Prospero выплачивает до 500 руб за одно задание мгновенно.

blacktrader

Наш человек
Член команды
Администратор
Prospero заплатит до 500 руб за качественный отзыв или интересный обзор.
Задания найдутся на любой вкус. Даже если у вас уже есть готовая статья, то тут ее можно успешно продать. Да, тут присутствуют элементы копирайтинга.
Не придется ждать недели пока наберется минималка. Вывод в любое время, любой суммы.

Работайте, как можно больше и подключите максимальное количество своих аккаунтов для наиболее высокого заработка.

Например, в данный момент одно из высокооплачиваемых заданий выглядит, как серия отзывов на форуме химической по 135 рублей за пост, т.е. в итоге можно заработать 1350 рублей.
 
Последнее редактирование модератором:

dikule

Местный
пробую на нем работать сейчас ,пока ничего определенного.Вроде заработать немножко можно,вывод средств еще не делал.
 

ESETESET

Наш человек
Зашел, действительно очень интересный ресурс. Немного походил по сайту. Единственно, что плоховато - нет вывода на Пайер.
 

dabiil

Местный
по отзывам не плохое приложение вот сегодня буду пробовать на нем зарабатывать и посмотрим что получится,будут первые результаты обезательно оставлю свой отзыв,всем удачи на проекте.
 

Валентина

Местный
Prospero - это находка, для отличного заработка. И сложностей особых нет, справится любой. Я уже срочно хочу пробовать, надеюсь все получится.
 

rtyn14

Местный
Заинтересовали неужели так можно заработать без всяких подводных камней.Буду пробовать после сюда напишу отчет.Пока.
 

SergeyAn

Наш человек
Член команды
Администратор
Супер-модератор
Ссылку на ресурс удалили, так как по виду биржи, прекращает свое существование.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
72
Всего посетителей
72

Статистика форума

Темы
1 647
Сообщения
53 512
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу