ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ ДЦ

ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ ДЦ

  • Broco

    Голосов: 0 0.0%
  • Альпари

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

Gurghen

Местный
да их кучя, просто используи те чо имеиют репутацию и не только на нашех просторах а во всем мире тот же FXDD, IBFX, ODL Securities, OANDA, FXCM, MIG Investments, Gftforex, Dukascopy, Varengold, Saxo Bank, DbFX это так на вскидку так как у каждого свои условия там уже самому нужно подибирать под сибя.
 
Последнее редактирование:
H

happycog

Guest
simon сказал(а):
что вам не нравится mt4?
Не то, что он мне не нравится ;) просто по своей сути он кухонный. И конечно когда приходишь в ту или иную кухню, главное для меня знать, что они быстро без задержек будут выводить мне деньги.
simon сказал(а):
у большинства начинающих трейдеров первоначальные депозиты не велики потому и идут в кухню. вот если бы ваши межбанки понизили первоначальные депозиты то тогда дело было бы другое.
Вот еще один нюанс, зачем соваться в "рынок", например с 500$? Тысяч хотя бы 50000 рублей положить на счёт :) и вперёд фьючами торговать ;)
А так в идеале, в будущем хочу попасть либо в pfg (читал про него на каком-то форуме, но так и не понял нормальный ли он), либо в cqg.
 
Последнее редактирование модератором:

WUNNER

Местный
maxosipov сказал(а):
Почему вы так нас не любите? Мы хороший брокер
Хороший! Для кого? Для Мальцева? Не спорю. А вы по EURCAD например ночью не 30 пипсов делайте спред, а например 300, тогда будете ваще самые лучшие!!! :biggrin: :biggrin:
 
H

happycog

Guest
Это_не_медведь сказал(а):
Как-то не могу уловить, Вашу мысль, это как?
Это значит планирую открыть там счёт. Только и всего :)
Добавлено (26.08.2009, 23:00)
---------------------------------------------
WUNNER сказал(а):
А вы по EURCAD например ночью не 30 пипсов делайте спред, а например 300, тогда будете ваще самые лучшие!!!
Или же все 500 сразу :) Но мне кажется в этом виновны всего несколько (или скорее всего один) сотрудников Броко. Как раз такие и помогают потерять репутацию компании. Пускай учатся на своих ошибках, раз на чужих не умеют :)
 

WUNNER

Местный
happycog сказал(а):
Или же все 500 сразу Но мне кажется в этом виновны всего несколько (или скорее всего один) сотрудников Броко. Как раз такие и помогают потерять репутацию компании. Пускай учатся на своих ошибках, раз на чужих не умеют
Не думаю. Не думаю что за спиной Мальцева работнички творят чудеса, да и им зачем? Играю с ними уже год. Пол года постоянно были перегрузки сервера. Сначала раз в сутки, потом два-три и стабильно ежедневно. Затем вообще цирк начался. Не менее два раза в день началось творится с терминалом невообразимое. Именно буквально за несколько секунд перед движнячком, именно перед движнячком замирали котировки до 20 минут. Это стало постоянно. Сначала отнекивались, а потом когда уже все завыли, то броко начали спихивать на большое количество инструментов и проблемы с этим. Но ситуация никак не прояснялась. Всё хуже и хуже. Затем дошло до того, что вообще связь оборвалась со всеми терминалами на 2 часа!!!! Они даже после этого всем желающим закрывали позы в профит, какой сам скажешь, лишь бы была цена во время отсутствия связи. :biggrin: :biggrin: :biggrin: Просто в МТ с истории "стирали" сделку, даже со свопами отрицательными, и рисовали новую, с профитом, какой им скажешь! :biggrin: :biggrin: Мне лично тоже также стёрли закрывшуюся с убытком и нарисовали новую с профитом. Во цирк!!! :biggrin: После этого скандала, трейдеры начали разбегаться и они немножко уступили. Вдруг резко перестали зависать котировки, перегрузки. Но начались новые фишки, типа с ночными спредами, причём до безобразия наглыми. Придумают ещё что-то. Не думаю, что клерки крутят сами это кино. Кишка тонка! Зато какая реклама, новые интрументы сотнями, никому ненужные, разнообразие платформ, тоже никому ненужное. Главное собрать побольше клиентов. А безукоризненность работы своей системы им побоку. Такие вот броко. Чтобы что-то улучшилось, нужно хорошо обгадиться, чтобы начали разбегаться клиентыи только тогда пан пошевелит одним местом, чтобы немножко успокоить народ....
 
H

happycog

Guest
WUNNER сказал(а):
Не думаю что за спиной Мальцева работнички творят чудеса, да и им зачем?
Это смотря как посмотреть. Если заглянуть на страницу Команда, то структура не маленькая. Меньше конечно чем в той, в которой я работаю :) но по опыту могу сказать, что ген. дир о некоторых вещах узнаёт порой самый последний. И всё опять же из-за одного или двух человек (зачастую развалиться компании помогают некомпетентные "друзья руководства" - брятья, сватья, сёстры и тд.), которые косячат и за чьи проступки отдувается весь коллектив.
А так, даже и не знаешь кому и чему верить... Обычно приходится самому пробовать... Потому что полагаться на чьё-либо мнение стемновато.
WUNNER сказал(а):
Просто в МТ с истории "стирали" сделку, даже со свопами отрицательными, и рисовали новую, с профитом, какой им скажешь!
Ну МТ это кухонная платформа :)
P.S. По поводу игры, почитал, подумал....пожалуй соглашусь с Вами полностью. "Вся жизнь игра!" :)
 
Последнее редактирование модератором:

WUNNER

Местный
happycog сказал(а):
но по опыту могу сказать, что ген. дир о некоторых вещах узнаёт порой самый последний. И всё опять же из-за одного или двух человек (зачастую развалиться компании помогают некомпетентные "друзья руководства" - брятья, сватья, сёстры и тд.), которые косячат и за чьи проступки отдувается весь коллектив.
Согласен, такое присутствует в нашем бизнесе, но не везде. В броко Мальцев принимает активное участие и не видеть и не слышать шум на форуме или на форумах он не мог, да и наверное на котировки свои хоть одним глазком посматривает. Из всех контор, это наверное единственная где президент компании принимает активное участие в работе своей компании.
 
B

BMFN

Guest
WUNNER сказал(а):
Из всех контор, это наверное единственная где президент компании принимает активное участие в работе своей компании.
не соглашусь.... зная одну информацию, нельзя делать выводы обо всех
 

WUNNER

Местный
BMFN сказал(а):
не соглашусь.... зная одну информацию, нельзя делать выводы обо всех
Я писал о крупных компаниях, которые знают многие. Маленькими я лично не интересуюсь.
 

diesels

Пользователь
Simon сказал(а):
Хороших ДЦ на самом деле хватает. Просто не надо слепо верить рекомендациям.
Необходимо четко разделять понятия ДЦ и Брокер. ДЦ как правило принимает все риски на себя, то есть, если вы заключаете сделку в ДЦ, это означает, что вы заключаете сделку с ДЦ, главное, чтобы ему хватило своих средств, чтобы отвечать по обязательствам, если вы выиграете у него деньги. Что касается брокеров - я имею ввиду настоящих брокеров, то они обязаны выводить все сделки 100% на своих контрпартнеров, которых у них может быть очень много. Поэтому, брокеров не так уж и много, так как выживают здесь сильнейшие, которые могут обеспечить максимальный сервис для клиента. ДЦ же очень много, так как их заработок всегда ваша потеря. Профессиональные трейдеры выбирает брокеров, которые могут обеспечить им наилучшее исполнение и наилучше условия. Брокера всегда являются посредниками между клиентом и МаркетМейкером, таким образом защищая клиентов от произвола МаркетМейкеров.
Рекомендация вещь очень полезная, но наиболее объективна репутация. Могу порекомендовать вам Renesource Capital - 100% ECN/STP брокер. Проблем с исполнением, реквотами, работой экспертов иметь не будете. Широкий выбор инструментов на любой вкус.
 
Последнее редактирование модератором:

Blok

Новичок
xanZA сказал(а):
Хоть кто-то конкретное, что посоветует??? Или так все воду лить будут???
Выбери сам: 100forexbrokers.com/fx/broker_search.php. Введи в выпадающее меню scalping:yes,scalpers welcome
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
80
Всего посетителей
81

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 562
Пользователи
9 234
Новый пользователь
Janeshuth

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу