Оборот на форексе

Boriska

Местный
Я тоже больше доверяю тем ДЦ, которые уже не новички на форексе и имеют не плохую репутацию, для меня это Фреш и Робо, не видела пока о них ни каких плохих отзывов, а тем более не слышала, чтобы они хоть раз кого-то кинули.
Та сейчас активность троллей спала. Вероятно все ушли в крымскую тему.
 

Gordy Orel

Местный
Не думаю, что тролли способны с оружием в руках защищать российские интересы в Крыму, это диванные полки.
 

Rolik

Местный
Не думаю, что тролли способны с оружием в руках защищать российские интересы в Крыму, это диванные полки.
Думаю разные есть). У каждого шизика свой диагноз. То что тролли люди не здоровые это вроде как какой-то институт научный изучил и доказал)).
 

Gordy Orel

Местный
Там и доказывать нечего, если удовлетворение получается из того, что ктото вышел из себя - типичное извращение. Жизненный опыт говорит, что подобные особи не живут "долго и счастливо", один из пунктов точно инверсируется. ))
 

Егор

Местный
Оборот на форексе свыше 5 триллионов баксов ежедневно. Так что наша торговля там - комариные укусы слону. Влиять на рынок мы не можем.
 

Ona

Пользователь
Действительно, объёмы огромные, и понятно, что это не за счёт обычных рядовых трейдеров. Тоже где то читала, что на нашу долю около 10% всего объёма приходится. Хотя это не так уж и мало.
 

Артем1

Пользователь
На нашего это понятие слишком большое так как есть трейдера у которых и миллиард баксов участвует в торговле.
 

Marginal

Местный
Трейдеры...маржинальщики...с миллиардом? :dry: Хе-хе-хе. :mosking:
 

maksakov

Пользователь
А знаете оборот Форекса в Россииупал в последнее время?
 

maksakov

Пользователь
Пополняешь в период акции, торгуешь и все :) alfa-forex.ru/about/news/tyrbo-oborot-torgyite-s-alfa-foreks-i-polychite-do-1-tis.html
Спасибо, в принципе можно даже счет открыть ради этого бонуса, не плохие условия, а потом закрыть :)
 
Последнее редактирование модератором:

karasev

Пользователь
Да ладно, а вдруг понравится… А мне придется вводить по условиям акции. Я в Альфе уже давно торгую.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
46
Всего посетителей
46

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 504
Пользователи
9 182
Новый пользователь
xtaletbzdy

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу