Простая ТС

sergeyol

Модератор
nikon123, попробуйте воспользоваться визуальным режимом тестирования и увидите что SSRC рисует еще как. Я не оспариваю вашего умения пользоваться этим индикатором, если есть профит, то значит он вам по теме. Но не вводите в заблуждение новичков, они ведь по неопытности могут доверить этой системе депозит. Индикатор рисует по полной программе.
 

nikon123

Местный
sergeyol, ну да ты прав кое кто может подумать что индикатор написал или показал что тренд будет в верх или вниз то так и откроется но в мануале прилагаемой к системе четко написаны правила входа и выхода тоесть нужно еще и подцепить ТС likeother, и в месте эти тс дадут не плохой результат а если разобратся то все индюки рисуют так как индюк отображает состояние рынка на даный момент а не как не предсказывает его дальнейшее движение
 

sergeyol

Модератор
По крайней мере предупрежден, значит вооружен. Если есть информация что индикатор рисует, то значит тупо по нему работать категорически нельзя. Другое дело использовать его в составе ТС, в которой учтены некоторые "художественные нюансы", и которая в целом дает преимущество в торговле.
 

nikon123

Местный
sergeyol, хорошо наведи плиз примерчто не рисует и дает хоть 70 процентов точного входа сразу скажу на перед то что не рисует то дает ложный сигнал или очень запаздывает
 

sergeyol

Модератор
В том и парадокс: то что не рисует - запаздывает, что рисует - то рисует))). И в том, и в другом случае нам поможет только:
:)
 
Последнее редактирование модератором:

nikon123

Местный
да только нужно подробный мануал как его на график вешать
likeother, не написал
 

knappu

Местный
да просто супер поделись торговой системой
легко...
АО Б.Вильямса,его же фрактал+зигзаг и....чуточку здравого смысла(ну в смысле переместить мыслительный орган повыше над стулом).:)
 
Последнее редактирование:

nikon123

Местный
согласен шаблон и подробный мануал для серого вещества в студию
 

knappu

Местный
nikon123, А почему не инвест пароль сразу или ключ от квартиры?
 

mirdim

Местный
Итак прибыль с 07,04 на сегодня составляет +425 пунктов, висит ена пока не закрываю т.к. на дневном возможен рост по ТС. На выходные надо обдумать правило стопа и тейка, по правилу моей тс нужно крыть "стоп и профит" в ручную по закрытию часовой свечи, но физически на демо это трудно:biggrin: по этому выставлял профит на 50 пунктов.

Торговлю наблюдаем на Альпари
счет-3106256
инвест пароль-cyb8pas
сервер Alpari-Demo
 

nikon123

Местный
mirdim, а вобще вопрос к стати ты системой поделишся или как наблюдаю за твоей работой и паралельно веду торги по своей тс то на 200 пунктов от тебя отстаю да к стати чтоб небыло лишних вопросов о моей тс я ее выкладывал выше ну и рисую линии поддержки и сопротивления плюс вилы эндрюса сетка гана и фибо уровни все рисунки на 4 часовке и дневке

Да долар ена сегодня продолжыт падениемаксимум до отметки 82,712 за тем начало пятой волны тут ты сделал большую ошибку что не щитаеш волны а пятая волна будет усеченой если остановится четвертая волна на уровне 50 по фибо уровням
 
Последнее редактирование:

nikon123

Местный
интересная ситуация складывается по евро долару будет ли пробит уровень 1,4515 кто что думает знаю на 90 процентов что завтра будет откат серезный а что ожидать сегодня у кого какие мнения
хотя глянул толь ко что на ишимоку то индюк настроен на падение
 

mirdim

Местный
mirdim, а вобще вопрос к стати ты системой поделишся или как наблюдаю за твоей работой и паралельно веду торги по своей тс то на 200 пунктов от тебя отстаю да к стати чтоб небыло лишних вопросов о моей тс я ее выкладывал выше ну и рисую линии поддержки и сопротивления плюс вилы эндрюса сетка гана и фибо уровни все рисунки на 4 часовке и дневке
На счет поделится пока не знаю не думал пока рано делать вывод. Волны то я использую, но на тесте только правило моей ТС для того он и тест, по ене знал что пока нельзя брать но был сигнал, на той неделе думаю вырастет.
 

nikon123

Местный
nikon123, А почему не инвест пароль сразу или ключ от квартиры?
лично я поделился конечно не на весь интернет ноузкому кругу так сказать колег инвест скинул и про тску не забыл а ключи уж как нибудь у тебя отбирать не будем
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
64
Всего посетителей
65

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 507
Пользователи
9 183
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу