Монетизируйте свой профиль с помощью приложения MNFST.

blacktrader

Наш человек
Член команды
Администратор
Manifest - это приложение, которое позволяет вам заработать в Инстаграме и Твиттере.

Подключаете ваши аккаунты и в зависимости от вашего индекса (подписчики, лайки, геолокация) вам устанавливают ставку. Далее загружаете свое селфи (можно сделать из приложения, можно загрузить из ранее сохраненных) на него накладывается рекламируемый бренд и публикуют.
  • Выплаты производят на Яндекс, Киви и PayPal через сутки после публикации.
  • Также финансово стимулируют приглашать ваших друзей к заработку.

Перейти к установке MNFST андройд.
Перейти к установке MNFST на айфон.
 
Последнее редактирование модератором:

gladis

Местный
Задумка приложения неплохая, но косяков хватает. Платные манифесты быстро заканчиваются, их для разных профилей их количество ограничено. То есть,бывает такое, что неделями нет платных компаний. Как по мне- это очередной трюк разработчиков- сначала заманивают легким заработком, потом начинаются глюки. Да и само приложение нужно доработать- то оно не запускается, то со входом проблемы, то просто черный экран. Поддержка часто отправляет отписки. Снесла.
 

blacktrader

Наш человек
Член команды
Администратор
Задумка приложения неплохая, но косяков хватает. Платные манифесты быстро заканчиваются, их для разных профилей их количество ограничено. То есть,бывает такое, что неделями нет платных компаний. Как по мне- это очередной трюк разработчиков- сначала заманивают легким заработком, потом начинаются глюки
я думаю просто нет рекламодателей, так как приложение новое. Оно кстати в британии на 17 месте в рейтинге аналогичных. Можно найти полтора десятка более популярных и протестировать их. Вполне вероятно там найдутся участия для вашего региона
 

Валентина

Местный
Мне понравилось приложение, всегда можно заработать на карманные расходы. Наверное это единственное приложение, позволяющее зарабатывать в Инстаграме, не будучи блогером или знаменитостью . Спасибо.
 

beskomez

Местный
Есть аккаунт в Инсте не очень активный. Наверное, не стоит с этим способом приработка связываться. Как по Вашему?
 

Pavel

Новичок
Интересное приложение.Что то никто про ценник не пишет.Нужно попробовать.Спасибо за полезную информацию.
 

gladis

Местный
Есть аккаунт в Инсте не очень активный. Наверное, не стоит с этим способом приработка связываться. Как по Вашему?
Там вообще как-то странно все распределяется. Насколько я поняла, все зависит не только от активности аккаунта. Правда, поддержка это отрицает, но, мне кажется, что и от местоположения тоже многое зависит, и от профиля (возраст, пол)- но это чисто мое впечатление.
 

dikule

Местный
Интересен такой вопрос кто уже устанавливал это приложение - аккаунт инсты не улетает в бан?Если с этим все ровно то можно попробовать,акк боюсь потерять.
 

gladis

Местный
Интересен такой вопрос кто уже устанавливал это приложение - аккаунт инсты не улетает в бан?
Мой не улетел. Правда, пользовалась этим приложением недолго, месяца полтора- два. Сначала дело, вроде пошло, потом постепенно заглохло. Стала забывать сюда заходить и, в конце концов, снесла, о чем не жалею.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
45
Всего посетителей
45

Статистика форума

Темы
1 639
Сообщения
53 503
Пользователи
9 181
Новый пользователь
BobbyeriRoase

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу