Qcomment платит за лайки, репосты и комментарии.

Albedo

Наш человек
Qcomment хорошая биржа.
Заданий на самом деле много и не сдаются они с годами.
Всегда есть возможность подзаработать.
Иногда у ним заглядываю.
 

Олюся

Новичок
Хороший сайт. Но там нужно не мало провести время, чтобы зарабатывать начать. В начале нужно поднимать уровни. Если этого нет, то и заработок небольшой.
Потому что объявления видны только с копеечными оплатами. И 20 минут времени затратить, а заработать 3 рубля. Ну это совсем даром.
 

Albedo

Наш человек
Хороший сайт. Но там нужно не мало провести время, чтобы зарабатывать начать. В начале нужно поднимать уровни. Если этого нет, то и заработок небольшой.
на самом деле так везде в жизни.
везде надо "уровни поднимать".
разчве что вы не родились с миллионным состоянием семейным...
 
Всем доброго дня! Я нашла сайт dohodplus.com на котором можно немного подработать. Результат зависит от количества потраченного времени. Так что каждым сам устанавливает себе лимит заработка.
 
Последнее редактирование модератором:

Albedo

Наш человек
Всем доброго дня! Я нашла сайт dohodplus.com на котором можно немного подработать. Результат зависит от количества потраченного времени. Так что каждым сам устанавливает себе лимит заработка.
а вот отзывы о них не очень.
будьте осторожно и обязательно потом скиньте в эту тему подробности. если будете с ними работать...
 
Последнее редактирование модератором:

Алекс

Новичок
Да, действительно на данном сайте можно больше зарабатывать, нежели на кликах в wmmail или web ip. Но дело в том, что минималка в 100 руб пугает.. Ибо сразу, когда только зарегался, даются задания лишь с минимальным доходом и эти 100 руб надо зарабатывать неделю, с учетом, пока проверят задания заданиядатели... Поэтому лично я там бываю очень редко, а так сайт платит, работать можно у кого много терпения... ;)
Мне кажется эти 2 сайта уже устарели. Я пользовался когда учился в универе и радовался своим заработкам. Сейчас, ясное дело, такой доход уже не будет радовать взрослого, состоявшегося человека.
 

Evgeny77

Новичок
Ну заработать там конечно можно, но вряд ли много получится. Заработок от копеек до нескольких рублей сейчас не актуален, ну по крайней мере для более взрослой аудитории. Для тех кто не работает и так для мелких расходом типа пополнения телефона или интернета, то наверное можно пользоваться, но не больше.
 

Нунока

Новичок
Qcomment для начала предложит вам скромный заработок на лайках и репостах, а после того как вы успешно сдадите экзамен (сервис даст вам задание по написанию комментария), переведет вас на новый уровень более высокооплачиваемой работы.
  • Получив статус автора первого ранга вы существенно повысите свой заработок, постепенно повышая уровень (всего пять).
  • Минимальный вывод 100 руб. Его легко собрать за день. Некоторые наиболее трудолюбивые пользователи зарабатывают по 500-600 руб в день.
  • Комментарии и отзывы должны быть полными, не бойтесь что к плодам вашего труда будут сильно придираться.

Перейти на Qcomment.
Интересно, а сколько времени нужно затрачивать, чтобы за день 500 рублей получить?
Мне любопытно понимать сколько выйдет за час работы. А то может пора увольняться с надоевшей работы и переходить на интернет)
 

Roman_Kuzanov

Новичок
Интересно, а сколько времени нужно затрачивать, чтобы за день 500 рублей получить?
Мне любопытно понимать сколько выйдет за час работы. А то может пора увольняться с надоевшей работы и переходить на интернет)
Полагаю, по нынешним расценкам там при любом раскладе 500р за день уже не заработать. По крайней мере, я не замечал там сильно стоящих заданий с достойной оплатой.
 

Albedo

Наш человек
Полагаю, по нынешним расценкам там при любом раскладе 500р за день уже не заработать. По крайней мере, я не замечал там сильно стоящих заданий с достойной оплатой.
Первых 10 заданий по цене убывающей посмотрел, вышло чуть больше, чем на 500р.
Всего у меня порядка 400 заказов. При этом не все категории выбраны.
В общем, там можно в день 500р делать, если есть желание.
 

Нунока

Новичок
можно пол дня лайки ставить и писать маленькие комментарии, а можно за 2-3 часа написать несколько больших отзывов.
Звучит прям очень даже много обещающе. Зашла посмотреть и заданий много реально, но цены от 0,5 до 6, 5 рублей. Если что-то делать с такими расценками, то наверно весь день убьется и не получится суммы в 500 рублей. А возможности оставить отзыв там нет.
 

Albedo

Наш человек
Звучит прям очень даже много обещающе. Зашла посмотреть и заданий много реально, но цены от 0,5 до 6, 5 рублей. Если что-то делать с такими расценками, то наверно весь день убьется и не получится суммы в 500 рублей. А возможности оставить отзыв там нет.
и по 50 и по 100р есть там заказы
 

Нунока

Новичок
и по 50 и по 100р есть там заказы
А где их можно посмотреть? Я просто не увидела таких сумм. Или нужно быть определенного уровня? И чем выше он, тем дороже будут задания? Правда там нигде этого в правилах я не увидела. Но в целом сайт внушает доверие и отзывов много положительных.
 

Albedo

Наш человек
А где их можно посмотреть? Я просто не увидела таких сумм. Или нужно быть определенного уровня? И чем выше он, тем дороже будут задания? Правда там нигде этого в правилах я не увидела. Но в целом сайт внушает доверие и отзывов много положительных.
да, вы верно поняли, зависит от уровня, с получением нового уровня открываются новые виды заданий, у которых цена довольно-таки приличная
 

Нунока

Новичок
да, вы верно поняли, зависит от уровня, с получением нового уровня открываются новые виды заданий, у которых цена довольно-таки приличная
Ну, это мне как до Китая пешком)
Я так понимаю, что уровни присваивают от определенных сумм или какого-то количества выполненных заданий. А у меня таких всего два)
 

Evgeny77

Новичок
Первых 10 заданий по цене убывающей посмотрел, вышло чуть больше, чем на 500р.
Всего у меня порядка 400 заказов. При этом не все категории выбраны.
В общем, там можно в день 500р делать, если есть желание.
Если не секрет. Можешь подсказать, по статистике месяца, к примеру. Что у тебя выходит? Или коммерческая тайна? Если ты говоришь что у тебя примерно 400 заказов.
 

Нунока

Новичок
Если не секрет. Можешь подсказать, по статистике месяца, к примеру. Что у тебя выходит? Или коммерческая тайна? Если ты говоришь что у тебя примерно 400 заказов.
Так это может быть у человека просто хобби. У меня знакомый есть, кто как раз пишет просто потому что у него есть свободное время и в целом эти деньги для него очень маленькие.
 

Albedo

Наш человек
Если не секрет. Можешь подсказать, по статистике месяца, к примеру. Что у тебя выходит? Или коммерческая тайна? Если ты говоришь что у тебя примерно 400 заказов.
я не занимаюсь Кьюкомент почти, захожу туда раз в недельку или когда заскучаю, на пол часика
 

Albedo

Наш человек
Так это может быть у человека просто хобби. У меня знакомый есть, кто как раз пишет просто потому что у него есть свободное время и в целом эти деньги для него очень маленькие.
Абсолютно верно.
Есть у меня более прибыльные отрасли, куда я больше времени уделяю...
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
2
Гости онлайн
73
Всего посетителей
75

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 507
Пользователи
9 183
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу