Разгон депозита.

Nikki

Наш человек
Без аналитики не бывает инвестирования, а вот скальпить можно и без неё. Согласитесь, что не трудно увидеть восходящий тренд, если он есть, чаще всего именно так и торгуют на коротких дистанциях.
Ну так скальпинг только по ТА и делается. Главное правильно использовать индикаторы и осцилляторы. А вот с этим есть большие проблемы.
 

mydron

Новичок
Александр Родионов хорошо обучает по своей торговой системе маржинальных зон, советую у него пройти обучение, успех обеспечен
на счет этих курсов всем рекомендую, там и про разгон депо узнаете много нового)))
 

moxar

Новичок
там кстати сигнал покупать евробакс с партитета, посмотрим чем закончиться прогноз
все пока по плану и пружина по евробаксу сжимается, скоро стрельнит, по прогнозу Лайтфинанс ждем верха, но возможно еще немного скорректируемся перед сильным ростом.
на счет этих курсов всем рекомендую, там и про разгон депо узнаете много нового)))
согласен тема огонь
 

Doktor

Местный
все пока по плану и пружина по евробаксу сжимается, скоро стрельнит, по прогнозу Лайтфинанс ждем верха, но возможно еще немного скорректируемся перед сильным ростом.
верха конечно немного отыграли +280п, но сейчас цена далеко ниже паритета, где то на столько же сколько уходила вверх
 

Finansist01

Главный старожил
Разгон депозита как по мне очень опасная затея , так как здесь сильно завышаются риски и шанс слить депозит , потом очень быстро , также очень велик . Да , если не жалко и есть свободные так сказать копейки , можно попробовать их разогнать, благо что с таким подходом много не потеряешь . Но успешные трейдеры этой всей фигнёй не занимаются и торгуют более консервативно , зато долго и стабильно получают свою прибыль .
 

moxar

Новичок
верха конечно немного отыграли +280п, но сейчас цена далеко ниже паритета, где то на столько же сколько уходила вверх
на 500п вверх долбанул евробакс с паритета, это конечно забавно, но думаю что на 1.0500 потолок был до НГ точно
 

Doktor

Местный
на 500п вверх долбанул евробакс с паритета, это конечно забавно, но думаю что на 1.0500 потолок был до НГ точно
Новые прогнозы смотрим. все уже устарело, пока вы тут рассуждали))) litefinance.org/ru/blog/
 
Последнее редактирование модератором:

moxar

Новичок
Попробуйте новый вид заработка: делайте успешные прогнозы на изменение курса на демо-счете!
С 01.05.2023 по 31.05.2023 будет разыграно $62.000! LiteFinance распределяет $1000 реальных средств каждые 12 часов среди пятерки самых успешных участников конкурса!
давно тут никто не отписывал, теперь коррекция с 1.095 началась очередная, до куда это уже новый вопрос
от 1.08 по евробаксу встал в покупку седня, неделе две держать буду сделку.
 
Последнее редактирование модератором:

mydron

Новичок
Попробуйте новый вид заработка: делайте успешные прогнозы на изменение курса на демо-счете!
С 01.05.2023 по 31.05.2023 будет разыграно $62.000! LiteFinance распределяет $1000 реальных средств каждые 12 часов среди пятерки самых успешных участников конкурса!
Лайтфинасу на постоянную основу бы такой конкурс.
от 1.08 по евробаксу встал в покупку седня, неделе две держать буду сделку.
почти на 1.1 поднялись, резко евробакс стартанул, повезло вам.
 

moxar

Новичок
Лайтфинасу на постоянную основу бы такой конкурс.
пока можно потренироваться, а вообще конкурс угадай курс явно будет еще ни раз запущен
почти на 1.1 поднялись, резко евробакс стартанул, повезло вам.
тока потом вышли супер плохие новости от политиков болтунов и цена по евробаксу временно завалилась и восстанавливаться будет явно не быстро
 
Последнее редактирование модератором:

Doktor

Местный
тока потом вышли супер плохие новости от политиков болтунов и цена по евробаксу временно завалилась и восстанавливаться будет явно не быстро
пора уже в рост ниже 1.085 уже дорога откроется на 1.06, сейчас как раз время вверх развернуться
 

mydron

Новичок
будет но тока чую что этого ждать долго придется, может тока к НГ)
На Новый год у них других конкурсов полно, но я конечно не против если еще и угадайку вернут)))
пора уже в рост ниже 1.085 уже дорога откроется на 1.06, сейчас как раз время вверх развернуться
ну что я в закуп евробакса ухожу, кто со мной:
 

polushko

Местный
Главное, соблюдать правила мани и риск менеджмента. А если пренебрегать рисками, тут действительно никакая аналитика не поможет. Впрочем, есть способ разогнать свой депозит и без злоупотребления рисками. Могу порекомендовать воспользоваться депозитным бонусом, участвующим в просадке. Его вполне можно учитывать при определении рисков на позицию наравне со своими собственными средствами. Лично я, когда начинал торговать у своего нынешнего брокера ff, сразу же подключился к акции "101% под просадку". Бонус этот начисляется у них на каждое пополнение и помогает ускорить наращивание средств на депо в 2 раза, не превышая при этом разумных рисков.
 

Finansist01

Главный старожил
Разгон и в Африке разгон, т.е. изначально риски не соблюдаются. И не помогут тут никакие бонусы.
 

moxar

Новичок
На Новый год у них других конкурсов полно, но я конечно не против если еще и угадайку вернут)))
хоть бы в ВК запустили для разминки), но что то Лайтфинанс не шевелиться пока что
ну что я в закуп евробакса ухожу, кто со мной:
уже 3 раза можно было с 1.05 евробакс прикупить и +100п закрыть)))
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
77
Всего посетителей
77

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу