Pandeeeemic 2.2.1 Beta

  • Автор темы Jamaica
  • Дата начала

m744na

Местный
у мну по дефолту.да и настраивать то нечего-разве что время.на тесте норм.будем смотреть на реал :)
 

semushin

Пользователь
m744na, Слушай у меня 2 закрылися в минусе по EUR/CHF и USD/CHF так и не понял почему а у тебя как
 

m744na

Местный
semushin сказал(а):
m744na, Слушай у меня 2 закрылися в минусе по EUR/CHF и USD/CHF так и не понял почему а у тебя как
пля,сильно извиняюсь перед всеми.это открыла ентера.
 

semushin

Пользователь
Время рабочее а он взал и закрыл их просто ахринеть можно :cry:
Добавлено (23.02.2010, 04:18)
---------------------------------------------
Seaguard, А почему в тесте ошибку выдает про DLL и тест не идет.Как его можно протестить тогда.
 

Nurik3000

Местный
semushin сказал(а):
seaguard, А почему в тесте ошибку выдает про dll и тест не идет.Как его можно протестить тогда.
В мт4, открой сервис-настройки-советники и поставь галочку разрешить импорт dll. Без ручного подтверждения!
 

MaJa

Пользователь
балуюсь на реале, вот замониторил счёт onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=17633
 
Последнее редактирование модератором:

semushin

Пользователь
Nurik3000, У меня так и сделано все равно ругается
 

MaJa

Пользователь
щас тестирую все основные валюты с октября 1999 года, после тестов выложу результаты
p.s. там в самом советники для разных пар вшиты индивидуальные настроики, но что за настройки и на что они влияют я не знаю... поэтому приходиться юзать по дефолту
 
Последнее редактирование:

Nurik3000

Местный
та не стоит с 99 гонять, 08-10 с фикс лотом 1, и депо 10к. думаю вполне достаточно)
 

MaJa

Пользователь
Nurik3000, избыточная информация не помешает, почему-то лот выше 100 не подымается...
 
Последнее редактирование:

Allexiss

Местный
Jamaica,
А на том сайте, который в первом посту указан, этот эксперт вообще продают или нет? A то я не нашел там ссылки на скачивание или оплату, а в этих иероглифах ни хрена не понятно, гуглом переводишь, опять ни хрена не понятно :biggrin: Япошки вот вечно так сайты делают, понапихают все в одном месте.
 

m744na

Местный
да чо такого,просто на рефер хочет заработать
 
J

Jamaica

Guest
to4ka-vovka сказал(а):
да ну ...отчёт то какой... дц тут не главное!!!
отчет никакой если честно, ни один нормальный брокер спрэд 2 не даст, поэтому все тесты кроме евры можно просто в помойку выкинуть
и форексxант кухня, лям в жизни не отдаст, не говоря уже про 47
 
J

Jamaica

Guest
Allexiss сказал(а):
Jamaica,
А на том сайте, который в первом посту указан, этот эксперт вообще продают или нет? A то я не нашел там ссылки на скачивание или оплату, а в этих иероглифах ни хрена не понятно, гуглом переводишь, опять ни хрена не понятно biggrin Япошки вот вечно так сайты делают, понапихают все в одном месте.
ссылок на скачивание там нет
насчет оплаты не знаю, не искал, должны быть
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
6
Всего посетителей
6

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 684
Пользователи
9 324
Новый пользователь
bcprxnet

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу