O.Trader soft

Seaguard

Местный
ну и бесплатная версия только в ручном режиме работает.
просто не успеешь на движняке в рынок войти
 

Murs

Пользователь
Написал простенький автокликер для оракла, могу поделиться.
А как, кстати, поживает идея с тем чтобы написать свою аналогичную программу?
Готов помочь. Безвозмездно :) Нужен только быстрый источник новостей. Сам пытался долго найти его, но пока безуспешно.
Если кто-то что-то накопал - пишите, можно в личку. Иными словами - дайте источник и будет вам робот :)
 

sergeyol

Модератор
Источник новостей вроде кто-то показывал n-страниц назад.
 

Murs

Пользователь
За 40к в месяц? :) Хотелось бы что-то более адекватное (в идеале бесплатное, хотя бы на триал).
Кому кликер нужен - пишите в личку мэйлы, отправлю всем разом. Выкладывать для скачивания не буду.
 

Murs

Пользователь
Отправил кликер всем попросившим.
Давайте совместными усилиями таки попробуем найти быстрый источник. Оракл сам по себе новости весьма не быстро поставляет (да и неизвестно долго ли будет бесплатным), надо что-то новое изобретать.
 
Последнее редактирование:

marsic

Новичок
я тут побыстрее чем форекс фактори нашел источник в течение минуты приходят результаты _http://www.forexpros.ru/economic-calendar/
 

Murs

Пользователь
от этого толку нету. надо чтобы в течение секунды.
 

marsic

Новичок
Может тогда попробуем скинуться , посмотрим с какой скоростью платные новости выходят. Только много народу надо будет :) Ведь с одной нормальной новости можно депо в двое увеличить, без особого риска
 
Последнее редактирование:

Murs

Пользователь
Если найдутся желающие - то я за :)
Про Оракл: после пары недель тестирования, понял, что фигня полная. Ниразу еще сигнал не пришел до начала движения по новости (когда и так уже понятно куда пара пошла), сигнал запаздывает очень сильно. Снова сделал рассылку кликера написавшим. Больше рассылать не буду, ибо программа годится только для подтверждения движения уже после открытия.
 

marsic

Новичок
Ну что давайте всем кому интересен данный метод торговли на новостях подключайтесь. Может тему создать отдельную? так как народу я думаю надо много так как новости на сайте дороговато стоят :(
 

Lagoon

Модератор
Murs, Вообще странно что у тебя он не работает.Я когда тестировал летом все норм работало и не запаздывало. :)
 

Murs

Пользователь
lagoon сказал(а):
Я когда тестировал летом все норм работало и не запаздывало
Сегодня на nfp нормально отработал. До этого за всю неделю ниразу в адекватное время не было сигнала. Только с отставанием 1-2 сек.
Если только на мега-тормозном дц такое прокатит, и то не факт.
 

Murs

Пользователь
Что скажут остальные пользователи этой штуковины? :) Помогает ли кому?
 

chudoparen

Местный
Я открывал, но ожидаемого рывка не было взял 13п. цена как будто я угадал направление постепенно немного поднялась. На прошлой новости нотрейд.
 

maksim78

Местный
Murs, да я согласен с тобой что оракул последнее время тормозит с новостями и даже не 1-2 сек а бывает и 7-10 сек .раньше такого не было .возможно сменили поставщика новостей на более дешевого :biggrin: .на данный момент оракул использую как подтверждения уже открытым сделкам
 

DRIVE

Новичок
maksim78 сказал(а):
оракул последнее время тормозит с новостями и даже не 1-2 сек а бывает и 7-10 сек
Сейчас посмотрел внимательнее, локальное время и по гринвичу 1в1, у брокера на 1,5-2 сек. вперёд, так что брокер вперёд паровоза бежит :biggrin:
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
64
Всего посетителей
65

Статистика форума

Темы
1 639
Сообщения
53 503
Пользователи
9 182
Новый пользователь
xtaletbzdy

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу