MASTERSKALP 3.0

RotterBor

Местный
:biggrin:
sol сказал(а):
это то, что уже перестало работать, потому как об этом знают всё......!
рассмешил её богу ,сразу видно квалификацию данного трейдера :biggrin:
полюбуйся у нас в соседней ветке на ДЕМО за день 6% к депо ... :biggrin:
приходите обучаться !!! 100 баксоф в час... :lol:
 
Последнее редактирование:

sol

Новичок
Ну пока вы хохочите мы делаем свои пипсы......а вы дальше хохочите и ищите Грааль!
 
Последнее редактирование:

xanZA

Местный
sol сказал(а):
Ну пока вы хохочите мы делаем свои пипсы......а вы дальше хохочите и ищите Грааль!
Ты чё слюной то брыжещь, если ты такой успешный и делаешь свои пипсы, чё такой нервный? :biggrin:
Добавлено (03.11.2009, 11:12)
---------------------------------------------
Позиции, висящие по 3-5 суток :biggrin: ты называешь скальп :biggrin: :biggrin: :biggrin: это уже по-другому называется :biggrin: персиживатель или орёл-решка или красно-черное.
 

dak_sun

Модератор
В топку Барыг таких, если Мы хахочим так от таких как Вы, многие тут зарабатывают неплохо, а то что ищем грааль это уже человеческое ненасытность.
Сори за ОФФТОП не сдержался.
П.С. Век живи, Век учись.
Если Мы не будем постоянна усовершенствоваться, изучать что то новое это приведет к концу.
 

dak_sun

Модератор
490 сказал(а):
Стомость, как я уже написала, зависит от числа учеников. Я не понял это бабец или как в личке написано мен. Или это ОНО????
Точно чет я на это не обратил внимание еще -1 в его сторону. :biggrin:
 

sol

Новичок
Нас работает двое, я-Сергей, и Светлана!!! Поэтому могут возникать непонятки......
 

spezdetal2006

Местный
Fx27 сказал(а):
Эту стстему я собирал более чем год.....
Мне просто интересно почему пишете так - при этом зарегистрированы как девушка 22 лет отраду.
Однако трансвестит на форекс попёр.. :biggrin: А раньше наверное приличным мужиком был :biggrin: Стал клепать МТС из чужих готовых индикаторов вот пол и поменялся :biggrin: :D Теперь полдня Светлана, а пол дня Серёжа или Вася :biggrin: :D Беда однако с человеком... Спасать надо! :biggrin: "Гюльчетай, открой личико...!" :biggrin: Бац, а там Абдула! О горе ему , горе!
 
Последнее редактирование:

Vik1892

Местный
Ладно , надо отвязатся от него или нее , пусть разводит лохов , флаг ему в руки , каждый зарабатывает как может
 

Gurghen

Местный
sol, оба барыжнечиете , причем непонятки ? достоп к серверу ? у кого у обоих ? и вывод какои две барыге ? не знают как поделить пирог смотрите не пересоритесь :biggrin: spezdetal2006, правельно сказал ну думаю что можно поправеть а имено вы между сабои не сортесь и за товара которыи при продажах будет прибыльнеи всеровно карман тотдже, и как сказал spezdetal2006 так и есть только думаится мне что ты |Оскорбления запрещены| , а лучьше просто сюда не заходи :) .
А на шет половои принадлежности задумаися, думаю что это тебе не помишает.
Добавлено (14.11.2009, 04:22)
---------------------------------------------
Ремарка
господа модераторы пидор это не мат, это слово вошло в обиход рускои литературы ише в 19 веке , так что замечяние довать незачем :) , а вот гермофродитов нам точно не нужно.
Добавлено (14.11.2009, 04:37)
---------------------------------------------
хотел кинуть ссылку в wikipedia ну почемуто не нахожу ответ , а в целом это надо знать ише с 8 летнеи школы :)
|ремарка
человека хоть дубом назови - ето будет оскорбление, хотя это и литературное слово|
(KiLL)
 
Последнее редактирование:

sol

Новичок
sol, оба барыжнечиете , причем непонятки ? достоп к серверу ? у кого у обоих ? и вывод какои две барыге ? не знают как поделить пирог смотрите не пересоритесь spezdetal2006, правельно сказал ну думаю что можно поправеть а имено вы между сабои не сортесь и за товара которыи при продажах будет прибыльнеи всеровно карман тотдже, и как сказал spezdetal2006 так и есть только думаится мне что ты не пидар а гермофродит человек с двумя половыми функциями одновремено выбераи кем хочеш быть ? , а лучьше просто сюда не заходи .
А на шет половои принадлежности задумаися, думаю что это тебе не помишает.
А кто вам собственно позволял тут оскорблять??? Мы здесь обсуждаем наверное другие вещи, а если твой корявый язык чешиться и ищёт повод для оскорблений, |Оскорбления запрещены|
Добавлено (15.11.2009, 07:43)
---------------------------------------------
|Реклама|
 

Gurghen

Местный
sol, :biggrin: :D :biggrin: :D , свои мастер класс засунь знаеш куда , наверно преподаеш как перепродовать то что есть
бесплатно, и уж очень подозрительна твоя подпись
sol сказал(а):
С уважением, Сергей, NFSsupport.
только забыл дописать Санкт Петербург со всеми твоими никами наше сообшество давно знакома :)
 
Последнее редактирование:

profiter

Местный
жесть :) будте бдительны ребятки! выведем на чистую воду "нехороших"!!!
но это не тот соло что раньше был, другой регион, может переехал :biggrin: :biggrin:
 
M

mistica

Guest
Уважаемые, причём здесь Санкт-Петербург??? Если не хотите сразу обучаться системе, то подпишитесь на сигналы, потестите...и сами всё прекрастно увидите.......ну это же просто бессмысленно строить догадки и предположения, даже незная и непонимая о чём идёт речь!!!
Светлана, NFSsupport
Добавлено (16.11.2009, 18:22)
---------------------------------------------
Если кто не верит, что я Светлана, и есть ещё Сергей с которым мы работаем вместе....ну наберите на наш скайп (nfs_support) и вам отвечу либо я (с 9-14 МСК), либо Сергей, уже в вечернее время.......ну всё очень просто..........
Добавлено (16.11.2009, 18:25)
---------------------------------------------
Для всех желающих мы открыли специальный счёт на котором будем показывать работу системы........
Логин / № торгового счета: 1626494
invest0rn1621
212.158.161.8:443
Пароли меняються каждую неделю......так что спрашивайте через аську, я вам всё объясню.....только не надо тут опять писать всякую ЧУШЬ, пишем только по делу!!!
 

profiter

Местный
mistica сказал(а):
Для всех желающих мы открыли специальный счёт на котором будем показывать работу системы........
Логин / № торгового счета: 1626494
invest0rn1621
212.158.161.8:443
ну вот через годик можно будет судить тогда о стабильности вашей системы....а сейчас это пустые слова с двухдневной историей счёта...тут таких сотни...
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
89
Всего посетителей
90

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 562
Пользователи
9 234
Новый пользователь
Janeshuth

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу