Mill Trade

Mill Trade


  • Всего проголосовало
    8

Vitaliy

Новичок
Я не пойму, а что бумажка как то может изменить ситуацию?? Вот зачем она лично вам??? Для успокоения души??? Вот лично мне вообще всеравно есть та лицензия у них или нет) лижбы работали как часики и выполняли свои обязательства... Я ,правда не торгую, как то не сложилось, но зато инвестирую ужу несколько лет... Изначально разные мне конечно ДЦ попадались.. И куда я только смотрел, не пойму.. Но Милл Трейд мне нравится, я к ним долго присматривался, но вот уже скоро и3 месяца будет как выложился... Платят вовремя, а это для меня самое главное))))
 

ivanchenko

Пользователь
То, что работают как часики и всё выполняют, это конечно хорошо. Но и лицензия лишней ни будет. Лично я бы укрепил бы доверие к компании, получив бы она евро лицензию.
 

ivanchenko

Пользователь
Ребят, спасибо за октябрь) Порадовали! Прибыль хорошая, можно пока часть ее и снять.
После праздников буду расширять депо, если не подведете.
Вопрос о евро лицензии все же остается актуальным)
 

nikolai44

Местный
Я тут на сайте Експо прочитал, что Милка стала открытием года на выставке ФОРЕКС ЭКСПО :) Так что пусть держатся завистники - брокер уверено шагает семимильными шагами, пока некоторые тут в чём-то сомневаются.
 

Wellcome

Местный
А что, по моему они этого заслужили. Если учесть что они на рынке всего с марта месяца, а уже есть партнёрская программа, открыли форум, создали англо и франко язычные версии сайта, то их можно только похвалить. Да и на достигнутом не останавливаются, постоянно идут в перёд. Главное что клиенты довольны, а это как никак главное.

Сегодня впервые заказал вывод части прибыли по семёрке. Пополнятся буду уже после Нового Года. Был приятно удивлён результатами работы управляющих за октябрь. Такой уровень надо и дальше держать.
 

boxter

Пользователь
на днях ещё в двух номинациях выиграли, я на сайте портала, который награждал, полазил ,действительно, милка в списке победителей. всё официально, честно. вот разгон набрали... :)
 

SerG_79

Новичок
Продолжаю присматриваться к милке, интересная компания, позиционируют себя как ДУ, но в тоже время очень активно пиарят на всевозможных ресурсах свои инвест программы, что наталкивает на мысли о хайповой природе. Очень своеобразный проект, но в то же время и программы то привлекательные)) Планирую всё таки открывать счёт, но как то информация везде разная, вот здесь всё хорошо, а на других форумах их зафукали полностью. И кому верить, не разберешь.
 

tishhenko

Новичок
Продолжаю присматриваться к милке, интересная компания, позиционируют себя как ДУ, но в тоже время очень активно пиарят на всевозможных ресурсах свои инвест программы, что наталкивает на мысли о хайповой природе. Очень своеобразный проект, но в то же время и программы то привлекательные)) Планирую всё таки открывать счёт, но как то информация везде разная, вот здесь всё хорошо, а на других форумах их зафукали полностью. И кому верить, не разберешь.
Все же не думаю что это хайпы, средние суммы кто-то пробовал на вывод у них? А то, что зафукали - это сплошь и рядом чернуха всякая
 

boxter

Пользователь
я выводил, 400 долларов пока, не огромные деньги, но все же. позвонила девушка, уточнила номер карточки и через пару часов смс-ка пришла, что деньги поступили на счёт. думаю, что у других тоже проблем не возникало с выводом, потому что нигде не видел жалоб на кидалово от милл трейда. выводят без проблем.
 

Татьяна Афанасьева

Пользователь
«Mill Trade» — лучший ECN-брокер по версии IAIR


Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!



Спешим поделиться с Вами хорошей новостью. Наш дилинговый центр стал лауреатом престижной профессиональной премии итальянского делового журнала IAIR в номинации Best Broker-ECN.

Торжественная церемония вручения премии IAIR Global Economy and Sustainability состоялась 15 апреля в Нью-Йорке. На победу в различных номинациях претендовали успешные международные компании из разных сфер — финансов, информационных технологий, энергетики и прочих. А решение о присуждении награды традиционно принимал редакционный совет на основе интернет-исследований, включающих опрос десятков тысяч читателей журнала IAIR.


Напомним, что это уже вторая награда, которую «Mill Trade» получил от этого делового издания. Первую, в номинации Best Forex Broker — Investment Programs — Russia, нам вручили в марте этого года.


Мы гордимся тем, что получили высокую оценку экспертов премии и читателей журнала IAIR. Обещаем Вам не останавливаться на достигнутом и всегда быть на высоте!
 

Татьяна Афанасьева

Пользователь
Изменения в торгах в связи с Днем памяти в США


Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!



Мы всегда стремимся держать Вас в курсе важных новостей рынка и своевременно информировать обо всех изменениях.


Именно поэтому просим Вас обратить внимание на актуальную информацию, которая поможет Вам скорректировать свою торговлю на FOREX и сделать ее максимально прибыльной.


В понедельник, 26 мая, в расписании торгов произойдут некоторые изменения, связанные с празднованием
Дня памяти в США (Memorial Day Holiday) и Праздника весны в Великобритании (Spring Bank Holiday), а именно:


Energy Futures (CL, NGAS) — с 02:00 до 21:00 МСК (раннее закрытие);
Metals (XAUUSD, XAGUSD) — с 02:00 до 21:00 МСК (раннее закрытие);


Index Futures (DOW, SP, NSDQ) — с 02:00 до 21:00 МСК (раннее закрытие);


торги по инструментам FTSE, CORN, WHEAT в этот день проводиться не будут.



27 мая возобновится обычный режим торгов.
 

Татьяна Афанасьева

Пользователь
Появилась версия сайта на немецком языке


Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!



Компания «Mill Trade» расширяет свои горизонты для того, чтобы каждый человек в любой точке мира мог зарабатывать на FOREX с легкостью и комфортом. Именно поэтому мы стремимся стать ближе и доступнее для всех наших клиентов!


С радостью сообщаем Вам о запуске еще одной версии нашего сайта — на немецком языке. Теперь все немецкоязычные клиенты дилингового центра смогут пользоваться нашими услугами с еще большим комфортом!


Компания «Mill Trade» продолжает работу над созданием новых языковых версий сайта для того, чтобы еще больше желающих могли получать доход на FOREX в качестве трейдеров, инвесторов и партнеров. Следите за нашими новостями!
 

Татьяна Афанасьева

Пользователь
Акция «Торгуй, как профи» продлена до 31 августа!


Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!



Мы заботимся о том, чтобы наше сотрудничество всегда было наиболее продуктивным для Вас, и стараемся учесть пожелания каждого клиента. А потому спешим сообщить отличную новость: по Вашим многочисленным просьбам мы продлили акцию «Торгуй, как профи» на целых три месяца ? до 31 августа!


Теперь еще больше наших клиентов могут воспользоваться уникальным шансом начать работать на FOREX с удобным и многофункциональным терминалом cTrader. Ведь в период акции для этого достаточно внести депозит всего от $250, а не от $500, как раньше!


Напоминаем, чтобы принять участие в акции, нужно скачать платформу с нашего сайта, установить ее на своем компьютере или другом устройстве и пополнить счет.


Приумножайте капитал на FOREX, как профессионал! Желаем успешной торговли!
 

Татьяна Афанасьева

Пользователь
Успехи клиентов «Mill Trade» в мае


Уважаемые трейдеры и инвесторы!



В мае в дилинговом центре «Mill Trade» было зафиксировано 63,86% прибыльных сделок (длинных и коротких). Среди всех коротких сделок доля прибыльных составила 67%, а среди длинных — 58%.


Самый активный клиент нашей компании совершил за месяц 3721 сделку, 64% из которых оказались прибыльными. А самый успешный клиент увеличил размер своего депозита в 9 раз. В лучшей сделке мая было зафиксировано 354 пункта прибыли по инструменту EUR/USD.


Как видите, месяц оказался продуктивным для наших клиентов. От всей души желаем Вам отличных результатов и в июне! Достигайте финансовых вершин вместе с брокером нового поколения!
 

Татьяна Афанасьева

Пользователь
Работа отдела клиентских платежей 12-13 июня


Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!



Мы всегда стремимся держать Вас в курсе важных новостей рынка и своевременно информировать обо всех изменениях. Именно поэтому просим Вас обратить внимание на следующую информацию.


Как Вы знаете, 12 и 13 июня в Российской Федерации объявлены выходными в связи с празднованием Дня России. Для Вашего удобства мы заранее обращаем Ваше внимание на возможные изменения в работе отдела клиентских платежей «Mill Trade» в эти дни.


Работа данного отдела напрямую зависит от графика работы финансовых учреждений. Просим Вас принять к сведению эту информацию и заблаговременно позаботиться о решении вопросов, связанных с вводом и выводом средств.


Пожалуйста, следите за новостями на нашем сайте, чтобы быть в курсе всех изменений в работе компании «Mill Trade».
 

Татьяна Афанасьева

Пользователь
Доходность по программе «Mill-invest» за май


Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!



Мы знаем, что финансовая стабильность — это то, о чем мечтают многие, и мы воплотили эту мечту в реальность. Вот уже больше года в нашем дилинговом центре действует уникальная программа «Mill-invest», и благодаря ей тысячи наших клиентов зарабатывают на рынке FOREX без каких-либо рисков!

По итогам мая все участники инвестиционной программы «Mill-invest», как всегда, получили прибыль в размере 7%. Желаем Вам дальнейших финансовых побед!


Инвестируйте в «Mill-invest» от 3000 долларов и почувствуйте, как прекрасна жизнь, когда Вам не нужно заботиться о финансах!
 

Татьяна Афанасьева

Пользователь
Доходность по программе «Золотая 7» за май


Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!



Наступило долгожданное лето — пора теплого солнца, отдыха и отпусков. А знаете ли Вы, что пока Вы отдыхаете, Ваши деньги могут работать на Вас и приносить солидную прибыль? Инвесторы программы «Золотая 7» уже успели в этом убедиться!

По результатам мая доходность в этой инвестиционной программе составила 9.69%, и это отличный показатель! Наши поздравления инвесторам!


Если Вы тоже хотите получать прибыль на рынке FOREX и при этом не менять свои планы на лето, то доверьте приумножение своих средств профессионалам «Золотой 7». Минимальный стартовый депозит для участия в программе — всего 300 долларов.
 

boxter

Пользователь
хорошая новость, в МТ поменялся партнер. и теперь пополнение идет не через Онлайн деньги, а через Платрон. Когда с карты с ЛП вообще отлично ) но это только свыше 200 баксов.
 

Татьяна Афанасьева

Пользователь
Успехи клиентов «Mill Trade» в июне

Уважаемые трейдеры и инвесторы!


В июне в дилинговом центре «Mill Trade» было зафиксировано 61,14% прибыльных сделок (длинных и коротких). Среди всех коротких сделок доля прибыльных составила 68%, а среди длинных — 56%.

Самый активный клиент нашего дилингового центра совершил за месяц 3519 сделок, 59% из которых оказались прибыльными. А самый успешный клиент увеличил размер своего депозита в 11 раз. В лучшей сделке июня было зафиксировано 349 пунктов прибыли — по паре GBP/USD.

Как видите, торговля наших клиентов в июне была весьма продуктивной. Мы желаем Вам больших финансовых успехов в следующем месяце! Достигайте новых вершин вместе с брокером нового поколения!
 

Татьяна Афанасьева

Пользователь
Изменения в расписании торгов в связи с Днем независимости США

Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!


Мы всегда заботимся о том, чтобы Вы были в курсе важных новостей рынка FOREX. Поэтому просим обратить внимание на актуальную информацию, которая поможет Вам скорректировать свою торговлю и сделать ее максимально прибыльной.

4 июля США отмечают День независимости (Independence Day). В связи с этим в расписании торгов по некоторым инструментам произойдут изменения. А именно:

03.07.14

Commodities (WHEAT, CORN) — с 04:00 до 16:45, с 17:30 до 21:00 МСК (раннее закрытие);

Index (DOW, SP, NSDQ) — с 02:00 до 21:15 МСК (раннее закрытие).

04.07.14

Commodities (CL, NGAS) — с 02:00 до 21:00 МСК (раннее закрытие);

Metals (XAUUSD, XAGUSD) — с 02:00 до 21:00 МСК (раннее закрытие);

Index (DOW, SP, NSDQ) — с 02:00 до 21:00 МСК (раннее закрытие).

07.07.14

Commodities (WHEAT, CORN) — с 17:30 до 22:15 МСК (позднее открытие).

А уже со вторника, 08.07.14, торги будут проходить в обычном режиме.

Оставайтесь с дилинговым центром нового поколения и приумножайте капитал на FOREX с комфортом!
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
66
Всего посетителей
66

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу