Простая ТС

nikon123

Местный
На счет поделится пока не знаю не думал пока рано делать вывод. Волны то я использую, но на тесте только правило моей ТС для того он и тест, по ене знал что пока нельзя брать но был сигнал, на той неделе думаю вырастет.
вырастит то вырастит только просадка по эквити составит 200 пунктов и пока вырастит пройдет дня три тут ошыбка и ее надо исправить может чтото и подсказал но не знаю твоей стратегии лично я в такой ситуации открыл бы лок если передумаеш можеш написать в личку
а что может закрыть будет 300 пунктов да и еще два дня до конца недели и как раз пунктов пятсот будет просто я к чему ена имеет не здоровую привычку делать забеги по 200 -400 пунктов за день
 
Последнее редактирование:

knappu

Местный
лично я поделился конечно не на весь интернет ноузкому кругу так сказать колег инвест скинул и про тску не забыл а ключи уж как нибудь у тебя отбирать не будем
лично ВЫ поделились чем????
ТС которую создали другие????
и то как ВЫ по ней успешно торгуете???
мой вам совет-создайте что нибудь свое-потом я посмотрю как ВЫ станете делится....(если вообще станете)
с уважением...
ПыСы...топикастеру-сорри за офтоп
 

dpm

Местный
Ориентировочная доходность в месяц: 200.00% - прямо грааль !
 
Последнее редактирование модератором:

nikon123

Местный
Ориентировочная доходность в месяц: 200.00% - прямо грааль !
на демо получается и больше ну а на реале как сам видеш уж очень сложная штука этот психологический факторвот посмотри как торгует mirdimу него тоже на демо больше 50 процентов в неделю ну а в месяц будет порядка 250
 

mirdim

Местный
У меня нет цели набрать большое кол-во %, на реале мне и 50% в месяц это очень хорошо. А цель теста в стабильном доходе от ТС.
 

nikon123

Местный
У меня нет цели набрать большое кол-во %, на реале мне и 50% в месяц это очень хорошо. А цель теста в стабильном доходе от ТС.
тогда зачем ты торгуеш 1 лотом а не 0,2 на то итест чтоб увидеть прибыльность системы а также посадку эквити на даный момент прибыльность 250 процентов и просадка эквити 20 процентов
 

mirdim

Местный
тогда зачем ты торгуеш 1 лотом а не 0,2
чтоб пункты считать легче:biggrin: в основ я при тесте не обращаю на % прибыли смотрю на кол-во прибыльных сигналов, TP ставлю от балды 50 пунктов а так если по правилу закрывать то прибыли было бы больше.
 

dpm

Местный
nikon123, Сколько времени ты торгуешь на реале по своей системе?
 

nikon123

Местный
два месяца но это не система это скорее набор правил
 

nikon123

Местный
mirdim, торговля зависит от психологического фактора или сторого по сигналу открыл закрыл я имею в виду что если тебе твой опыт подсказывает что цена пойдет в другую сторону а тс показывает на оборот какое решение ты приймеш на демо понятно войдеш согласно тс как получилось с еной а на реале как поступиш ? вот в чем парадокс
 

mirdim

Местный
mirdim, торговля зависит от психологического фактора или сторого по сигналу открыл закрыл я имею в виду что если тебе твой опыт подсказывает что цена пойдет в другую сторону а тс показывает на оборот какое решение ты приймеш на демо понятно войдеш согласно тс как получилось с еной а на реале как поступиш ? вот в чем парадокс
Мой опыт подсказывает лучше не спешить а так когда сомневаюсь то не открываюсь или малым лотом тарюсь-тоже опыт, а так то торгует трейдер а индюки, индюки только помогают. По ене надо было закрывать но не уследил демо есть демо и на дневной глянул там рисуется рост но сначало вероятно просатка. А если у меня прогноз в одну сторону а тс в противо-ю то я на заборе всех денег не заработаеш и нервы не востановиш хотя у меня уже имунитет выроботался даже скучно стало.
 

nikon123

Местный
mirdim, согласен ты выработал свою стратегию и болие уверен в том что в каждого трейдера есть своя стратегия но вопрос всетаки остается открытым точка вжода и на 100 процентов точная не 90 а сто а нащет имунитета то это уже очень хорошо а уменя наверное фобия появилась из за поиска точной точки входа знаю наверняка точно что ни один индюк ее не покажет тоесть граль находится в трейдере поэтому и отказался от всяких индюков по крайней мере торговля стала болие профитной но поиски буду продолжать сейчас изучаю углубленно торговлю Гана я думаю он нашол граль и ни кому не сказал как его найти
 

mirdim

Местный
Хотел отчет в пятницу дать но дам сегодня завтра наверно не буду торговать.
Сейчас прибыль +756 п. и ена висит, нужно было ее закрыть в начали но были причины:cool: см. выше. Прибыль могла быть и больше за эту неделю, но Весна! ну трудно мне мониторить:biggrin: 7 мая будет итог за месяц.
Да с Перво Маем трудящиеся:biggrin:!!!!!!!!

Торговлю наблюдаем на Альпари
счет-3106256
инвест пароль-cyb8pas
сервер Alpari-Demo
 

nikon123

Местный
ну чтож не плохо для начала система набирает обороты правда у меня за эту неделю болие 2000 просадка 270 пунктов уверен у тебя былобы не меньше но факт в том что это не твоя основная работа в отличии от меня
 

mirdim

Местный
Праздники передвинули итог на сегодня, итак на данный момент прибыль +824 п. и просатка по моей вине а не по ситемы. Просмотрел сигналы на истории которые я пропустил то прибыль могла быть больше и не была просатка.
Попробую к системы правила стопа и тейка от основной тс подойду более ответственно:biggrin:
 

nikon123

Местный
согласен были бы стопы получилось бы очень красиво а на щет тейка то лучше трал поставь от 50 пунктов
 

mirdim

Местный
согласен были бы стопы получилось бы очень красиво а на щет тейка то лучше трал поставь от 50 пунктов
Трал тоже не подойдет для хорошего снятия пипок тенями вынесет, уже пробовал. Буду смотреть по закрытию свечи.
 

mirdim

Местный
Здравствуйте, я только из отпуска вернулся и физически,морально не мог торговать:) отдых есть отдых. А вместо меня попросил млад. брата поторговать на демо, но вижу балбес занимался совсем другим а на терминал почти не заглядывал. Теперь я вернулся торговля продолжается:)
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
60
Всего посетителей
60

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу