Qcomment платит за лайки, репосты и комментарии.

пашек

Новичок
Qcomment для начала предложит вам скромный заработок на лайках и репостах, а после того как вы успешно сдадите экзамен (сервис даст вам задание по написанию комментария), переведет вас на новый уровень более высокооплачиваемой работы.
  • Получив статус автора первого ранга вы существенно повысите свой заработок, постепенно повышая уровень (всего пять).
  • Минимальный вывод 100 руб. Его легко собрать за день. Некоторые наиболее трудолюбивые пользователи зарабатывают по 500-600 руб в день.
  • Комментарии и отзывы должны быть полными, не бойтесь что к плодам вашего труда будут сильно придираться.

Перейти на Qcomment.
У меня брат там сидит и на Адведо. И в месяц получается даже больше, чем он на работе зарабатывает.
Поэтому, если есть люди, кто сможет иметь нормальный доход, то почему бы и не сидеть на этом сайте.
Я за тех кто может зарабатывать любыми путями.
 

Лизун

Новичок
Qcomment хорошая биржа.
Заданий на самом деле много и не сдаются они с годами.
Всегда есть возможность подзаработать.
Иногда у ним заглядываю.
Скажите пожалуйста, а какой уровень у вас? Интересно было бы понимать с какого уровня задания начинают становиться дороже и сколько нужно выполнить заданий или на какую сумму, чтобы один уровень проходить?
 

Albedo

Наш человек
Скажите пожалуйста, а какой уровень у вас? Интересно было бы понимать с какого уровня задания начинают становиться дороже и сколько нужно выполнить заданий или на какую сумму, чтобы один уровень проходить?
Уровень у меня последний.
Сколько ушло времени на Апдейт - точно не помню, но не много, может плотненько неделька-две.
какая сумма на левел нужна - есть в условиях.
 

Микки

Наш человек
Да, зарабатывать любыми путями - это очень хорошо. Если в какой-то одной определенной сфере не получается сейчас, то отлично, когда есть запасной вариант.
 

MSStrong

Новичок
а сколько здесь при максимальной нагрузке можно получать? Чисто интереса ради
 
Последнее редактирование модератором:

Albedo

Наш человек
а сколько здесь при максимальной нагрузке можно получать? Чисто интереса ради
При "максимальной нагрузке" - вы за 2-4 дня сделаете все задания, которые будут для вас подходить, заработаете за каждый день по несколько тысяч, а дальше - все зависит от того, как часто будут новые задания появляться и по какой цене
 
Последнее редактирование модератором:

Jdanov

Наш человек
При "максимальной нагрузке" - вы за 2-4 дня сделаете все задания, которые будут для вас подходить, заработаете за каждый день по несколько тысяч, а дальше - все зависит от того, как часто будут новые задания появляться и по какой цене
На этом ресурсе есть большой плюс, что выполненные задания, что понравились, можно добавлять в избранное и выполнять их на постоянку.
 

Albedo

Наш человек
На этом ресурсе есть большой плюс, что выполненные задания, что понравились, можно добавлять в избранное и выполнять их на постоянку.
но не так часто дорогие заказы имеют постоянство и многое количество
 

Jonatan

Новичок
Интересная биржа, сейчас платят? Заданий много? Давненько хотел попробовать себя в таком заработке, но о данной бирже слышу впервые, поэтому хотелось бы узнать, что с ней происходит на данный момент.
 

Albedo

Наш человек
Интересная биржа, сейчас платят? Заданий много? Давненько хотел попробовать себя в таком заработке, но о данной бирже слышу впервые, поэтому хотелось бы узнать, что с ней происходит на данный момент.
Заданий много.
Там всегда много заданий
 

Kaneky

Новичок
Как раз искал что-то подобное, чтобы подзаработать, надеюсь получится...
Часто бывает такое, что комментарии не одобряют по тем или иным причинам? Долго-ли придется набирать нормальный уровень лояльности, чтобы видеть все заказы?
 

Albedo

Наш человек
Как раз искал что-то подобное, чтобы подзаработать, надеюсь получится...
Часто бывает такое, что комментарии не одобряют по тем или иным причинам? Долго-ли придется набирать нормальный уровень лояльности, чтобы видеть все заказы?
У меня возвратов не было ни разу, все принимают.
Набирать просто, если работать плотненько пару дней
 

Jdanov

Наш человек
Как раз искал что-то подобное, чтобы подзаработать, надеюсь получится...
Часто бывает такое, что комментарии не одобряют по тем или иным причинам? Долго-ли придется набирать нормальный уровень лояльности, чтобы видеть все заказы?
За все время был только один отказ и тот оспорил и выиграл. ТЗ было поставлено не корректно, а вот до пятого уровня шел примерно месяц.
 

Matveev

Новичок
За все время был только один отказ и тот оспорил и выиграл. ТЗ было поставлено не корректно, а вот до пятого уровня шел примерно месяц.
Месяц и последний уровень - это не так уж и долго, как я думал. Интересно было бы узнать, какой доход получается получить с платформу в течение дня? Месяца? Если задания принимают без проблем, то платформа и впрямь интересная.
 

Jdanov

Наш человек
Месяц и последний уровень - это не так уж и долго, как я думал. Интересно было бы узнать, какой доход получается получить с платформу в течение дня? Месяца? Если задания принимают без проблем, то платформа и впрямь интересная.
Зависит от того, сколько заказов вы найдете более или менее приемлемых для себя. Если уж быть совсем всеядным, то 300-400 рублей в день, вполне легко.
 

Albedo

Наш человек
Месяц и последний уровень - это не так уж и долго, как я думал. Интересно было бы узнать, какой доход получается получить с платформу в течение дня? Месяца? Если задания принимают без проблем, то платформа и впрямь интересная.
я думаю, в связи с ситуацией, и отключением ФБ и инсты заданий меньше стало, но они все равно есть и можно при желании подзаработать
 

Bronson

Новичок
я думаю, в связи с ситуацией, и отключением ФБ и инсты заданий меньше стало, но они все равно есть и можно при желании подзаработать
Согласен, там задания с упомянутыми соц сетями частенько проскакивали, но всё-таки основной упор был сделать на отзывы, комментарии и т.п. рода работу, поэтому большого урона платформа в результате отключения фб и инсты не понесла, в любом случае.
 

Wlasta

Местный
а вот до пятого уровня шел примерно месяц
Подскажите, а как увеличивается доход, если переходишь от одного уровня к другому? Если выполнять небольшие задания, то сколько времени понадобится, чтобы повысить уровень?
 

Global

Новичок
Подскажите, а как увеличивается доход, если переходишь от одного уровня к другому? Если выполнять небольшие задания, то сколько времени понадобится, чтобы повысить уровень?
Доход увеличивается за счет возможности получать новые, более прибыльные и интересные задания. Изначально вам будут доступные обычные комментарии по низкой стоимости + работа в соц сетях насколько помню. Время же на получения уровней целиком и полностью зависит от количества успешно выполненных вами заданий.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
70
Всего посетителей
70

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 507
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу