Мобильный заработок на скачивании приложений.

SergeyAn

Наш человек
Член команды
Администратор
Супер-модератор
Автор похоже решил заработать денег на тех, кто решит себе скачать приложение) Предлагает и свой сразу код рекомендует.
Да и что такое сейчас 10 рублей? Не купишь ничего вообще! Как-то не очень меня заинтересовало все это.
Почему бы ему не заработать, если пытается заработать в интернете. Ни кому от этого плохо не будет)
 
Почему бы ему не заработать, если пытается заработать в интернете. Ни кому от этого плохо не будет)
Я все же за больший доход. Согласна, что если люди хотят и есть время сидеть чтобы заработать небольшие деньги, то почему бы и нет. Каждый выбирает для себя то что ему нравится и за что готов браться.
 

Надюша99

Наш человек
Я все же за больший доход. Согласна, что если люди хотят и есть время сидеть чтобы заработать небольшие деньги, то почему бы и нет. Каждый выбирает для себя то что ему нравится и за что готов браться.
Я думаю, что мало кто готов тратить много времени за малый заработок, чем те, кто хочет пахать много и получать мало.
Сами подумайте что сказали. Кто будет за меньший доход?
 

Suhov

Наш человек
Я все же за больший доход. Согласна, что если люди хотят и есть время сидеть чтобы заработать небольшие деньги, то почему бы и нет. Каждый выбирает для себя то что ему нравится и за что готов браться.
Простите, но это по-моему просто бездарное прожигание собственного времени. Смысл тратить свое время (а жизнь одна), на подобную ерунду?
 

Berimor1980

Новичок
На реферальной системе автор зарабатывает видимо?) Доход копеечный, ограничения... такой труд не принесет ничего, даже простейшая работа на бирже труда существенно выгоднее
 

Mario

Наш человек
На реферальной системе автор зарабатывает видимо?) Доход копеечный, ограничения... такой труд не принесет ничего, даже простейшая работа на бирже труда существенно выгоднее
Ну так не зря же он старался расписывая такой манускрипт. Конечно в таких программах можно заработать только имея большое количество рефералов.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
62
Всего посетителей
62

Статистика форума

Темы
1 639
Сообщения
53 503
Пользователи
9 181
Новый пользователь
BobbyeriRoase

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу