RBC Forex Corp.


  • Всего проголосовало
    2

Titan

Местный
RBC Forex Corp. является самостоятельным юридическим лицом, зарегистрированным в соответствии с действующим законодательством. Наша компания имеет первичный, авторизированный выход на рынок Forex и предоставляет полный набор финансовых услуг. Каждый наш клиент защищен законодательством и может быть уверен в качестве предоставляемых услуг.

Мы предлагаем круглосуточную торговлю на рынке Forex в режиме реального времени через сеть Интернет или через телефонный деск. Каждому клиенту бесплатно предоставляется торговая платформа MetaTrader 4, предназначенная для проведения торговых операций и комплексного технического анализа. Мы гордимся и ценим нашу безупречную репутацию. Выбирая для работы нашу компанию, вы получаете действительно надежного брокера с индивидуальным подходом к каждому клиенту.

Мы упомянем лишь главные из них: отсутствие комиссионных за совершение сделок, Metatrader 4 - лучшее программное обеспечение, аналитические материалы, межбанковские условия работы даже для центовых счетов. Несмотря на высокое качество, наши спреды - одни из самых низких на рынке (EURUSD, USDJPY - 2п. GBPUSD - 3п. GBPJPY, GBPCHF - 7п. и т.д. ), а исполнение происходит за доли секунд.

Одно из наших главных преимуществ - наличие центовых счетов. Вы можете начать полноценную торговлю на рынке от 10 центов - это абсолютный рекорд для ДЦ. Даже если вы опытный трейдер, вы можете использовать центовый счет для тестирования новой стратегии или проверки скорости нашего исполнения. Мы проводим конкурсы на демо-счетах, где вы, ничем не рискуя, можете заработать начальный капитал (до нескольких тысяч долларов).

Мы напрямую сотрудничаем с крупнейшими банками-маркетмейкерами Европы и США, поэтому никогда не играем против наших клиентов и вы действительно зарабатываете на курсах валют, а не играете в рулетку. Мы создали все для того, чтобы вы раскрыли ваш потенциал. Круглосуточная техподдержка, быстрый вывод заработанных средств, низкие спреды, мгновенное котирование и открытие счета из любой точки мира в течение нескольких минут.
 
Последнее редактирование модератором:

cherep777

Новичок
Внешне - клон FXStart.ru / даже ошибки на сайте те-же / от комментариев пока воздержусь
 

sergindo

Местный
Могет быть радует срабатывание ордеров менее секунды даже на рваном рынке!
 

RST

Местный
sergindo сказал(а):
Могет быть радует срабатывание ордеров менее секунды даже на рваном рынке!
Такие ДЦ могут быть просто финансовыми пирамидами типа Привата. Или могут банально не отдавать деньги, если сумма существенная.
 

cherep777

Новичок
Вот немного обсуждений "Подскажет кто и зачем создал клон FXstsrt'a", начиная с 7-го поста
 
Последнее редактирование модератором:

profy60

Местный
Na forume Alpari proskoljznula infa , chto realjnoj torgovli eto DC ne
vedet i neponjatno chem zanimaetsja .
Добавлено (08.02.2009, 21:36)
---------------------------------------------
Na forume Alpari proskoljznula infa , chto realjnoj torgovli eto DC ne
vedet i neponjatno chem zanimaetsja .
 

stranger

Местный
Наконец разобрался, что RBC Forex, что FXstart являются агентами - рефералами Дилингового центра "Digital Dealing Corp". Все три компании зарегестрированы по адресу: 103 Sham Peng Tong Plaza, Victoria, Mahe, Seyshelles. По этому адресу находиться просто Гостиница.
Пока не ясен статус RBC Forex, если FXstart является представительством, хотя выдаёт себя за White Label, то RBC Forex выдаёт себя за White Label, а на самом деле пока не ясно. Но похоже, что тоже представителство, потому что имеют один сервер, White Label должен иметь 3 сервера.
Это и объясняет отсутствие офиса, телефона для совершения сделок, куцый договор и т.д.
Что любопытно в интернете нет ничего о Digital Dealing Corp, что за компания, какие имеет лицензии?
Вот такие сообщения нашел на форуме РБК.
Добавлено (19.06.2009, 09:25)
---------------------------------------------
Наконец разобрался, что RBC Forex, что FXstart являются агентами - рефералами Дилингового центра "Digital Dealing Corp". Все три компании зарегестрированы по адресу: 103 Sham Peng Tong Plaza, Victoria, Mahe, Seyshelles. По этому адресу находиться просто Гостиница.
Пока не ясен статус RBC Forex, если FXstart является представительством, хотя выдаёт себя за White Label, то RBC Forex выдаёт себя за White Label, а на самом деле пока не ясно. Но похоже, что тоже представителство, потому что имеют один сервер, White Label должен иметь 3 сервера.
Это и объясняет отсутствие офиса, телефона для совершения сделок, куцый договор и т.д.
Что любопытно в интернете нет ничего о Digital Dealing Corp, что за компания, какие имеет лицензии?
Вот такие сообщения нашел на форуме РБК. Сам у них торгую, пока все нормально, но что-то мутная контора, депо больше 300$ я у них не открою.
Добавлено (20.06.2009, 11:20)
---------------------------------------------
Вот такую интересную картину нарисовал Neo Trace.
 
Последнее редактирование модератором:
B

Bender

Guest
Почитал форум старта - стало смешно ))).позвонил в это РБК днем, мне некто зевающий в трубку (видать охранник) брякнул, что все вопросы только по факсу, а если у вас его нет, вы нам типа не интересны, на мой вопрос: " с кем имею честь беседовать" , сообщил, что это информация секретная. Короче я поржал, клевая контора! и не надо гуглить или еще что то делать, достаточно просто позвонить - и все становится ясно.
 

@L€K$

Новичок
Я с ними год работаю. Нормальная конторка. Из Питербурга. Очень качественное, быстое исполнение ордеров. Демо и реал сервер - один и тот же. Поэтому когда на демо счете у меня торгует советник ( установлен на VPS ) и на центовом реале тот же советник, с такими же настройками., ордера на демо и на реал-центе - при сравнении, как "братья близнецы". Ввод/вывод через WebMoney и PayPal. Деньги выплачивают. По крайней мере, я от них выводил 400 басов с центового счёта летом 2009. Всё выплатили за пару дней.
 

Ivas

Местный
@L€K$ сказал(а):
Я с ними год работаю. Нормальная конторка. Из Питербурга. Очень качественное, быстое исполнение ордеров. Демо и реал сервер - один и тот же. Поэтому когда на демо счете у меня торгует советник ( установлен на VPS ) и на центовом реале тот же советник, с такими же настройками., ордера на демо и на реал-центе - при сравнении, как "братья близнецы". Ввод/вывод через WebMoney и PayPal. Деньги выплачивают. По крайней мере, я от них выводил 400 басов с центового счёта летом 2009. Всё выплатили за пару дней.
Повезло.
Проблемы начинаются с 500 дол. :biggrin:
 

Websurfer

Местный
@l€k$, а какие у них спреды на реале? Такие же, как на демо, если сервак один?
 

Conductor

Местный
Насквозь гнилая контора. Воры.
Товарищ попытался вывести деньги. В ответ на это рбц отменил большинство сделок примерно за последние 2 месяца на сумму $880. Без объяснений. На попытки узнать причины тупо отвечают – читайте регламент. Или вообще включают дурочку.
Примерно половина сделок совершалась днем, другая половина ночными скальперами. Эксперты специально спроектированы под требования регламента РБЦ, в частности, с учетом минимально допустимой продолжительности сделки.
Товарищ, о котором я говорю, не новичок в трейдинге, понимал возможные проблемы, и торговал очень аккуратно.
К этому ДЦ привлекло действительно очень приличное исполнение ордеров.
РБЦ избрал для себя следующую схему: создаются хорошие условия для торговли, трейдеры резвятся, зарабатывают себе циферки, отображаемые в мониторах, ну и пущай себе резвятся. РБЦ по этому поводу не волнуется, так как изначально никто и не собирается возвращать трейдеру его деньги.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
59
Всего посетителей
59

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 504
Пользователи
9 182
Новый пользователь
xtaletbzdy

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу