Первый Клиентский Форекс

Первый Клиентский Форекс

  • Хороший

    Голосов: 0 0.0%
  • Плохой

    Голосов: 0 0.0%
  • Обман

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    1

SerG_79

Новичок
Почему-то голосование было пустое, оставила первый отзыв о ПКФ. Пока только пробую торговать, исполнение у них классное!
Если вы только начинаете торговать, как вы можете судить о качестве исполнения приказов)) неужели на быстром рынке нет зависаний и проскальзований?? Тем более что это уже норма для ДЦ)
 

tishhenko

Новичок
Если вы только начинаете торговать, как вы можете судить о качестве исполнения приказов)) неужели на быстром рынке нет зависаний и проскальзований?? Тем более что это уже норма для ДЦ)
Зависаний не встречалось, а проскальзывания есть конечно - это вообще-то нормальная практика рыночного исполнения, замечу не ДЦ, а именно рыночного исполнения. Вы-то пробовали торговать у них?
 

karasev

Пользователь
Если вы только начинаете торговать, как вы можете судить о качестве исполнения приказов)) неужели на быстром рынке нет зависаний и проскальзований?? Тем более что это уже норма для ДЦ)
Так первый клиентский вроде как от банка работают? Но могу сказать, как торговавший на фонде, что проскальзывание - и там норма))Учитывайте это сударь))
 

tishhenko

Новичок
Так первый клиентский вроде как от банка работают? Но могу сказать, как торговавший на фонде, что проскальзывание - и там норма))Учитывайте это сударь))
Просто люди ждут каких-то утопий от торговли, и считают компании типа пкф кухнями, а по факту там нормальные условия
 

kotova_krisya

Пользователь
Меня больше всего спред устраивает, в среденем порядка 1,3 по баксу, бывает меньше конечно, но с учетом расширения выходит 1,3, учитывая что комиссий нет - ок
Учитывая, что нет комиссия - средний показатель, но главное что бы исполнение было нормальным, спредом одним сыт не будешь
 

tishhenko

Новичок
Исполнение у первого клиентского довольно шустрое, для меня неудобно что тем МТ5, все же, для меня он привычнее. Но ничего, разницы сильной там нет. А благодаря условиям – все устраивает!
 

tishhenko

Новичок
Не узнавали. Если интересно в поддержке можете спросить
 

kotova_krisya

Пользователь
А ктокакие использует сигналы в авто-торговле в пкф и как их лучше выбирать дляподписки себе?
 

tishhenko

Новичок
Пока не очень пользуюсь авто-торговлей, не слишком в это верится. А что там есть интересные?
 

tishhenko

Новичок
Ради интересапоставил у пкф NightScalper . Пока +5%, наблюдаю. Думаю менять каждые двенедели поставщика
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
91
Всего посетителей
91

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 505
Пользователи
9 179
Новый пользователь
DonaldJab

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу