Помогите подобрать либо написать мартингейл

OfK

Новичок
Доброе время суток Гуру!!!

Помогите плииз подобрать либо написать мартин со следующим алгоритмом:
1. открывается лот. минимальный, например 0.01. Направление открытия случайное. Выставляется ТР и SL (так же небольшие значения).
2. Если закрывается по профиту, то обратно к п.1
3. Если закрывается по лосу, то лот удваивается, и опять к п.1. Направление открытия опять случайное.

основная идея, что небольшие движения валют имеют почти случайный харрактер. И выставляя минимально возможный ТР и SL мы и будет отлавливать эти случайные движения. Профит мелкий, но предполагаю что он будет частый ;)
Плюс, поставив достаточно большое депо можно минимизировать риск слива (типа, не может быть 10 раз подряд лось). Ну и, выводить плюсы.... выводить плюсы....

100 % уверен, что такая идея многократно отрабатывалась и проверялась. Но.... не нашёл.... :unsure:

Сразу пасиб!!! :)
 
Последнее редактирование:

OfK

Новичок
Искал несколько вечеров. Всё что нашёл (великое множество) - мартины с доливами. Т.е. без закрытия по стоплосу а с доливами коленами. Может подскажете нужного робота? Пасиб!
 

OfK

Новичок
Спасибо за наводку! Буду копать дальше :-) Пасиб! :-)
 

psyterror

Местный
копать не стоит, советую закопать эту идею:)
что бы система с мартином была более-меннее устойчивой, число прибыльных сделок должно быть более 90%, а лучше 95%, и важно соответствие между рамером профитной и убыточной сделки;)
 

Ramzes_n

Новичок
Вот только что откопал мартин. Такой тестили?
 
Последнее редактирование модератором:

maverick666

Местный
копать не стоит, советую закопать эту идею:)
что бы система с мартином была более-меннее устойчивой, число прибыльных сделок должно быть более 90%, а лучше 95%, и важно соответствие между рамером профитной и убыточной сделки;)
Если 90% или 95% прибыльных сделок, то какой смысл вообще в мартине. Не смешите, а...:biggrin:
 

psyterror

Местный
все зависит от размера стопа. если стоп равен размеру ср.профитной сделки, то 90% это "суперсистема" которой не нужен агрессивный мм.и естсественно вы можете ее купить на 100%superprofitGODsystemFX3000.gdeto-tam :)
а системы с большим СЛ, пересиживатели, и прочие граали нуждаются в постоянном изменении размера торгуемого лота по мартингейлу , наращивая размер сделки после СЛ. в данном случае расчет на то, чтобы СЛ случались очень редко, иначе даже небольшая полоса сольет деп. а если прибыльных сделок действительно много то системы с элементами мартингейла, в принцине, могут работать в плюс .

просто понятие "минимизировать риски" и система построенная на ОСНОВЕ мартина это что-то не то
 

Клеопатра

Местный
Мартингейл конечно штука интерессная,но очень опасная,лично отказалась от этой системы!
Понравился мартин Дракула,но опять же нужно следить за ним что бы при развороте цены не открылся не в ту сторону,тогда нормально будет(достаточно в таком случае закрыться не большим минусом и заново включить советник что бы он открылся в сторону движения).
Вот в своих архивах нашла сову Русской разработке,многим этот эксперт знаком,советую перед установкой внимательно почитать инструкции и выставить настройки по рискам.Когда-то этот эксперт стоял на реале и так же надо изучать,как и все остальные помощники.
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
2
Гости онлайн
96
Всего посетителей
98

Статистика форума

Темы
1 642
Сообщения
53 508
Пользователи
9 182
Новый пользователь
GloriaHousa

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу