O.Trader soft

TVbox

Новичок
Кто-нибудь использует в работе с ОТ комментарии и подсказки Барри Батиста на сайте forextradersdaily.com/forexnewstrading/forex-news-trading-live ?
Trade for Monday December 13, 2010
Written by Barry Battista on December 12, 2010 – 8:43 pm -
4:45 PM EST
NZD Retail Sales - Change in total value of sales at the retail level.
NZD/USD
This can be a decent trade, particularly for the Straddle. In September it came out at -.4 and -.2 (on row 2). The spike was 20 pips, OK for a small deviation. The data for row 1 actually came out 1 second BEFORE the 6:45 release time. This is very rare. Row 2 was several seconds later. It hung out in the 20+pip profit neighborhood for awhile. In October it came out at -.3 and -.8 with a spike of 35 pips. The spike happened in advance of the Oracle Trader getting the data which is common for NZD and AUD. In November it came out on a Sunday at 4:45 PM so we could not trade it. I would recommend triggers of .6 medium and .8 safe on row 1, and 1 medium and 1.5 safe on row 2. Be quick to turn off the OT in the event the spike comes before the data. Trade small lots on the OT since it is not likely the data will come out on time. If you are a Straddle trader, you might consider passing on the OT altogether since the data is prone to being late.
On the Straddle I will use a maxspread of 8 since the spread on the NZDUSD is normally 5. With the Straddle we don’t care if the data comes out on time or not, we just want a good spike. If we don’t get at least 20 pips on the initial spike, close out fast.
Good luck.

Tags: NZD Retail Sales
Posted in Forex News Trading Live |
 
Последнее редактирование модератором:

TVbox

Новичок
Упоминающийся в статье Straddle EA имеется в наличии. Кому надо - пишите в личку.
 

Sayman

Новичок
Так же интересует новостная торговля с помощью ОТ.
Как я понял из прочитанного, авто-клик не работает: какой выход вы нашли из сложившейся ситуации?
 

Sayman

Новичок
У меня и без автоклика неплохо получается. На микрореале за три захода упятерил депо без особого риска :biggrin: . Эдак вскорости можно и на платную версию нарубить.
ЗЫ. Приврал чуток, 1/5 - заслуга советника, один заход был его.
На откатах?
У меня не получается настроить новость ввиду отсутствия авто-клика, как у тебя это получается?
У кого есть авто-клик от Mursа? Выложите пожалуйста или в ЛС.
 
Последнее редактирование модератором:

Sayman

Новичок
В настоящее время, из-за отсутствия возможности использовать ОТ в полной мере (настройка новости, авто-клик), выхожу из ситуации следующим образом. Новости просматриваю в ОТ, открываю график с выбранной парой, вешаю советника и жду пробоя отложенных ордеров. Пару слов о сове: выставляет отложенные ордера на заданном расстоянии от текущей цены рынка, после чего начинает их модификацию в секундах (имеется защита от перегрузки торгового потока до момента пробоя). Тестировался на работоспособность с 5-ти знаком, маркет-исполнении, инстанте и на плавающем спреде.

Буду благодарен, если поделитесь своей схемой по данной стратегии торговли.
 
Последнее редактирование модератором:

Sayman

Новичок
Быть может, кто-то лицензию приобрел? Поделитесь впечатлениями.
Имеется ли запаздывание сигнала?
 

Sayman

Новичок
Знающие форумчане, прокомментируйте ситуацию по триггерам.
Триггеры по баю совпадает с рекомендуемыми отклонениями, а вот на селле значения изменились (на скрине не указано) в большую сторону во время новости, их изменить я уже не успел. Но это не суть.
Правильно ли я выставил значения бай и селл по медиум и по сейфу? Или же они должны быть одинаковыми, как это указано по умолчанию в последней новости скрина? Может их вообще не надо трогать?
 
Последнее редактирование модератором:

dak_sun

Модератор
Народ ткни те носу моему, так какой новостной сайт лучше. Я в данное время пользуюс ФорексФактора но там нету некоторых новостей как на MyfxBook, к примеру была новость (Feb 03, 7:00 Германия(евро)Retail Sales (YoY)) что евро ушла верх. Но MyfxBook данные приходят поздно.
 

wowapskov

Новичок
Здраствуйте, вы не могли бы мне скинуть ссылку на скачивание или прислать на мыло программу Оракл с работающим автокликом, а то я все сделал как написано на форуме и у меня не активный автоклик не до выхода новости ни вовремя ни после. Версия моего Оракла 1.2.25

P.S. Заранее благодарен.
 
Последнее редактирование модератором:

profiter

Местный
wowapskov, почитайте ветку!
что бы работал автоклик - программу нужно купить....
поэтому никто вам её не скинет
 

Feser

Пользователь
Profiter, привет! Не так давно заинтересовался программой Oracle Trader, скачал её. Но нет автоклика. Как быть - не знаю. Все форумы перечитал - ничего путного пока не нашёл. Поможешь решить?
 
Последнее редактирование модератором:

profiter

Местный
Feser, привет!
всё решить можно здесь
автоклика нет, потому что у вас продукт не куплен, а скачан как тестовый вариант.
поэтому тут я ничем не помогу....
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
79
Всего посетителей
79

Статистика форума

Темы
1 647
Сообщения
53 512
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу