PayPal

  • Относительно безопасно

    Голосов: 0 0.0%
  • Опасно

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    3

orcanavt

Местный
Мы говорим Пейпел, подразумеваем Ибей, ну еще Али - а зачем для других нужд, ума не приложу, есть более удобные альтернативы.
 

ivanchenko

Пользователь
Ага, толко нужно помнить о стоимсоти такой услуги, ох и любят ее делать сверх рентабельной. :shock:
да ну! не может такого быть! в первый раз слышу что за такое берут деньги! может мы с вами не так поняли друг друга и про разные операции говорим.
 

orcanavt

Местный
Ну, то что вы первый раз слышите, вовсе не означает что такого нет. Часто именно таким макаром банки "доганяются" за якобы бесплатные счета. Вот например, от далеко не самого маленького банка Приватбанк. Лень рыть у других, взял первое что нагуглил.

Внизу раскройте тарифы
Выдача клиенту выписки (период выписки в одном документе - не более 31 дня) - 50 грн (это порядка 200 руб)
И дальше тоже гляньте,
Оформление справки из архива о состоянии счета, за 1 док-т: 100 грн / 200 грн (400/800 руб)
И это за каждый документ. ))
 
Последнее редактирование модератором:

ivanchenko

Пользователь
пипиц! за все сдрут с нашего брата! вот "плохие люди".
Меня просто уудивляет, как на ровном месте снова здерают бабло!
Хотя, наверное, они и правы. Это ведь время их работников.
 

orcanavt

Местный
А они мало зарабатывают на кредитах/депозитах? Гонятся за сверхприбылью, всегото времени у работника отнялось педаль нажать и вытянуть распечатку.
 

ivanchenko

Пользователь
как же меня бесит все наше бюракратия! бесплатно никто жопу не подымит. Везде нужны какие-то справки
 

Рыжий

Местный
А они мало зарабатывают на кредитах/депозитах? Гонятся за сверхприбылью, всегото времени у работника отнялось педаль нажать и вытянуть распечатку.
Не все так просто, нужно платить оренду, оплачивать ремонты/комуналку, аммортизацию на технику и зарплату этому работнику. Не говоря уже о стоимости софта и поддержки баз.
 

Gordy Orel

Местный
А я даже и не зарегался у них, а что там такого хорошего?
 

rokko

Новичок
Большая комиссия, да ив основном работает с зарубежными проектами, пользуюсь ею давно, только вот недавно меня там огорчили, карту районер которую я привязал около года назад, обнулили, причины пока не ясны.
 

blacktrader

Наш человек
Член команды
Администратор
Да, пионерка в пейпале не работает.

Кто-нибудь отправлял ИНН в саппорт. По их новым требованиям, которые связаны с изменением законодательства РФ. Нужно добавить сканы документов. Вероятно теперь они будут подавать по запросу или периодически отчёты в налоговую
 

beskomez

Местный
Долго пользовался PayPal зарабатывая на иностранных буксах. С выводом средств никаких проблем не было. Редко случались проблемы с зачислением, но обвинить в этом систему не могу. Сейчас не использую, т.к. связи PayPal с сервисами, на которых зарабатывал, прервались.
 

xahtep

Новичок
А на данный момент можно в обще как то зарегистрироваться на территории Рф или Украины ?
 

Roman_Kuzanov

Новичок
Я оплачиваю покупки различных приложений или маркетов . Кстати м ресурсов много, где можно заработать себе копеечку именно на пейпал и это круто. Хотя, среди моих знакомых этой платежкой не пользуется никто и у меня возникают мысли может это платежка для китайцев-японцев, ибо именно у них в основном вывод идет на пейпал или киви
 

Evgeny77

Новичок
Я плачу за покупки на Алишке. Довольно быстро оплата проходит и без единой проблемы. Ну иногда себя балую, закидывая в какую-нибудь игрушку. Ну а в целом, даже не знаю, где ещё можно использовать?
 

DimanBo

Новичок
Не могу не согласиться на счет большой комиссии, но когда тратишь именно на покупки, на них не распространяется, поэтому довольно удобная платформа для оплаты интернет ресурсов. Эта платёжка подойдет больше игроманам или тем кто любит покупать в интернет магазинах, естественно принимающие с оплатой пейпал.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
2
Гости онлайн
89
Всего посетителей
91

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 506
Пользователи
9 181
Новый пользователь
Gloriawed

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу