Pandeeeemic 2.2.1 Beta

  • Автор темы Jamaica
  • Дата начала

BRUM

Местный
На FXopen опять сменили серверное время, эти отморозки теперь, что каждую неделю будут переходить с летнего на зимнее время и обратно :dry:
 

Bazed

Пользователь
BRUM сказал(а):
На FXopen опять сменили серверное время, эти отморозки теперь, что каждую неделю будут переходить с летнего на зимнее время и обратно
Nobody cares, ибо Auto_UTC_OFFSET=труЪ
 

MaJa

Пользователь
Я заметил небольшие расхождения между реалом и тестером, к примеру сегодня ночью у меня было 3 сделки:
реал usdjpy +2, тестер +7
реал gbpusd +1, тестер +3
реал usdcad -10, тестер -6
Итого тестер оказался в плюсе, а я получается в минусе... так что тестер не отображает всей действительности
 

uzhik

Местный
MaJa сказал(а):
Итого тестер оказался в плюсе, а я получается в минусе... так что тестер не отображает всей действительности
Не может такого быть!!! :angry: Тэстер это самые реальные результаты!Я уже давно позакрывал все реальные счета и торгую только на демо и в тэстере.Результат я вам скажу ошеломляющий.Завтра я,например уезжаю на ДЕМОКанары в ДЕМОБентли и с ДЕМОдевочками. :wacko:
 

romard

Местный
MaJa сказал(а):
Я заметил небольшие расхождения между реалом и тестером
MaJa, на результат в тестере влияет размер спрэда с которым проводишь тестирование.
Хоть это и мажорные валюты, но спрэд у них тоже в мало-ликвидное время плавает.
Поэтому было бы интересно сравнить входы/выходы на реале и тестере, хотя бы за 1-2 месяца. На основе этой информации и можно будет сделать какой-то вывод.
На сколько отличается. И всегда ли в худшую сторону.
если кому нужно, здесь скрипт, которым можно менять спрэд для тестирования.
 
Последнее редактирование модератором:
J

Jamaica

Guest
MaJa сказал(а):
Я заметил небольшие расхождения между реалом и тестером, к примеру сегодня ночью у меня было 3 сделки:
реал USDJPY +2, тестер +7
реал GBPUSD +1, тестер +3
реал USDCAD -10, тестер -6
Итого тестер оказался в плюсе, а я получается в минусе... так что тестер не отображает всей действительности
Три причины приходят в голову.
1. Плавающий спрэд, если он плавающий
2. Другие котировки
3. Зажим канала комплексом экспертов
 

gsasha

Местный
А вы попробуйте еще терминал демо счета рядом поставить с тем же советником (если брокер кричит что его демо не отличается от реала) результат будет на лицо, при тех же самых ценах открытия :biggrin: в тестере реквот нет, в демо их тоже не применяют, а в реале задержка на 1 секунду дает результат :angry: а плвающий спред помогает :(
 

MaJa

Пользователь
Jamaica, спред фиксированный, и котировки одинаковые, да и кроме пандемика никаких экспертов не стояло. Скорее всего сама генерация не совсем точно отображает действительность, расхождения в 1-2 пункта при входе и выходе, но бывают и в положительную сторону
 
J

Jamaica

Guest
MaJa сказал(а):
да и кроме пандемика никаких экспертов не стояло
ну его на нескольких парах уже достаточно, чтобы канал не соответсвовал тестеру, пока один из них чегото делал, второй не смог закрыться условно
по крайней мере экспы как ФАП, которые проверяют канал перед каждым пуком в комплексе работают херово
 

MaJa

Пользователь
Jamaica, скорее всего ты прав. Еще может быть это из-за интернета, у меня в это время потерь пакетов очень много, бывает по 30 секунд нет инета...
 
J

Jamaica

Guest
MaJa сказал(а):
Jamaica, скорее всего ты прав.
Я знаю точно что я прав, у меня на межбанке 12 графиков бегают ))
Если по хорошему, то на каждую пару надо свой терминал открывать, a если с инетом беда то баян.
 

MaJa

Пользователь
Душа в пятки ушла, открылись 5 ордеров, и колебались в -50 баксов, а деп всего 114... ну щас уже -25, как всё закроется, аж не знаю, может 60% от депо многовато)
Добавлено (25.03.2010, 02:15)
---------------------------------------------
Фух, пронесло)) 3 в плюс и 2 в минус, в сумме на +6 баксов...
 
Последнее редактирование:

Bazed

Пользователь
эх, каждую ночь бы так! кстати pandem там где нет каментов.
1. Collect underpants
2. ???????
3. PROFIT
 
Последнее редактирование модератором:

MaJa

Пользователь
Сегодня со своего центового счёта снял все деньги, на счету осталось 0.2 цента и бонус 41.7 бакса (который не снимается). Ну думаю что с ним делать, поставлю на весь бонус без сл... ну и с двух сделок +44.7 баксов)) а еще кто-то говорил что бонус безпонтовая фигня
 
Последнее редактирование:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
2
Гости онлайн
87
Всего посетителей
89

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 509
Пользователи
9 183
Новый пользователь
Mariavaf

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу