Продвигайте бизнес в сети с AD-CORE и зарабатывайте с ним.

blacktrader

Наш человек
Член команды
Администратор
AD-CORE даст вам несколько направлений для заработка. Это чтение писем, просмотр сайтов (10 - 90 сек) и роликов на ютубе (для зачисления денег можно посмотреть только 15 сек).
  • Выплаты полностью автоматические от 1 руб. От 1 часа. Задержка только по праздникам и выходным.
  • Высокие реферальные выплаты - 15%.
  • Обязательно читайте правила, запрещены накрутки и использование различных сторонних программ. Штрафом может быть обнуление баланса или даже бан.
Обязательно разберитесь в разнице основного баланса и рекламного.

Перейти в сервис AD-CORE.
 
Последнее редактирование модератором:

sanya41195

Местный
Попробовал немного заработать на ad-core, поэтому в свое время зарегался.. Но пробыв на сайте некоторое время, понял, что тратить свое время на данном сайте нет смысла.. Ведь действия на соц.сетях, точнее выполнять задания, не имеет смысла, ведь оплата смешная и настолько низка, что рубль нужно зарабатывать минут 15.. Ерунда.. Не так ли? Что касается выплаты.. Так к примеру на вебмани минималка 65 руб, которые там будешь зарабатывать неделю.. Поэтому долго там не пробыл.. Такое вот у меня мнение, возможно кто-то не согласиться ;)
 

ESETESET

Наш человек
По этому буксу шла агрессивная рекламная кампания. Но я согласен с автором предыдущего комментария - этот букс - пустышка. Огромный вывод, заурядные дешевые задания, дешевые соцсети, весь серфинг в активном окне...
 

Langusta19

Новичок
Неплохой проект, уникальный дизайн. Моментальный вывод на payeer от 1 рубля, что тоже неплохо. И вообще проект развивается. Недавно добавили ежедневный бонус до 10 рублей, правда максималку можно получить если вы большой везунчик, впрочем как и везде. Минусов тоже хватает, во-первых это цены, для рекламодателей это конечно плюс, но вот для работников слишком маленькая оплата, особенно если выполнять действия в соц. сетях. Например, на аналогичных проектах платят в разы больше особенно за подписки. Во-вторых, весь серфинг в активном окне, что тоже плюс для рекламодателей, но никак не для работников. Хотя низкие цены привлекают рекламодателей и поэтому здесь работа есть всегда. Также дополнительно есть программа для ПК и андройд, которая уведомляет о новых заданиях, что тоже хорошо. Ну и еще множество разных плюшек в виде сократителя ссылок.
 

beskomez

Местный
В изложении сути проекта и в комментариях согласен со многим. В целом, неплохой проект. Вывод заработка надежный, не одновариантный. Захаживаю...
 

Selivan49

Местный
На этом, как рекламировалось, "ядерном" буксе клики и просмотры копеечные. Много не заработаешь, только время потеряешь. Заработал 2,5 руб.за час или полтора, хотел вывести - Payeer отключён. Вылезла надпись, с издёвкой: "Когда включится Payeer? Как только - так сразу" или что-то в этом роде. На следующий день включили, оказывается, минималка - 30 руб. До этого информации по минималкам нигде не нашёл. Лучше бы не связывался. Отправил в мусорку.
 

alekselektro

Новичок
Многим не нравится ядерный букс . А на мой взгляд нормальный вариант . Цены говорят копеечные так они везде такие. Вывод на яндекс моментальный без задержек и ассортимент заданий на любой вкус. В ДОПОЛНЕНИЕ К ДРУГИМ БУКСАМ ХОРОШО!
 

Pavel

Новичок
Да ничего особенно в ядерном буксе нет всё как и на остальных буксах только что бы произошла оплата за посещения да и за подписку тоже нужно лишних 2-3 раза дополнительно прокликать подтверждение что вообще минус по времени я так могу прокликать 10 рублей вообще просто в воздух какие то новшества вплоть до просмотра вашего профиля что и как делаете в каких носках ходите не могут организовать работу всё под контроль поставить хотят только на большой болт найдётся ещё больше .Какой отрицательный отзыв получился.Ну пишу как вижу.Моё мнение всё это у них происходит от бессилия что либо налад поставить.
 

Jokerxx

Местный
Не знаю почему все так его гнобят, как по мне то достойный букс.
 

rtyn14

Местный
Ни чего особенного в буксе нет ,всё как и на остальных буксах для работников слишком маленькая оплата, цены копеечные так они везде такие. Вывод денег моментом один плюс.В общем обычный букс который развивается со своими ошибками и заморочками.Пробуйте может вам и понравится.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
2
Гости онлайн
78
Всего посетителей
80

Статистика форума

Темы
1 650
Сообщения
53 515
Пользователи
9 185
Новый пользователь
DonaldJab

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу