевода денег за границу. Мы написали статью на Дзене, где подробно разобрали, как быстро и безопасно перевести деньги на карту зарубежного банка.
Ознакомиться со статьей —> «Как перевести деньги за рубеж? Пошаговый гайд»

Напоминаем, что на нашем сайте rexchanger.io доступны выплаты по направлениям VisaMastercard EUR, KZT, AZN
 
Последнее редактирование модератором:

RexChanger

Местный
Опрос – какие направления добавить в обменник в будущем?

Уважаемые пользователи! Мы решили пополнить список валютных и крипто направлений, и хотим спросить, какие направления вы хотели бы видеть на нашем сервисе, так как для нас очень важно учитывать пожелания наших клиентов. Позиция, набравшая больше всего голосов, будет добавлена в меню обмена.

Опрос в нашем ТГ-канале 👉🏻 https://t.me/rexchanger_news

Если вы хотите выбрать направление, которого нет в списке, оставьте комментарий с названием желаемого варианта.
Мы не останавливаемся на достигнутом и хотим совершенствовать качество оказываемых услуг в соответствии с пожеланиями своих клиентов.
Ждем Вас на нашем сервисе rexchanger.io
 
Последнее редактирование модератором:

RexChanger

Местный
🔥 Конкурс на прогноз курса биткоина в нашем тг канале! Розыгрыш 5000 рублей

Уважаемые пользователи!

Оставляйте свой комментарий под последним постом в нашем Телеграм канале, какой по Вашему мнению будет курс BTC к доллару по состоянию на 21.04. Участник, чей прогноз окажется наиболее точным, получит денежный приз в размере 5 000 руб.

Для участия в конкурсе переходите в наш ТГ-канал https://t.me/rexchanger_news
Прогнозы принимаются до 20.04 включительно.
 

RexChanger

Местный
Несколько часов до окончания нашего конкурса

Оставляйте свой прогноз на курс BTC в нашем телеграмм канале, и выигрывайте 5000 рублей!
Для участия в конкурсе 👉🏻 https://t.me/rexchanger_news

Прогнозы принимаются до 20.04 включительно.
 
Последнее редактирование модератором:

RexChanger

Местный
Уважаемые пользователи!
Вопреки экономическому кризису и падению рынков криптоиндустрия продолжает стремительно развиваться. В связи с этим обзоры на варианты хранения цифровой валюты всё ещё остаются востребованными среди начинающих криптоинвесторов. Специалисты команды Rexchanger.io подготовили полезную статью о том, как выбрать лучший кошелёк для криптовалюты в 2023 году ➪ https://dzen.ru/a/ZEJ_YIjOmizrV5hR

Также напоминаем вам, что на нашем сервисе вы можете быстро и безопасно обменять свою криптовалюту по выгодному курсу
 
Последнее редактирование модератором:

RexChanger

Местный
🎉 Нашему обменному сервису исполнился год!

На протяжении года мы предоставляем пользователям услуги быстрого обмена по выгодным курсам. За это время мы успели обработать тысячи заявок, приобрели надёжных партнёров и постоянных клиентов.

Наши специалисты из отдела поддержки смогут найти индивидуальный подход к каждому клиенту, они всегда готовы помочь и могут сопроводить сделку, инструктируя пользователя на всех этапах создания и проверки заявки.

Вся команда Rexchanger совершенствует систему обмена и ударными темпами повышает качество оказываемых услуг.

Сейчас мы делаем всё, чтобы обеспечить своим клиентам максимальный комфорт. Постепенно совершенствуем системы обеспечения безопасности и добавляем новые направления обмена.

На данном этапе мы предлагаем клиентам совершать обмены со следующими валютами: Bitcoin, Ethereum, Tether, USDT TRC20, USDC TRC20, DAI, BEP20.

Кроме того, мы добавляем на сайт новые криптовалютные и фиатные направления. С мая на Rexchanger будут доступны: Ton, Dogecoin, LiteCoin, TRON, USDT, BEP-20, AdvCash RUB и USD, а также обмен наличных в Санкт-Петербурге.

🎁 Нам очень приятно, что изо дня в день ваших заявок становится всё больше. Это значит,что мы находимся на правильном пути! И чтобы отблагодарить вас за то, что вы остаётесь с нами, мы планируем провести масштабный конкурс в мае.

👀 Чтобы быть в курсе всех событий и принять участие в крупном розыгрыше от Rexchanger, подписывайтесь на наш Telegram-канал https://t.me/rexchanger_news и следите за новостями обменного сервиса!
 
Последнее редактирование:

RexChanger

Местный
Добавление новых направлений обмена:

💸 Дорогие друзья! Теперь для работы с онлайн-обменником RexChanger доступны следующие направления:

1) Ton - Сбер / Тинькофф / Юмани / Qiwi
2) Advanced Cash RUB - TETHER USDT TRC-20


Также мы вернули ещё несколько популярных направлений для обмена:

1) Litecoin - Сбер / Тинькофф / Юмани / Qiwi / Visa MasterCard/ Мир
2) TRON- Сбер / Тинькофф / Юмани / Qiwi / Visa MasterCard/ Мир
3) DOGE - Сбер / Тинькофф / Юмани / Qiwi / Visa MasterCard/ Мир


Обменивайте криптовалюту через Rexchanger с комфортом. По любым вопросам обращайтесь в нашу службу поддержки. На сайте RexChanger.io - Обменник криптовалют по выгодным курсам работает онлайн-чат, где вы сможете в режиме реального времени пообщаться с нашими операторами. Они с удовольствием ответят на все Ваши вопросы и помогут решить любую возникшую проблему!
 
Последнее редактирование модератором:

RexChanger

Местный
В честь дня рождения дарим скидку 0,3% на все обмены!

Нам исполнился год! В честь этого события мы предоставляем скидку всем пользователям, совершившим обмен на нашем сайте.
Для получения скидки напишите нам в онлайн чат. Акция действует до конца мая.

Также мы проводим дополнительный конкурс с 3мя призовыми местами.
1 место — 100 USDT
2 место — 50 USDT
3 место — 20 USDT

Условия для участия в конкурсе:

1) Подписаться на наш Telegram ➯ https://t.me/rexchanger_news
2) Оставить свой прогноз на форуме Bits Media ➯ forum.bits.media/index.php?/topic/208492-обменный-пункт-rexchanger-покупкапродажа-криптовалюты-массовые-выплаты-на-карты/ . Напишите, какой по вашему мнению будет курс BTC на 10 июня 18:00.

Участники, чьи прогнозы окажутся точнее всего, станут победителями и получат денежные призы

Заявки принимаются до 25.05.2023 включительно.
 
Последнее редактирование модератором:

RexChanger

Местный
🥳 Уважаемые пользователи!

Мы рады сообщить вам, что наш обменный сервис был добавлен в листинг мониторинга Kurs Expert!
За оставленный о нас отзыв вы можете получить 300 рублей или 4 USDT!


Также мы напоминаем, что у нас проходит конкурс! Победители розыгрыша разделят между собой призовой фонд в 170 USDT.
Подробнее ➯ https://t.me/rexchanger_news/18
 
Последнее редактирование модератором:

RexChanger

Местный
Авторы портала crypto.ru сделали подробный обзор на наш сервис 📈

В статье подробно описан функционал сайта, рассмотрены доступные валюты и платежные системы, проанализированы условия обмена и преимущества обменника. Специалисты информационного ресурса рекомендуют нас своим читателям в качестве надёжного сервиса по выгодному обмену популярных криптовалют!

🏆 Так же напоминаем Вам, что у нас проходит конкурс, победители которого разделят между собой 170 призовых USDT.
Подробнее ➯ https://t.me/rexchanger_news/18
 
Последнее редактирование модератором:

RexChanger

Местный
Наш сервис был добавлен в листинги новых мониторингов!

Вы можете сделать свой вклад в развитие нашего проекта и оставить реальные отзывы о Rexchanger после совершённого обмена.

Exnode ➯ exnode.ru/exchangers/exchanger-5008861/
Allchange ➯ allchange.org/exchanger/rexchanger-io
Finector ➱ finector.io/monitoring/exchanger/rexchanger


🎁 Для наших лояльных клиентов мы регулярно проводим розыгрыши, акции и конкурсы. Уже сейчас вы можете поучаствовать в одном из них и выиграть ценный денежный приз! Спешите, предложение действует до 25 мая!

💸 Подробнее ➯ https://t.me/rexchanger_news/18
 
Последнее редактирование модератором:

RexChanger

Местный
🔥 Последний шанс выиграть до 170 USDT! Остался один день до окончания нашего конкурса!

Оставляйте свой прогноз на курс BTC на bitsmedia, подписывайтесь на наш ТГ-канал и участвуйте в розыгрыше 170 USDT! Спешите получить свою часть призового фонда, предложение ограничено! Заявки принимаются до 25 мая включительно.

🎁 Для участия в конкурсе ➯ https://t.me/rexchanger_news/18
 

RexChanger

Местный
Наш конкурс подошёл к концу!

Уважаемые пользователи! Мы благодарим всех, кто принял участие в розыгрыше 170 USDT от Rexchanger и поделился своим прогнозом курса Биткоина. 10 июня мы зафиксируем курс BTC и объявим трёх победителей, которым удалось точнее всего предсказать положение монеты.

🎁 Результаты конкурса будут опубликованы в нашем ТГ-канале и на форуме BitsMedia.
 

RexChanger

Местный
🎁 Новая акция! Получите 4 USDT за оставленный отзыв о нашем сервисе!

Друзья! Теперь за каждый оставленный отзыв о Rexchanger на платформе ExNode вы сможете получить 4 USDT!
Переходите по ссылке, совершайте обмен и делитесь своими впечатлениями после сотрудничества с нашим обменным сервисом!

Предложение ограничено и действует до конца июня!
 
Последнее редактирование модератором:

RexChanger

Местный
🔥Проголосуйте и выберите, какие направления добавить в Rexchanger!

Друзья! В своём ТГ-канале мы запустили очередной опрос. Переходите по ссылке, оставляйте свою реакцию под постом и выбирайте, какие направления добавить в меню обмена Rexchanger в этом месяце! Если нужного вам варианта нет в списке, вы можете написать его в комментариях под постом!

Проголосовать ➯ https://t.me/rexchanger_news/27

Нам очень важно мнение каждого пользователя. Ждём ваших подписок, реакций и комментариев!!!
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
68
Всего посетителей
69

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 507
Пользователи
9 183
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу