Простая системка.

EgorD

Местный
:biggrin: :D :biggrin: :D :biggrin: Пацаны, ну насмешили вы меня!!! Место, не место!!! Какая разница!!!! Парни, и, конечно наши смелые красавицы!!!! Давайте жить дружно!!! По любому!!!! Никто же не заставляет придерживаться этой стратегии!!! Кто предложит лучшую? а? Нет таких?! А зря! Я бы хотел кому нить поверить чтобы мои сделки были 100% в плюсе, а нет то давайте тестить! Кто может написать экспа? Нет смелых?
Добавлено (03.02.2010, 22:55)
---------------------------------------------
drwatson, ты прав брат!! эт оттуда, тока я решил проверить. Знаешь, и теорию относительности называли бредом. И есаз тот же- бред. тока смотрякак. я подписывался на эти сигналы и говорил с автором. а толку - нужна доработка. Вот. А факт на лицо. Завтра сделаю еще стейт и выложу. Да пусть каждый себе ставит напоминалку в 13.00 по мск глазами глядеть куды вставать! а там спишемся
Добавлено (03.02.2010, 22:57)
---------------------------------------------
ЕЩЕ одно!!! Коли я ветку завел, не допущу склок и разборок!! Ребят, ну правда -достало!
Добавлено (03.02.2010, 22:57)
---------------------------------------------
токо по делу
Добавлено (03.02.2010, 23:01)
---------------------------------------------
Знаете чему я радуюсь? Что внес какую то суматоху в наше общество. Каждый кто прочел - задумался. А это уже факт! так что девочки и мальчики! Не ругая никого, завтра выставляем ордера и смотрим. а потом разбор полетов
Добавлено (03.02.2010, 23:51)
---------------------------------------------
drwatson, я забыл про то где я это видел. Но пусть ребята сами обсуждают и решают.
а то что атор сказал - вот:
EuroRiddle v1.0 (99.9% accuracy):
you make 1 trade per day on the EURUSD
> your "day" ends at 4:59EST and starts at 5pm EST
>use 60 minute chart with the MACD and RSI on the chart
> each day at 5pm EST you start watching the chart. it may take hours and hours of watching the chart, but keep watching until the high or low for the day has been hit.
> as soon as the daily high or low has been hit on the 60 minute charts, switch to your 1 minute charts. if the daily high or low has also been hit on the 1 minute chart, the signal is confirmed.
> after the signal is confirmed enter the trade immediately. if it is the high for the day that has been hit, go short. if it is the daily low that has been hit, go long.
> set stop loss of 15 pips and a profit target of 25 pips.
то есть надо сюды присобачить МАСД и РСИ и будет счастье на всех!!!!
увидел на часовке, что уровень достигнут - переключайся на м1 и ищи вход в обратном направлении.
 
Последнее редактирование:

WUNNER

Местный
EgorD сказал(а):
Давайте жить дружно!!! По любому!!!! Никто же не заставляет придерживаться этой стратегии!!! Кто предложит лучшую? а? Нет таких?! А зря! Я бы хотел кому нить поверить чтобы мои сделки были 100% в плюсе, а нет то давайте тестить! Кто может написать экспа? Нет смелых?
Согласен. Правильно пишешь! Тему хорошую поднимаешь. Нужно искать и искать варианты извлечения прибыли используя подобные системы и работая над их усовершенствованием. Конечно обосрать и обсмеять проще. Удачи тебе.
 

WUNNER

Местный
Периодически подобные системы проскакивали на форумах. Вариации разные. Попробуй поискать другое время, московское. Посмотри утро или вечер. Вариантов много и можно искать.
 

EgorD

Местный
Ок, но я думаю что надо с начала одну систему обкатать. А там другое время можно вычислить. Был такой заказ у меня. Заказал индюк который ищет молоты на графике и собирает статистику - во скольких случаях эта фигура после себя принесла заданное количество пипсов!
Я думаю надо практиковать такие индюки чтобы знать статистику
 
Последнее редактирование:

Royal

Новичок
EgorD сказал(а):
:biggrin: :biggrin: Пацаны, ну насмешили вы меня!!! Место, не место!!! Какая разница!!!! Парни, и, конечно наши смелые красавицы!!!! Давайте жить дружно!!! По любому!!!! Никто же не заставляет придерживаться этой стратегии!!! Кто предложит лучшую? а? Нет таких?! А зря! Я бы хотел кому нить поверить чтобы мои сделки были 100% в плюсе, а нет то давайте тестить! Кто может написать экспа? Нет смелых?
Спасибо..
 

danih

Местный
EgorD сказал(а):
your "day" ends at 4:59EST and starts at 5pm EST
Значит это 01:00 по МСК, а не 13:00, ведь 5 pm. EST
EgorD сказал(а):
as soon as the daily high or low has been hit on the 60 minute charts, switch to your 1 minute charts. if the daily high or low has also been hit on the 1 minute chart, the signal is confirmed.
А что бывает такое что на 60 минутке цена дойдет до дневного хай//лоу, а на минутке нет, зачем подтверждение на минутке? :)
Или имеется виду повторний отбой на минутке?
 

EgorD

Местный
danih, молодец, хорошо что заметил. Забыл я про этот "PM". но я все таки попробую и в 13.00 по мск.
Добавлено (04.02.2010, 14:15)
---------------------------------------------
http://slil.ru/28594560
Вот за сегодня. Поспешил открыться по фунту. Это и подпортило немного
 

danih

Местный
А может быть что слил.ру глючит?
А то по ссылке аудио файл... И в другом топике по одной ссылки у меня открылась фотка кухни :)
 

erik_new

Местный
EgorD, У меня где то есть индюк по молотам, у меня друг практикует торговлю такую и заказывал индюк, найду обязательно дам.
 

Voff

Местный
мне кажется, смысл тв ом, что, если со временем все верно, то 1 час по Москве - это конец торгов по фьючерсам. При торговле фьючерсами внутри дня берется половинная маржа. Т.е. те, кто не готов переносить позицию на другой день, перед концом торгов закрываются. Соответственно, если к закрытию дня рынок торговался у верхушки, они закрывают длинные позиции, т.е. продают, если у дна - наоборот, закрывают короткие, т.е. покупают. Это дает направление на тот час, когда торгуется только форекс - с часу до двух по Москве.
 
Последнее редактирование:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
3
Гости онлайн
18
Всего посетителей
21

Статистика форума

Темы
1 648
Сообщения
53 606
Пользователи
9 266
Новый пользователь
summartop

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу