Otzovik - ресурс заработка в интернете на отзывах, комментариях.

stal5

Наш человек
Короче я так понимаю, что копейки будет за все это. Если пишешь, а потом еще надо ждать просмотры. А если никто не посмотрит, то вообще выходит "мартышкин" труд.
 

Микки

Наш человек
Ну кого-то это все равно устраивает, раз такие цены платят и есть работающие.
Про закон спроса и предложения не забывайте, пожалуйста.
 

Надюша99

Наш человек
Да, если есть спрос, то предложение всегда будет по минимальной цене. Пока люди соглашаются работать за минимум, то так оно и будет.
 

Jdanov

Наш человек
Да, если есть спрос, то предложение всегда будет по минимальной цене. Пока люди соглашаются работать за минимум, то так оно и будет.
А сейчас таких, кто согласится работать за эти копейки, станет намного-намного больше, потому как количество безработных увеличится
 

Albedo

Наш человек
Короче я так понимаю, что копейки будет за все это. Если пишешь, а потом еще надо ждать просмотры. А если никто не посмотрит, то вообще выходит "мартышкин" труд.
пишите хорошо и интересно и будут вас читать.
 

Albedo

Наш человек
Ну там не просто надо хорошо писать, но еще и писать актуальные и востребованные отзывы. Одного хорошего слога, маловато будет :)
для популярных товаров можно использовать статистику из Вордстата Яндекса.
И накатать на популярные товары с фото хорошие отзывы. Штук 20-30 для начала.
 

Jdanov

Наш человек
для популярных товаров можно использовать статистику из Вордстата Яндекса.
И накатать на популярные товары с фото хорошие отзывы. Штук 20-30 для начала.
Ну я так понимаю, фото там принимаются только уникальные, а это значит, что товар надо как-то иметь на руках. Или я ошибаюсь?
 

Albedo

Наш человек
Ну я так понимаю, фото там принимаются только уникальные, а это значит, что товар надо как-то иметь на руках. Или я ошибаюсь?
Да, уникальные.
но я думаю, что в магазин заскочить набрать популярных товаров на 1000р там будет много разного чего написать.
Напитки, шоколадки, крупы, чаи, кофеи))
 

Jdanov

Наш человек
Да, уникальные.
но я думаю, что в магазин заскочить набрать популярных товаров на 1000р там будет много разного чего написать.
Напитки, шоколадки, крупы, чаи, кофеи))
А, ну если только так :) Я как-то особо не вникал в отзовик, а все отзывы, которые мне попадались, когда их сам искал, были про что-то более крупное :) Бытовая техника, запчасти на авто :)
 

Albedo

Наш человек
А, ну если только так :) Я как-то особо не вникал в отзовик, а все отзывы, которые мне попадались, когда их сам искал, были про что-то более крупное :) Бытовая техника, запчасти на авто :)
нет, там от мелочи, типа шоколадки или маски для лица все начинается....
 

Nikki

Наш человек
нет, там от мелочи, типа шоколадки или маски для лица все начинается....
Накупил перед самым шухером кучу расходников и деталей для автомобиля. Думаю попробовать пофотографировать и каких-нибудь левых отзывов написать :)
 

Albedo

Наш человек
Накупил перед самым шухером кучу расходников и деталей для автомобиля. Думаю попробовать пофотографировать и каких-нибудь левых отзывов написать :)
вот на счет "левых" я бы не стал так делать.
Пишите правду.
Правду инетреснее читать и она полезнее, ведь люди читают потом и опираются на ваше мнение, то есть вы заведомо хотите людей дезинформировать...
 
вот на счет "левых" я бы не стал так делать.
Пишите правду.
Правду инетреснее читать и она полезнее, ведь люди читают потом и опираются на ваше мнение, то есть вы заведомо хотите людей дезинформировать...
Я так понимаю, что левых - это не обязательно не правда о товаре, а как бы отзывы о ваших товаров якобы от сторонних лиц. Верно? Или я тоже не так понял?
 

Berimor1980

Новичок
Ну пару тысяч пассивного дохода при нормальном количестве отзывов и выбора не самых темных и неизвестных тем, а ходовых и интересных всем можно получать, подруга этим занимается в свободное время. + капает иногда от заказчиков, которые просят обзор написать на их косметику и прочее. Некоторые и больше получают, если время позволяет, но тоже надо приловчится, взаимные лайки и прочие ресурсы для рекламирования постов в помощь.
 

stal5

Наш человек
Ну пару тысяч пассивного дохода при нормальном количестве отзывов и выбора не самых темных и неизвестных тем, а ходовых и интересных всем можно получать, подруга этим занимается в свободное время. + капает иногда от заказчиков, которые просят обзор написать на их косметику и прочее. Некоторые и больше получают, если время позволяет, но тоже надо приловчится, взаимные лайки и прочие ресурсы для рекламирования постов в помощь.
Угу... вот только если еще месяц назад пара тысяч были нормальные деньги, то сейчас это что? Цены растут уже не в арифметической, а в геометрической прогрессии!
 

Mario

Наш человек
Угу... вот только если еще месяц назад пара тысяч были нормальные деньги, то сейчас это что? Цены растут уже не в арифметической, а в геометрической прогрессии!
Ну это понятно, но это вовсе не означает, что надо перестать их зарабатывать. Если остановиться и ничего не делать, так и этой пары тысяч в месяц не будет.
 

Berimor1980

Новичок
Угу... вот только если еще месяц назад пара тысяч были нормальные деньги, то сейчас это что? Цены растут уже не в арифметической, а в геометрической прогрессии!
присоединяюсь к комментарию о том, что лучше уж пара тысяч в кармане, чем ничего. Причем заморачиваться в основном поначалу надо, а потом существенно реже и меньше, почти как пассивный доход выйдет... но да. нужно разобраться во всех тонкостях (какие темы прибыльны, как лучше писать отзыв и прочее) для начала. Хотя последнее относится к любому делу
 

Mario

Наш человек
присоединяюсь к комментарию о том, что лучше уж пара тысяч в кармане, чем ничего. Причем заморачиваться в основном поначалу надо, а потом существенно реже и меньше, почти как пассивный доход выйдет... но да. нужно разобраться во всех тонкостях (какие темы прибыльны, как лучше писать отзыв и прочее) для начала. Хотя последнее относится к любому делу
Как мне кажется, угадать какие темы более прибыльны, будет сложновато, хотя если только по частоте запроса в Яндексе, но так и многие пишут, вот и переизбыток отзывов на одно и тоже.
 

Эля

Новичок
Наверное попробую, как только появится время...Тема интересная, посмотрим на сколько прибыльная
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
55
Всего посетителей
55

Статистика форума

Темы
1 639
Сообщения
53 503
Пользователи
9 181
Новый пользователь
BobbyeriRoase

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу